Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Приму в дар.


Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   Olen4ik

Olen4ik

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 10:18

Добрый день! В теме отдам даром,желающих нет. А желающие получить получить в дар есть?:unsure:

#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 11:42

кавей вроде хотел что то в дар отдать. но я ему сказал чтобы всем подряд не раздавал. заинтересованным людям можно подарить. хапугам нет. так что проявляйте заинтересованность. спрашивайте, пишите... и точно ктонибудь чтонибудь подарит.

#3 OFFLINE   Olen4ik

Olen4ik

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 14:05

Дорогие,ФОРУМЧАНЕ!Я очень хочу приобрести альбом для монет.Новый купить возможности нет(пенсионерка).Может у кого есть старый, в любом состоянии.Буду очень благодарна.Разобрала монеты советского времени,начала собирать юбилейные десяти.Вообщем заинтересовало!Сначала хотела просто подарить монеты,предложила двум участникам в одной из групп одноклассников,но получила очень полезные советы. На моем жизненном пути, всегда встречались добрые,порядочные люди.

#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 16:36

я альбомами ни когда не пользовался. брал листы под холдер типа numizmatik.ru/shopcoins/vario---grande-list-pod-holdery-grande-m20k_c360229_m3.html на картинке понять не могу. те или нет. давно это было. потом шёл в кацтоварный магазин и покупал папку с 4 зажимами типа кольца. цена около 100 рублей. получается универсальная штука. лучше любого покупного альбома и цена приемлима. может поможет эта инфа.

#5 OFFLINE   Olen4ik

Olen4ik

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 20:31

Спасибо,за замечательный совет!Обязательно воспользуюсь!

#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 07:35

там же на нумизматик ру есть конечно и маленькие совковые альбомчики за 120 рублей. на 72 монетки помоему. но покупать такие вещи не вижу смысла. во первых 72 ячейки мало. во вторых имея листы мы можем вынуть что то из альбома или добавить (листами а не передвигая каждую монетку через весь альбом) плюс листы под холдер имеют ячейки 5 на 5 см. очень удобно. в такие можно и юбилейку советов толкать и царские медные пятаки и что угодно. в маленький же альбомчик скорее всего такие вещи просто не втолкать (ячейки маловаты.)

#7 OFFLINE   Olen4ik

Olen4ik

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 10:10

Замечательно!Еще раз спасибо!

#8 OFFLINE   numizmat99

numizmat99

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 21:30

Здравсвуйте, я новоиспчённый одиннадцатилетний нумизмат. Приму всё, что вы отдадите. Пересылка, естественно, за мой счёт! Заранее спасибо!

#9 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 25 июня 2011 - 22:44

что-то наводит на мысль, что годов Вам поболее раза в 2 минимум построение фраз что-ли, или ошибки в словах и пересылка за Ваш счет ;)

#10 OFFLINE   numizmat99

numizmat99

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 22:47

Что вы хотели этим сказать? Для 5-ого класса, наверное, эти ошибки простительны.

#11 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 22:53

Limon3500 писал(а):

что-то наводит на мысль, что годов Вам поболее раза в 2 минимум

Такая-же фигня.

#12 OFFLINE   numizmat99

numizmat99

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 23:06

какие вам предоставить доказательства?

#13 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 23:08

С такими предложениями пожалуйста в ветку курилка,поймите что многие люди подписанны на эту тему и ваш флуд читать им нет никакого удовольствия.

#14 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 23:11

В разных темах(да и в личке) имел возможность убедится что общаюсь отнюдь не с пацаном.Больно уж толково и грамотно всё пишется. Если конечно это не гений какой нибудь.

#15 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 02:30

я с работой много тем тут упустил... ну да ладно. мне так то всё равно пацан там или баба, 11 лет или 111... не важно. подарки они на то и есть подарки. дарить всем подряд не стоит. подарки раздаются людям которые активно принимают участие в жизни сайта и форума, которые проявляют заинтересованность в теме. возраз и половая принадлежность рояли не играют.