Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

анекдоты, смешные случаи про монеты и не только...


Сообщений в теме: 29

#1 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 02 июня 2011 - 00:05

Новый учитель, придя в класс, обнаружил,что одного мальчика дразнят Мойша-дурачок.На перемене он спросил ребят, почему они его так прозвали: -Да он вправду дурачек, если датьему большую монету в 5 шекелей и маленькую в 10, он выберет в 5. Потому что думает что она больше. Вот смотрите... Ученик достает две монеты и предлагает Мойше, тот как всегда выбирает 5 шекелей Учитель спрашивает: -Почему же ты выбрал монету в 5 шекелей? -Посмотрите она же больше... В конце дня учитель подзывает Мойшу: -Неужели ты не понимаешь что пять шекелей больше только по размерам. -Понимаю учитель. -Так почему ты выбираешь 5? -Потому что если я выберу 10, ребята перестанут давать мне деньги. ***************************************************************** Марья Ивановна на уроке: -Здесь мы видим, что крокодил отложил яйца...Кто знает - зачем? Вовочка: -Старый он уже...Не нужны они ему...

#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 00:14

не... ну про 5 шейкелей я могу понять как то... вроде хотябы отдалённо по теме нумизматики... а вот крокодильи яйца, даже я, со своим больным воображением и нестандартным мышлением к монетам привязать не могу ;)

#3 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 00:15

анекдоты, смешные случаи про монеты и не только...
Значит тема ещё и про яйца :laugh: .

#4 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 02 июня 2011 - 00:17

а яйца Фаберже :) да иногда и поулыбаться хочется

#5 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 00:20

Норм всё,твой анекдот насмешил,а ответ админа вообще под стол загнал после того как я представил как он монеты к яйцам крокодила привязывать будет :laugh: :laugh: :laugh: .

#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 00:24

ну ну... звенеть можно не только монетами!!! :) в природе есть даже научное название таким индивидам. МУДОЗВОНЫ :)

#7 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 00:28

Да ладно,без обид.Больное воображение присуще многим.На мыло моё зайди,там правда пару фоток всего,зато смешные :) .

#8 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 00:35

а чё ты на фотках на ленина не похож? кстати я стрелял с такой отравы... отвратительный пистолет ;)

#9 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 00:37

Эт я побрился просто и хаер отрастил,а так один в один,хрен отличишь :laugh: .

#10 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 00:40

росомаха завтра офигеет когда увидит что мы тут наворотили. кавея нехватает. он тоже подфлуднуть любитель. еслиб ещё и он присоединился, то труба... росомахин ящик почтовый за ночь по швам бы разошёлся.

#11 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 00:48

Вышли покурить,похохотали(я точно) ,что тут такого ;) .

#12 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 01:01

так всё... порутчик, ни слова о п... тело ржать устало ;)

#13 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 11:57

Потерян чемодан с деньгами. Верните хотя бы деньги. ************************************************************** - Вот раньше презерватив стоил три копейки. А пирожок с повидлом пять. - Это ж как на восемь копеек погулять можно было! ************************************************************** - Как-то раз спросили Сталина, коллекционирует ли он что-нибудь? - Я собираю анекдоты про себя! - И много их у Вас? - Семь лагерей! ************************************************************* Один мужик у телефона автомата спрашивает прохожего - у Вас не найдётся двух копеек, срочно надо позвонить!? Ответ - Вам какого года? ************************************************************* Двое ругаются: - Как нумизмат - ты никто, шнурок, голь перекатная, а я - всеми уважаемый коллекционер! - А спорим, ты завтра в моем дерьме будешь копаться! - Ещё чего?!!! - Я только что проглотил пару рариков из твоей коллекции!:) ************************************************************* Умирающий дед шепчет внуку: - Я зарыл клад! - Где, дедушка? - В земле. - Точнее, дедушка, точнее!!! - Земля - это третья планета от солнца...:laugh:

#14 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 02 июня 2011 - 20:56

зачет

#15 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 01:00

росомаха привела пример анекдотов по теме коллекционирования и монет... всё остальное нету смысла писать. лично я их знаю чтолько что ящики полопаются у вас. форум чай не юмористический... хотя.. некоторые посты очень даже из серии поржать ;) ну и про коллекционирование с бородой. одна соседка к другой приходит и начинает причетать. мол мой то гад. бухает гуляет, дерёться, деньги проигрывает. соволочь блин... ни каких нервов на него не хватает. вторая - а мой вот целый день сидит дома, что то там разбирает, перекладывает из альбомчика в альбомчик... первая - слушай, а кем он работает, чем занимается? вторая - да это... сифилитик он у меня. мужик из комнаты - дура!!! сколько раз говорить... не сифилитик я, а филателист... филателист!!!