Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

монеты с пушкиным


Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   andrey

andrey

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 февраля 2011 - 14:53

продам 1рубль 1999г. с изображением пушкина

#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 февраля 2011 - 15:22

если найдёте покупателя, то пошлите его ко мне... я ему поллитровую банку этого мусора продам.:cheer:

#3 OFFLINE   Valdemar

Valdemar

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 18:19

я готов ему еще литровую банку отдать просто так, жалко его будет:laugh:

#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 21:52

ну... за нахаляву я возьму!!! ;) кстати и смех и грех блин... есть одна знакомая мадам которая в ларьке работает... сказал ей откладывать мне юбилейные монетки 1 и 2 рубля. когда спросил что она нашла за 2 недели просто офигел. пушкиных ровно 0. гагариных ровно 0 4 монеты 2 рубля города герои. и 1 10 лет снг. вопрос... куда подевалась вся эта хрень? напечатано то их было немеряно. видать народ откладывает. номинал маленький... по карману не бьёт... если так дальше пойдёт, то и правда людям которые только начали собирать монеты придётся покупать пушкина и гагарина по 50-100 рублей.

#5 OFFLINE   Valdemar

Valdemar

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 00:53

1 и 2 рубля находят и в омске и екатеринбурге и хрен знает где значит они разошлись далеко плюс мало кто смотрит что ему за мелочь дали даже если он вкурсе что они стоят дорого так как с течением какого то времени это просто надоедает им и просто забывают да и зарплата наверное устраивает, я например давно услышал и тоже смотрел какое то время выглядывал в сдаче рублик заветный но потом просто забыл года на 2 и тока случайно по телеку опять услышал. да к тому же эта мелочь часто просто теряется у меня например если упадет рубль на землю я не корячусь и не поднимаю его, так как в кармане есть деньги я же не 1000 рублей уронил. :)

#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 19:29

ну и зря не смотрите... это шанс на халяву если хотите... сейчас народ повально стал 2003 год искать и дофига нашли ведь. кому то лишние 5-6 тысяч ни лишние на шару. да что там комуто... мне тоже не лишние... и вы нагнётесь мне кажется за 200 убитых енотов ;)