Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кидала малютин, псевдоним на форуме slepoi19


Сообщений в теме: 86

#61 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 08 августа 2012 - 22:03

Забейте на этого "додика"! Перевели на него, бляха-муха, столько бумаги !!! Вы взрослые люди! Есть Гарант,есть Репутация. :whistle: Порой, честное слово анекдоты смешные удаляются,а иногда,не хотя, гандоны пиарятся,ПАРАДОКС! :angry:
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#62 OFFLINE   V.V.T.

V.V.T.

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 20:14

без каментов.
жаль просто что из за таких как слепой народ стал недоверчивым.
хотя... может это и к лучшему. меньше обманутых будет.


у людей отсутствует чувство собственной безопасности, и через край прет доверие, которым пользуются различные подонки.
И это не из-за отсутствия опыта дистанционных покупок - все это от неумения (иногда нежелания) защищать свои деньги.

#63 OFFLINE   V.V.T.

V.V.T.

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 20:52

[strike]Перед ответом спрошу кто рубЪ 22-го хапнул через ЛС? Надо бы запретить в продажной ветке такие вещи делать, в оценочной - без проблем. не честно - я бы больше дал за рубль :( [/strike] А если по теме: Актуально при обменах, покупках по блицу, победных ставках. При покупках у новичков, обезопасить себя можно: 1. Отправкой вперед. Не наложкой!! 2. Гарантом - третье лицо. Как словесно от гаранта, так и отправка гаранту. 3. Подтверждением репутации на любых торговых площадках. 4. Верификацией в ЛС и подтверждением в/через видео-скайп, моб.тел., *лучше все это оговаривать с потенциальным контрагентом до подтверждения оферты (до блиц цены или до ставки). Отказ продавцом от требуемых условий, может означать*: а) намеренную корыстность, явный кидок. б) просто отсутствие опыта. *Когда не хотят продавать - просто исчезают и не выходят на связь, не взяв денег. Здесь больше амфибиотропная асфиксия (жаба задушила отдавать по конечной цене), чем намеренный кидок. ПС. для таких мест как кувалда.ру список рекомендаций более широкий.

#64 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 15:06

Слепой хуй,исчезни раз и на всегда.Или ты настолько прогнил что тебе уже и пообщатся нескем и от того и пишешь везде своё говно?

#65 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 15:13

без каментов. но я уверен что развязка будет. вопрос времени. жаль просто что из за таких как слепой народ стал недоверчивым. хотя... может это и к лучшему. меньше обманутых будет.

#66 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 17:42

в самом верхнем посте что-то написано про Нижний. насколько я помню - есть у нас один общий на всех знакомый (не буду упоминать его в суе - вдруг я попутал чего), у которого есть очень широкие связи среди мужиков нижегородских, у которых всегда под рукой железки всякие тяжелые. и который, к стати, очень кидал не любит. хотя возможно что я что-то путаю, и Н.Н. в самом верхнем посте тоже может ничего не значить.

#67 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 17:46

в личку.

#68 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 18:01

лан, значит ща буду перелопачивать свою почту, шоб за зря не пылить. я не долго!

#69 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 18:03

результат в личку давай.

#70 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 18:24

свои мысли я в личке написал.

#71 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 20:27

Плюс за изложение.Красиво матернулся млин :)

#72 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 20:33

да хрен там а не плюс. у меня некоторые не покупают. говорят что кину их на 500 рублей. бред блин. как доказать особо запуганым что не кину? да и есть и другие случаи. знал человека 10 лет. попросил он у меня 20 тыр на неделю и пропал. пришлось его родственников искать и убеждать чтобы они за него рассчитались. так что тут вообще хз как быть. но могу с уверенностью сказать что супер заманчивые цены от незнакомцев это признак палева. если недоверяем человеку то совершаем сделку через третье лицо. вобщем как бы и в панику не впадаем и всем подряд не верим. золотую середину нужно искать.

#73 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 20:36

И это не из-за отсутствия опыта дистанционных покупок - все это от неумения (иногда нежелания) защищать свои деньги.


Двк здесь вроде как бы про гарант между строк?Или мне показалось?

#74 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 20:45

не люблю догадываться и гадать. нада писать прямо. чтобы иначе трактовать небыло возможности.

#75 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 20:57

мама... я пользуюсь одним пунктом. при покупке монет у незнакомцев деньги после стульев. при продаже с точностью до наоборот. вот и всё. но это я.