Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

серная печень.


Сообщений в теме: 54

#31 OFFLINE   shev

shev

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 645 сообщений
  • ГородКонстантиновск

Отправлено 13 сентября 2012 - 16:15

Окей

#32 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 16:28

я уже кату говрил. если он такой лентяй и не может потратить 200 рублей на 2 кило реактивов, то хрен с ним. могу порыть бочку, отсыпать со своих мешков. отошлю бесплатно. проблем то не вижу. в конце концов с меня ещё долг по его душу. вроде как как мне реактив присылал. и точно так же забесплатно и за свой счёт доставка. так что... долг платежом красен. всегда готов поделиться реактивом с хорошим человеком.

#33 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 13 сентября 2012 - 16:33

Саш, я щас сам , как реактив, ты наверно меня поймёшь, когда времени нет за своей печенью последить ( в хорошем смысле) у меня переезд на квартиру, я как то давиче писал же, что квартиру купил, а на доме инициативных людей пару человек, вот мы и решаем все проблемы и по газу и по элекктрике и по всему остальному и везде- жопа, а туда сюда морозы , да и химик с меня такой что , лучше не химичить! и я далекооо НЕ ленивый! я никогда не помогаю даш на даш! просто помог той фигнёй что тебе отослал и всё и забыл!

#34 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 16:36

коли дел валом, то и печень тебе не нать пока. как дела разгребёшь так и спекёшь. её надо то полложки чтобы полведра какаликов перекрасить. купишь сейчас она попросту разложится. нету смысла. а в спекании нету ни чего сложного. не сложнее чем яйца поджаоить. только сера воняет. в квартире на газовой плите не спекай. а в доме свойм уж есть место где сплавить полложки реактива. не виду проблем. лучше научись 1 раз и все проблемы отпадут раз и навсегда.

#35 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 13 сентября 2012 - 16:45

согласен со временем, твоя правда! вот только своего дома скоро не будет , буду печь в квартире, у меня там вытяжка мощная и винтиля в добавок! вот только какаликов нету, была бы здесь тема где можно похвалиться ябы показал какие у меня " какалики" просто я знаю как эту печень правильно использовать не для меди щас вообще умудряются , но единицы наносить штемпельный блеск , да красиво делают негодники( волосы стёрты, держава стёрта, а штемпель есть) ну не может такого быть!

#36 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 16:53

так создай тему и делись картинками. лично я с удовольствием посмотрю на твои успехи и успехи других.

#37 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 13 сентября 2012 - 17:47

аа, не хочется :blush:

#38 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 18:00

а говришь что не лентяй. взял бы показал. хоть что то можно было обсудить кроме десюнов окоянных. а то я болею. писать сил нет и вы завяли совсем.

#39 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 18:02

да-да, что-то форум совсем вялый стал, а на сссре - ваще полная тишина, как в последний день перед выборами

#40 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 18:14

ссср монеты сейчас не в моде. все только о десюнах и сочах думают. ну ещё и полководцы сюда же. нормальные монеты ни кто не покупает. продаж совсем мало. одна детвора жалом крутит в поисках дешёвых десюнчиков. кризис в стране. как копателям гайки прикрутят то тогда вообзе в десюнах захлебнёмся. лично я сейчас активно скупаю всё чтомогу скупить. в основном кресты. чую шило какое то намечается.

#41 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 18:25

есть предпосылки? вроди бы всегда это под запретом официальным было, да не до копателей по факту, а что может поменяться? что у наших служб на них свободной время от своего бизнеса появится или заказ-наказ сверху?

#42 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 18:29

предпосылок валом. вплоть до гонений на сайты типа рд и т.п. раньше можно было копать. проблем нет. сегодня уже начали ловить и судить. бабло делят. у некоторых персонажей жадность зашкаливает. хотят выкапать всё сами и продать всё сами в 3 цены ибо другим продавцам крылья то подобрежут. потому сижу и все ауки мониторю. перевожу деревяшки в предметы. надёги на россию и её валюту ровно ноль.

#43 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 сентября 2012 - 18:30

а вообще чё мы флудим то тут? специально чтобы мне работы по чистке форума было больше?

#44 OFFLINE   первокурсница

первокурсница

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 15 сентября 2012 - 08:49

Админ,а можно и мне кусочек вашей серной печени?

#45 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 12:09

да не спекал её давно. всё что было сделано уже разложилось. нада убирать все децкие вещи с балкона, надевать респиратор и опять дышать этой гадостью чтобы спечь маленький кусочик печени. вам то она зачем?