Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

просьба!!


Сообщений в теме: 113

#61 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 08 августа 2011 - 19:46

ну да согласен!

#62 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 04:02

ребята... готовые правила ктоторые я могу скопировать отсюда и вставить готовы нет? тока с работы приплыл. ни о чём не в курсах...

#63 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 09 августа 2011 - 15:13

admin ,и ещё раз-огромный респектище за убирание обязательных уведомлений на мыло!!!С каждым днём всё больше ощущаю на себе благодать:)!

#64 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 16:20

собственно и вас спасибо за то что не отстаёте от меня со своими просьбами и пожеланиями. не даёте сидеть на месте. толкаете к новы работам и мыслям. пишите что то... развиваете ресурс, поддерживаете меня. кстати обратились ко мне с просьбой оказать помощь детям слепым. в информационном плане. всё само собой на халяву... но... детям отказать не могу, посему банер слева с низу будет теперь у нас жить на сайте. по сути дела народ признал нас. ко всем подряд говносайтам не обращаются за информационной поддержкой. а вот наш ресурс оценили. и в этом заслуга далеко не только моя. нас всех оценили. так что можно даже нас поздравить с этим. ну а теперь по делу. сегодня пока ещё мысли были продолжал эксперименты. кое в чём продвинулся. бог даст завтра начну переделывать ссср сайт. на нём и будем тесты ставить. не даст значит попозже. будет всё, нада только подождать. жаль конечно что львиная доля страниц с поисковиков вылетит пулей. но... думаю мы тут не на 1 день собрались. так что через полгода имхо всё вернётся на круги своя и дальше будет только рости и развиваться. надеюсь на вашу поддержку и понимание в дальнейшем. с уважением Админ.

#65 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 17:39

kat3129 писал(а):

почему я должен толкать новизну???

Тут никто, ничего, никому не должен... Тут дело каждого - подсказать, поделиться опытом - бесплатно и добровольно... От тебя вижу критику, а толку? Лучшеб тоже поддержал новым предложением. ;)
А то - замечания высказывать и делать выводы легче простого.
Чуть корректней относись к стараниям других:)

#66 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 09 августа 2011 - 19:00

rosomaha ,на мой взгляд,админ вполне корректно отозвался о ситуации...Мне кажется,сейчас претензии-лишние...

#67 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 00:13

так то она не ко мне обращалась а к кату... не пойму при какой звезде тут я?

#68 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 04:08

http://cccp-coin.ru/...ew=listcat#1330 господа. все хором сюда. смотрим проверяем, тестим, жалуемся, ругаем и т.п. если пропрёт сия идея то тоже будем привносить и на этот сайт. надеюсь на вашу активность, помощь и всё такое прочее.

#69 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 11 августа 2011 - 12:33

Сарумян писал(а):

rosomaha ,на мой взгляд,админ вполне корректно отозвался о ситуации...Мне кажется,сейчас претензии-лишние...

Лен,приношу извинения.Прости засранца.Подумал,что к админову посту относится.
Кстати,ещё просьба-при цитировании(частичном даже)нельзя ли указывать,чья была цитата?Прецеденты есть.

#70 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 13:12

Сарумян, но проблем;) По поводу цитирования - все можно делать самому, тут зависит от внимательности работы каждого с цитатами.)

#71 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 11 августа 2011 - 16:41

и от внимательности каждого:)...Я только сейчас заметил на Ката сноску вверху поста...Привык по сторонним форумам,что в основном окне вся инфа о ком и когда...Но-согласен-мой косяк и моя невнимательность тут.Так что вопрос снимаю.

#72 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 11 августа 2011 - 17:34

эт какая сноска на меня?? хде она?

#73 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 11 августа 2011 - 18:04

kat3129 писал(а):

эт какая сноска на меня?? хде она?

rosomaha писал(а):

kat3129 писал(а):

почему я должен толкать новизну???

Тут никто, ничего, никому не должен... Тут дело каждого - подсказать, поделиться опытом - бесплатно и добровольно... От тебя вижу критику, а толку? Лучшеб тоже поддержал новым предложением. ;)
А то - замечания высказывать и делать выводы легче простого.
Чуть корректней относись к стараниям других:)



#74 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 12 августа 2011 - 11:20

подскажите кто нить, почему пропадают многие личные сообщения? и как их востановить? не в корзине , не в входящих нет некоторых сооб.сохранились те которые были до и после! вот хотел просмотреть соб. парфёна , его нет!

#75 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 15:50

корзина чиститься переодически. периодичность не помню. если интересно, то могу в настройках поглядеть. собственно я могу любое время поставить. но слишком больше время хранения постов приведёт к немыслемому раздуванию базы. что касаемо пропажи постов из входящих. разуваем глазки и видим, что при ответе автоматом стоит галка удалить письмо. если галку снять, то ответ уйдёт а письмо во входящих так и останется. сделано это тоже из за того чтобы базу не раздувать. на новом форуме с новой личкой на ссср сайте добавлена функция архива. вот там можно будет складывать важные письма в архив. хоранить всё подряд не вижу смысла.