Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кидала малютин, псевдоним на форуме slepoi19


Сообщений в теме: 86

#46 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 09 марта 2012 - 10:52

Давно так надо было.Не было бы счастья,да несчастье помогло! ;) Вот теперь-то поменьше станет гусей,которые из варенья Rарики добывают. :laugh:
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#47 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 08:18

неразу непокупал дистанционно...


постоянно покупаю дистанционно. не все люди фуфлыжники.
есть конечно чмошники, но это исключение.
покупайте в инет магазинах, покупайте через гаранта и будет вам счастье.

надеюсь кидала попадётся или по крайней мере его бизнес загнётся и он будет дохнуть с голоду.

#48 OFFLINE   bugz

bugz

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 марта 2012 - 09:34

да впринципе пока небыло необходимости.... я увлекаюсь давно, но покупачть что то недавно только начал :)

#49 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 06 марта 2012 - 10:09

Я никогда не думал что буду монеты покупать :) А тут попалась Красная книга не полная :) Вот теперь активно собираю. Я думаю что с почтой у вас проблем не будет.

#50 OFFLINE   bugz

bugz

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 марта 2012 - 07:25

проблемы ща наверно больше от людей, а не от почты :)

#51 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 07 марта 2012 - 07:26

это да. ещё бы людей на почте исключить и было бы всё супер идиально :)

#52 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 09:04

ну чтож. господин седой или слепой или как его там. короче кидала, ни как не успокоится. пишет в личку всем и дюже гордится тем что всех кидает. говорит про то что я тоже кидала и приводит пример димбаса. тему про димбаса удалять не стал. пусть все смотрят и читают. димбаса на несчастные копейки не кидал. монет нету - денег нету. номера отправления от димбаса нету, доказательств отправки нету. ни черта у него нету. другими словами я тоже могу сказать что каждому участнику форума отправил по килограму золота. но квитанций у меня нету. кто в этот бред поверит? да ни кто! так что если димбас не кидала и действительно отправил что то и его обобрали на почте, то могу только посочувствовать. монет небыло. денег не будет. факт. если димбас такой же кидала как слепой, то вообще всё ровно. всё случилось так как и должно было случиться. слепой гордится тем что буквально недавно тут опять кого то кинул. ну чтож. на каждое действие бывает противодействие. посему считаю что сторожилы форума должны сначала получать товар потом отсылать деньги, при продаже наоборот. всё остальное на страх и риск. если кто то так не согласен то сделки проводить через третье моё лицо. кто думает что я кидала, не проводите через меня сделки. выбор ваш. пост по введению гаранта оформлю. дальше всё на ваше усмотрение. хотите покупайте у новичков кота в мешке не хотите через меня, не нравлюсь я - не покупайте вообще.

#53 OFFLINE   Андрей С

Андрей С

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 09:47

Гарант процент брать будешь? ;)

#54 OFFLINE   Андрей С

Андрей С

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 09:49

А если серьёзно тема с гарантом стоящая.

#55 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 09:56

процент брать не буду. по 200 сотки с носа, за у паковку, конверты, почтовые расходы, транспортные расходы и т.п. если что то мне и останется так куплю пачку сигарет. не обеднеете. зато без кидалова.

#56 OFFLINE   Андрей С

Андрей С

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 10:14

Справедливо.

#57 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 10:56

гемороя только мне на голову рухнет валом. ну и от вас помощь в этом начинании нужна. сами предлагайте сделки совершать правильно. новичков которые хотят продать валом. сколько там среди них кидал одному богу известно. атом просит забанить кидалу. я отказался. смысла нету. он за день миллион новых ников зарегает. фигли толку то время тратить. посему вот такое решение в голове родилось. предлагает новичёк продать что то, ноу проблем. пусть шлёт мне. естественно простые десятики через меня гонять экономически не выгодно. заодно может и говнообъявы типа продам 25 рублей за 200 пропадут.

#58 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 09 марта 2012 - 13:38

не воспринимай всё понятное для всех, так близко к сердцу!

#59 OFFLINE   slepoi17

slepoi17

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 12:29

ну что АДМИН.пиздабол ты конкретный.твоего знакомого юриста я до сих пор не могу дождаться.выходит не я фуфло,а ты.и никто ко мне не приходил,да и не придет(нахуй пошлю).так что тусуйся словесный фуфел и не выебайся на форуме.ты сам кидала блядь поганая.

#60 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 08 августа 2012 - 14:57

я потерял интерес к этой беседе.