Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обновление сайта и форума


Сообщений в теме: 104

#76 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:31

ну и кстати все сайты отстают на 1 час. в чём проблема я сейчас выясняю. тоесть когда её исправлю придётся тебе опять час скидывать ;)

#77 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:43

Я просто на своем компе отменил перехорд на зимнее время, и у меня ничего не отстает, время синхронизируется по интернету нормально, видимо вам нужно поставить просто правильно время сайта, а об остальном пусть голова у пользователей болит.

#78 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:46

тут проблема несколько в другом. ну и опять же головная боль пользователя прямиком отдаётся в голову лично мне. :( а я люблю тишину спокойствие и чтобы меня ни кто не парил ;) посему и стараюст сделать так чтоб всё заработало, пользователи успокоились и у меня опять настала тишина.

#79 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 17 ноября 2011 - 12:56

Да все нормально и до этого было, я например знал сколько часов и минут назад поступило непрочитанное сообщение, при желании мог посмотреть время поступления сообщения, сейчас нужно по новому организовываться и привыкать, А если реагировать на все всплески эмоций на сайте, то голова с принудительным охлаждением должна работать круглые сутки, а это несколько утомительно. Да, кстати, сейчас у меня на форуме время поступления сообщения отобраражается местное, а до этого было московское.

#80 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 13:11

переставь настройки часового пояса в профиле и будет московское но минус 1 час за этот час буду решать вопрос позже если голова не лопнет. задачь без этого несчастного времени валом :(

#81 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 17 ноября 2011 - 13:20

А зачем мне московское, мне мое надо, а минус один час, это видимо автоматом ваш сервер перешел на зимнее время, вот и все, я повторюсь, что на свем компе я отменил автоматический переход на зимнее и летнее время, свои проблемы решил, а вот на сервере какое время должно быть по Гринвичу или по Москве я не знаю.

#82 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 13:23

если тебе московское не нада, то ставь в профиле какиое хочешь. торги будут проходить по московскому. думаю большинство людей попросят именно это время. что касаемо сервера, то там проблема в чём то ещё. ну да это не важно. когда разберёмся, узнаем.

#83 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 19:59

тест времени

#84 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 20:01

ну чтож господа. теперь у кого в профиле стоит московское время, так оно в посте и отражается по москве. чётко и верно. добились наконец то. 14 часов танцев с бубном. проблема вроде ерундовая, а на решение ушло куча времени. по умолчанию у всех время по москве при регистрации. если не меняли то так оно и есть. смотрите проверяйте считайте и т.п.

#85 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 20:44

это хорошо, а то "18 часов назад" и поди пойми когда это :-) шутка! короче работает всё, меня устраивает тем паче, что я и живу по Москве а спорных ситуаций (как сёдня на ауке) возможно будет меньше

#86 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 20:50

более того. по просьбам друдящихся высосаны с пальца ещё и секунды. всеголишь с 9 утра до 23-50 пропарились и всё срослось. 15 часов на прозьбы гофмана который меня ещё и грязью полил. получайте. смотрите. проверяйте.

#87 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 21:05

зато сайт становится тока лучше и круче! глядишь - и посещаемее! :-)

#88 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 11:55

на счёт посещаемее проблемка выходит. после всех падений худо бедно 3-4 тысячи людей тут было. потом я долго с яндексом переписывался, по его командом вносил изменения. наконец за 14750 рублей сайтик был пропихан в яндекс каталог. тоесть мы теперь крутые перцы. трастовые так сказать ;) но через несколько дней люди сократились в двое. с чем это явязано я попросту не понимаю пока. просто стало в 2 раза меньше. вот так добился своего. может я кому то просто не нравлюсь может ещё что то. не могу пока сказать на сто процентов, но факт есть факт. будем бороться и с этой проблемой.

#89 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 13:01

возможно сезонность как-то влияет. по аукционам по-моему тоже видно, что покупательский интерес спал. плюс после того цирка со скупкой Nским банком редких рублей по 5тыров ажиотаж был - все по сайтам ходили смотрели что к чему, а сейчас успокоились, вот и обращений меньше. но зимой то когда все будут по домам сидеть - посещаемость опять вырасти должна, наверное. как-то так.

#90 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 13:17

собственно погода и так распологает к просидке дома. вот у меня хлеба нету. выезжать в магазин лениво. отвратно за окном. стараюсь себя убедить поехать. мол говорю - поедешь за хлебом заработаешь себе пиццу с пивом. и всё равно лень выезжать. вот и сижу. решаю проблемы скопившиеся. так что сезоннность это всё здорово, но есть и другие факторы. да ладно. решим и эту беду. где наша не пропадала.