Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

"Другие увлечения"


Сообщений в теме: 14

#1 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 26 мая 2011 - 00:00

Не,ни к чему это всё.Пусть всё будет как есть.
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#2 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 12:25

Предлагаю создать ветку "Другие увлечения" - в которой можно будет задавать рааааазные вопросы и получать рааааааааазные-дельные ответы. Вопросы не касательно нумизматики... Думаю эта ветка нас форумчан многих сблизит, мол совета просил - советом подсказали... К примеру вот такой вопрос: - Где купить палатку, недорого и качественно... А еще и удочку? Кто покупал - какие мнения и т.д." Это конечно не вопрос, а просто пример... Или такой вопрос: - Где можно скачать схему стиральной машины "вятка" И все в этом духе... Думаю эта ветка была бы полезной на нашем сайте, по многим причинам;)

#3 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 мая 2011 - 12:37

Поддерживаю

#4 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 22:47

Что-то поздно я темку эту увидел.
rosomaha ,а как на счёт курилки или Хочу спросить, но не знаю куда писать ???Они же флудильня они же.......

#5 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 09:50

Хочу спросить, но не знаю куда писать (Тут обсуждаем вопросы не подходящие по тематике к другим веткам форума. типа... хочу знать как? или куда глядеть?... погите советом и т.п.) Курилка (Разговоры на нумизматическую и около нумизматическую тему. обмен примудростями и т.п.) Я так понимаю эбе эти ветки на нумизматичесскую и околонумизматичесскую тему... Если я ТЕПЕРЬ правильно поняла, то сдесь можно задавать вопросы и не касательно нумизматики??? И никто не сможет сказать: - Эй, вы что?!!! Это нумизматичесский форум!!!! Кыш отсель!!!))))) ;) :)

#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 13:27

ох и сугубо я сомневаюсь что эта идея хорошая. сайт вроде как по нумизматике... ну какой смысл мешать тут венигрет то? люди все разные и увлечения разные. вот сейчас начну писать про гитары или про кии бильярдные... кто тут мне чего посоветует? могу про вязание мух пописать. кому это интересно. да и по ьольшому счёту я не встречал тематические форумы с такой веткой, как говориться обовсём.

#7 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 13:53

Считаю, что люди не просто нумизматы, а еще и люди... А эта ветка будет полезной, по многим причинам, которые перечислять не вижу смысла... Так как понимаю, что admin не согласен с моей идеей.))) Ну и пусть;)

#8 OFFLINE   lavabb

lavabb

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 15:12

Для начала можно сузить поле. Дело в том, что нумизматы - это коллекционеры, собиратели и охотники в душе. Как правило, но не обязательно, нумизмат обязательно еще что-нибудь собирает, чтобы утолить свою страсть к собирательству вообще. Это как великие шахматисты не могли за доской удовлетворить свою страсть к игре, и после шахматных турниров бежали за картежный или бильярдный стол, и там сражались до рассвета. М.б. для начала сделать ветку по побочным увлечениям. Например, многие нумизматы собирают жетоны, значки, телефон карты, проездные билеты и т.д. Так сказать, в порядке обсуждения. Вообще-то, я - за!

#9 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 15:54

людей много. увлечений ещё больше. но если всё складывать в один сайт, то будет венегрет. всё это превратиться во флудильню. такое ненравится не поисковым роботам, не людям не мне. моё мнение что каждому сайту своя тема. если всё вместе то это помойка.

#10 OFFLINE   den73

den73

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 16:49

Не! Админ прав. Идея то хоршая но если ее осуществить так можно до vkontakte дойти!!!!!!!!!! Обычно на игровых сайтах если люди хотят познакомиться поближе они встречаются на теретории которая удобна большенству. ну например москва- питер серединка БОЛОГОЕ. Кстати было бы весело если бы всех участников посчетать опредилить среднее растояние и устроить в этом месте грандиозный шашлык-машлык))))))))))))))))))

#11 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 21:54

admin писал(а):

людей много. увлечений ещё больше.
но если всё складывать в один сайт, то будет помойка.


Подредактировал слова админа так как сказал бы я ;) .

#12 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 22:41

Вот я например увлекаюсь Авто мото вело фото гребля е___ля и охота И что? Если мы начнём ещё увлечения обсуждать то это уже социальный сайт получится Давайте ветку по продажи хоз бытовой техники организуем или кружок кройки и шитья Клуб любителей пива Мне ваще кажется это сайт убивать начнёт постепенно

#13 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 23:22

росомаха старалась. она подумала что чем больше всего обсуждается тем больше народу и тем лучше сайту... но... я считаю что лучше пара тысяч по теме чем 100 тысяч абы ктобы то нибыло. действительно вконтакт получится. то есть сайт будет не о чём. и простой пример. в бильярдной мне девчёнки денюшку мелочью здают без просмотра. спрашиваю, а вы мол что не в курсе что редкие монеты есть и т.п. отвечают что нет не в курсе. и разговор на этом закончен. то есть на тему бильярда говорить могут долго, а на тему нумизматики односложные ответы и разговор заходит в тупик моментально. думаю будет тоже самое если к брату в спортзал где боксёры собираются зайду и начну говорить о бильярде. ответы будут да, нет и точка.

#14 OFFLINE   den73

den73

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 12:01

а как вам предложение такое для привлечения масс! каждый месяц награждать чем-либо победителя в какой-нибудь категории. ну например лучшая находка или как девочка с зубной щеткой всех удивила????7

#15 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 13:26

тема стара. применяют её не для привелечения масс, а для расширения контента сайта чужими руками :) зачем рассказываю всё это не знаю... честный просто. если объявить конкурс на лучшую статью по теме, то можно и награждать. только кто писать то будет? 1-2 человека и всё.