Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

пятна на "советах"


Сообщений в теме: 15

#16 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 21:06

для тебя работы выполню бесплатно. за отзыв. тоесть посмотришь и потом отпишишься. хорошо сделаю значит хорошо скажешь, а плохо - значит плохо. а вообще ход твоих мыслей мне нравится. я уже бухнул в эту тематику немногим более 1500 зелёных. и список инструментов и прочего всякого ещё на сумму в несколько раз превышающую выше озвученную. всё это не считая расходников. думаю если планомерно закупаться, проводить тесты и эксперименты, набивать руку, то через полгода я смогу уже предъявить народу портфолио. причём оно врядли уступит 90 процентам копателям - рестовраторам. народу копающего много, а вот с приведением выкопаного в божеский вид натуги. максимум в ведро ссыпать, залить нашатырём, помешать палкой, слить и натереть мазью. вот и всё. вроде уже говорил о том что на каком то форуме наткнулся на дядьку который предлагает услуги по реставрации. глянул его работы. почитал отзывы. копари им довольны. говорят руки у человека залотые. лично я бы руки ему с корнем оторвал!!! и мозг бы поменял хотябы на кошачий... чтобы ума не хватало старинные предметы медные в кроте мочить, а потом писать на весь инет какой он мастер золотые руки. так вот у этого чудака клиенты есть. плюс видал фотки где ему предлагают выслать ящик крестов, складней, колец и т.п. предложение звучало помоему так - мол восстанавливаешь, 2 предмета остылаешь обратно, а один забереаешь себе в счёт оплаты. количество предметов в ящике под 3-5 сотен ;) ссылку давать не буду конечно же... а то человек обидится. негоже обижать убогих! кстати инструмент он там свой показывал. так вот сантехник ко мне приходил унитаз менять... кроме шуток. инструмент у него один в один. ни чем не отличается. даже химия таже. такой вот сантехник реставратор ;) слесарь - гениколог :)