Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обновление сайта и форума


Сообщений в теме: 104

#61 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 18:36

Был сонерик w910,браузер опера мини,работал норм.Приказал долго жить(утонул в пиве собака).Сейчас юзаю мтс 840,на нём не пробовал пока,тупая трубка,попробую позже отпишусь.

#62 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 17:43

часто вхожу с мобилы
здесь не видно кнопок "сказать спасибо,цитировать, репу и тд"
на СССР-coins таких проблем нет-видно всё, как с ПК
с чем связано?


Димон,с траблой разобрался?

#63 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 14 ноября 2011 - 16:24

да ни хрена не разбирался я только посмотреть теперь захожу, хотя в личке кнопки все видно - там отвечаю тут по работе выдали симку корпоративную, купил 2х симочный, надо с него зайти будет, но честно - лень из-за стола вставать

#64 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 16 ноября 2011 - 19:38

сижу смотрю как начинаеться всё то, от чего старались уйти в торгах на ауках, кошмар... по крупному там не зарубались ещё... а тут такое, а правда - почему нет времени сайта, я внимания не обращал до сего дня. здесь указываеться только время прошедшее с размещения поста ..и как теперь быть :huh: админ, можно время показать до секунд как шли торги? ...или :evil:

#65 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 16 ноября 2011 - 20:07

виноваты оба покупателя этой пиратки, не хер тянуть до последнего, ставь сколько считаешь нужным, если не твоё - отойди и вычислять счас время сайта, кто его знает чья ставка была последней? да и админу бы одно место насолидолить неприятно всё этО...

#66 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 17 ноября 2011 - 06:33

каждый прав посвоему! Гофман прав что (нету посекундной фиксации времени) Маха права в том, что она делала ставки по правилам сайта, которые установлены на сегодняшний день т.е.( время на глаз) Админ прав в том, что , пользуйтесь тем, что есть,, +++ ( без процентов от продаж) и если сейчас Админа пошевелить - закипит! :silly:

#67 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 06:46

время всплывало по наведению курсора. я сам даже об этом не знал, так как оно мне было пофиг. теперь вынес время в пост. выяснилось что отстают часики от москвы на 4 часа. тоесть все ставки махи и гофмана можно проследить путём прибавления ко времени цифры 4. откуда вонь и ор я не понимаю. возникла проблема, так спокойно пишите её в соответствующей ветке. чё эмоциями сыпать? чё ругаться то? за отставания времени сейчас копаю. что касаемо посекундок... я против, но маха ведь слона в замочную скважину продавит. ;) функции в движке форума нету такой. тоесть время считается с точностью до минуты. как исправлю отставание часов, порою в рабочем порядке и за секунды. но это господа по моему мнению такие мелочи. антиснайапер считается в минутах. так чё тогда секунды высчитывать??? не преветствую я снайперство. но... из за махи покапаю. попробую поправить.

#68 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 09:46

мда... не думал что всё будет так запущено. уже весь лоб оббил об стол проблема так проблема рукоин отстаёт на 4 часа, а ссср на 1 час. 1 час могу предположить что из за сервака. пока не знаю. но отчего рукоин так выделился для меня было загадкой с утра и до сейчас. победил. теперь отстаём не на 4 часа а на 1 :) осталось победить злощастный глобальный час (он образовался походу из за перехода зима лето... вернее из за не перехода в этом году). ну а за секунды уже позже. в рабочем так сказать порядке.

#69 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 10:12

вермя выправлено. у кого отображается по старому, просто почистите кэшь браузера. всё работает. ну а секунды оставим на потом.

#70 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 11:08

опять трабла. верное время отображается только у не залогиненых пользователей. в всех других минус 4 если в профиле выставить часовой поям москва плюс 3 то всё равно сдвиг на час. продолжаю бороться.

#71 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:01

добился для незареганых правильного времени а для зареганых -1 час от реального московского.. достало уже если честно. ох блин и гофман с росомахой... жили же как то до этого без времени и ни чего страшного не случалось.

#72 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:09

У меня время получения отображается местное т.е. Красноярское, последнее сообщение получил в 20:01

#73 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:19

время нада смотреть не в личке а тут на форуме в теме. твой пост у меня отображается 15:09 тоесть на час запаздыват

#74 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:25

Вот это пришло в 20:19, и смотрю я форум, Просто когда профиль заполнял я отметил что мое время отличается от Гринвича на 8 часов А на СССР коине заполнил неправильно видимо, или с переходом что то накосячилось, там было 7 часов , сходил , посмотрел и тоже исправил на 8 часов т.е. Время получения сообщения у меня отображается местное.

#75 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:31

если ты в профиле указал не московское время, то само собой московское ты и не должен видеть. хотя и твоё местное тоже по всем законам логики должно отставать на 1 час. коли такой кипишь поднялся из за этого времени то есть смысл указывать время в профиле по москве и ни как иначе. в противном случае назревает вопрос - а нафига я целый день потратил и так и не доделал до конца.??? если каждый будет ставить своё время, то как тогда проводить аукционы. или по часам наручным сориентируетесь. главное чтобы на сайте всё ровно считалось?