Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

просьба!!


Сообщений в теме: 113

#1 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 01 августа 2011 - 20:42

уважаемые форумчане! если кто из вас ставит мне минус по репе по какойто причине, пожалуйста пишите мне в личку, а то так получается,что незнаю кто, и незнаю за что, я это пишу не зря и это не касается недавнего конфликта, ненужно быть тихушником, ставите минус значит обоснуйте! С уважением!

#2 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 03 августа 2011 - 15:49

Согласен.Надо обосновывать свои действия.Раз уж нельзя при минусовании высказать мнение,тогда уж пост в теме желательно. Я плюсы многим ставил именно за понравившиеся посты и мнения,и не отмечался.Но при минусе-надо бы...

#3 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 03 августа 2011 - 17:01

просто после нашей ссоры с махой, мне человек пишет в личку, что ставит мне плюс и через несколько минут ктото ставит минус ( тихоря) поэтому я и написал эту просьбу, но никто так и не откликнулся!

#4 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 03 августа 2011 - 17:55

kat3129,тебе кавей отписал и обосновал,когда и за что,и сколько раз.Упустил?

#5 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 03 августа 2011 - 18:28

с кавеем мы пообщались и поняли друг друга!

#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 19:56

а давайте я просто уберу репутацию и возможность жать красные и зелёные лапки. тогда всем будет спокойно. не нада будет за цифрами смотреть. ни кто сам себе нагонять репу не будет, ни кто другим опускать репу нестанет и т.п. все будем наровне.

#7 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 03 августа 2011 - 20:01

админ, это очень хорошее предложение, но только я сомневаюсь , что это будет! я понял, тему закрываем!!!

#8 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 20:05

лично я ЗА точто бы убрать эти лапки нафиг. если народ поддержит, то с удовольствием их уберу.

#9 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 03 августа 2011 - 20:11

))) не поддержит! мне тоже по барабану, я и без лапок за завсегдатых этого сайта знаю достаточно и по поводу любой сделки тоже!

#10 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 03 августа 2011 - 20:24

есть конечно и плюс в этих лапках,человек придя на этот сайт впервые получает пару плюсов ( неважно как и за что) начинает чувствовать себя более раскованно, это его стимулирует, высказывает своё мнение, подсказывает , где может и т.д и тем самым привязывается к этому сайту, как я саметил многие здесь побывавшие через короткое время просто изчезли, а жаль!!! так что вам решать!!!

#11 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 20:37

Гнилая тема(имхо) Кот,ты сам ответил,тоесть твой вопрос по сути риторический.Зачем и кому нужны эти лапки???Если у меня покупает(или я покупаю) Админ или Кавей или Лимон или Маха,до доверие без вопросов,но это у меня так как я завсегдатый.А вот и ответ(кстати твой),пришёл новый чел,продаёт чтото как например Люба82,мне она монеты отослала не беспокоясь что я её кину,с чего такое доверие???Из-за этих самых лапок. А если я прошу у вновь прибывшего продать по принципу О.Бендера и у меня репа ноль,согласится ли он???Или сам предложу по обратной схеме(сначала деньги)???

#12 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 20:49

а как насчёт искуственной накрутки? как делать говорить не хочу, но собственно ты и сам могёшь разобраться как нашару достаточно быстро получить репу миллион ;)

#13 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 03 августа 2011 - 21:01

admin,понятно ежу,как себе репу набить,но не думаю,что этим кто то заниматься станет...Имею ввиду,из постоянных.Я думаю,пусть будут лапки.Но окончательное слово-за большинством.Отменишь лапки-плакать не буду:).Они мне не дороги:).

#14 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 21:21

Да знаю я как это сделать,но оно мне надо??? Вот если придёт чел и у него с первого дня репа Админа обгонит вот тут будет хохма. К томуже всем новичкам я рекомендую обычно обращатся за рекомендациями к выше упомянутым форумчанам.

#15 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 21:25

махина репа мою давно обогнала. и твоя скоро меня обгонит и что с того? что я менее надёжный человек чем вы? мне можно думаю доверять не менее вашего. по крайней мере в области куплю продам.