Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Неприятность...


Сообщений в теме: 131

#1 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 18:36

Приветик всем!! Случилась у меня весьма негативная ситуация... Выкупила лот на нашем сайте на ауке бракованные монеты... http://www.ru-coin.r...tid=23&id=19782 Сегодня приходит девушка с почты, вручает мне заказное письмо, я расписываюсь, она уходит... Раааааааадостная такая вскрываю аккуратно бумажный конверт, в нем находится типа-пластиковый конверт, но!!!!! Без содержимого, т.е. пустой и разодранный... :blink: С оборотной стороны бумажного конверта приписка от руки, заверенная подписью и печатью с почты: "Поступило в открытом виде и разорвано". Вопрос: Дождь, как ты упаковал посылочку? Будем бадатся с почтой или? Я так понимаю, монеты ты вложил, но они "типа" были вложены в раскрытый конверт и потому их там нет??? Или кто-то, неизвестный работник почты вскрыл посылочку и пытается отмазаться подписями и печатями? (Я так думаю) Дело в том, что мы выиграем разбирательства если начнем их, на почте ведь не приняли бы открытый конверт? Денег я могу тебе зачислить... Но обидно, за пустой конверт платить... :dry: РЕБЯТА, форумчане!!! Посоветуйте, как быть? :blush: П.С. Урок мне будет, не покупаю больше лоты почтой!!!! Хорошо хоть не дорогой лот... Хотя, все равно плохо!!.))))

#2 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 18:49

я тоже однажды бандерольку с дыркой размером в палец получил - видать кто-то через дыру пытался поинтересоваться содержимым, но Эдвард хорошо всё в газеты укутал. хотя возможно, что это моя подозрительность, а дыра это случайность при загрузках/разгрузках. поди узнай правду

#3 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 18:56

Вот как это ужасно выглядит, жаль, фото не передает впечатления... Чувствую себя обманутой...

Прикрепленные изображения

  • 042.jpg
  • 043.jpg
  • 045.jpg


#4 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 декабря 2011 - 18:57

rosomaha , а на пластиковом конверте стоит вес? И что на счет веса на бумажном конверте? Если можно сфотографируй.

#5 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 18:59

atom7000, ты опередил мои действия.))) Пластиковый конверт без подписей и прочего, на фото это видно. На бумажном тоже ничего не сказано о весе.

#6 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 декабря 2011 - 18:59

Ничего не понятно. Пластик без адреса. Ждем что скажет дождь...

atom7000, ты опередил мои действия.)))
Пластиковый конверт без подписей и прочего, на фото это видно.
На бумажном тоже ничего не сказано о весе.

:laugh: ну ты быстрая :laugh:

#7 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 декабря 2011 - 19:00

atom7000, ты опередил мои действия.)))
Пластиковый конверт без подписей и прочего, на фото это видно.
На бумажном тоже ничего не сказано о весе.

:laugh: ну ты быстрая :laugh:

#8 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 19:00

Ага... Я потому и спрашиваю, КАК он упаковывал?

#9 OFFLINE   дождь

дождь

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 19:03

rosomaha Я думаю не стоит бится за60руб каторыепотратил! Интересно где вскрыли! :(

#10 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 декабря 2011 - 19:07

Монетки болтались в конверте ? Как они были упакованы? Дождь нужно пресекать такие поползновения почты.

#11 OFFLINE   дождь

дождь

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 19:08

росомаха можеш сфотать конверт с другой стороны а пластик я не подписовал монеты были в картонке замотаные скотчем

#12 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 19:09

За какие 60р. ты говоришь??? Может ты мне отправил фотографию моей любимой прабабушки, а фотка была в единичном экземпляре и теперь я не смогу никогда больше увидеть свою прабабушку... Я морально сильно пострадала... Прошу, найти и наказать виновных.))))) Правда, жесть как не приятно... Я так уже обрадовалась, перед тем как вскрыть конверт...

#13 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 19:11

За какие 60р. ты говоришь??? Может ты мне отправил фотографию моей любимой прабабушки, а фотка была в единичном экземпляре и теперь я не смогу никогда больше увидеть свою прабабушку... Я морально сильно пострадала... Прошу, найти и наказать виновных.))))) Правда, жесть как не приятно... Я так уже обрадовалась, перед тем как вскрыть конверт... Ты о конверте с адресами??? Потому как пластиковый я уже показала. П.С. надо подумать, как себя обезопасить от подобных явлений на будущее...

Прикрепленные изображения

  • 044.jpg


#14 OFFLINE   дождь

дождь

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 19:20

Хотелось бы узнать мнение форумчан как еще упаковывать что бы не всрывали :evil:

#15 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 декабря 2011 - 19:20

Если я правильно понял , монеты в картоне заклеены в неподписанный пластиковый конверт и все это упаковано в обычный бумажный конверт? Маха плохо видно даты на бумажном конверте. Напиши даты какие там стоят. Может по ним определим где вскрывалось?