Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ОБРАЩЕНИЕ


Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 06 августа 2011 - 21:24

к админу с просьбой 1. убедительная просьба - создайте хоть какие-то правила в каждой ветке форума (хотя бы какие-то рамки должны быть) сейчас это уже не будет являться тормозом в развитии форума сейчас отсутствие правил тормозит сам форум так как все живут по своим правилам (то есть по никаким), потому сейчас так много конфликтных ситуаций. 2. равнение подавляющего большинства пользователей на админа и модераторов. не допускайте некорректных и двусмысленных высказываний, особенно в отношении новичков - это отражаеться на всех. про рыбу напоминать надо?

#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 06 августа 2011 - 21:59

про рыбу не помню. за правила я писал уже. давайте создадим ветку и обсудим правила там. потом я вынесу всё в отдельную страницу и вуаля. пока работаю над новым движком форума. жду обсуждений правил. как родятся, пропишу. тесты проведём на ссср сайте, потом при положительном эффекте перенесём всю практику сюда.

#3 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 06 августа 2011 - 23:10

Димон,что за рыба???Мне интересно стало ;) На счёт правил давайте все вместе думать,ща тема будет.

#4 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 07 августа 2011 - 01:04

Wayfarer писал(а):

Димон,что за рыба???

наверное та,что тухнет с головы?;)

#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 07 августа 2011 - 01:13

началось блин... ты кстати за правила просил? что не принимаешь участия в обсуждениях. фарер и лимон тока в деле, а ты как то мимо проходишь...