Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Неприятность...


Сообщений в теме: 131

#106 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 26 декабря 2011 - 19:04

atom7000.))) Спасииииииибки.))))))) :) По поводу правил - думаю создам отдельно тему, в которой все и будет разжевано, лишь бы все сработало!!!.)))))

#107 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 06:08

и тут аватар провоцирует народ. один я не реагирую после твоего отказа ;) ну а номерок могла бы и сама спросить. делов буквально на 2 слова. думаю теперь будешь спрашивать. любой навык приходит с опытом.

#108 OFFLINE   дождь

дождь

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 11:02

Rosomaha,Admin,Wayfarer господа (если можно)давно надо былы создать тему об отправке писем с фото,чтоб новички вроде меня не чудили ,а то как получается кто то задал вопрос всей талпой ответили кто понял кто нет да и тема затерялась это сейчас её подняли молодцы!!!делятся советами!!!

#109 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 14:55

ни кто не спрашивал, посему и мы считали что тема ни кому не интересная. ну коли маха начала собирать инфу, то думаю скоро опубликует свой труд.

#110 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 27 декабря 2011 - 15:12

Мне кажется на тему отправки и упаковки монет писали уже много-много раз, по крайней мере я давно для себя уяснил как это нужно делать, хотя отправлять и получать пока не приходилось, но думаю еще придется. Другой вопрос, что все после регистрации на форуме, сразу стараются что-нибудь продать, сразу много и сразу подороже, побыстрей отправить, побыстрей получить. Больше половины курьезных вопросов возникает из-за того, что новички не читают форум, а про сайт я уже молчу. Практически на все вопросы можно найти ответы, только терпения у многих не зватает.

#111 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 15:23

а вот эту беду искоренить гораздо сложнее. вот писал я ценники неделю, а люди всё равно спрашивают. причём кнопка "цены" есть и сверху и сбоку на каждой странице сайта и форума. думаю любая статья обречена на то, что ленивые читать не будут. тут уже ни чего не поделаешь. зато нам потом будет проще отвечать. не жевать по миллиону раз одно и тоже, а тупо в ответе давать ссылку. мол читайте!

#112 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 27 декабря 2011 - 15:41

Ну вот же эта тема " Пересыл монет почтой" http://www.ru-coin.r...atid=16&id=8052 А кто ее читал? В мае месяце обсуждали, или у нас по жизни наступать на те же грабли. И причем в этой же теме обсуждаются все нынешние косяки. Кстати тема самая первая, выделена цветом,как важная, а мы крайних ищем, кто же покусился, если я так старался и торопился, какой супостат меня обидел.

#113 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 16:40

и поспорить несчем. думаю маха в рабочем порядке просто эту тему дополнит новыми фактами и всё бедет тип топ.

#114 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 27 декабря 2011 - 18:25

тут вот обсуждаете можно-нельзя отсылать, правила и т.д. ауки отлично любую монету с описью шлют, нет проблем

#115 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 18:33

покупал на конросе и ещё нескольких. там небыло описи. так что если есть что предъявить, то показывай фотку. опять же я говрю за письма. по бандеролям и посылкам наверное можно слать металл. не читал правила за них, ибо рабоаю в 99.9 процентов именно с письмами.

#116 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 27 декабря 2011 - 18:47

пожалста [attachment=3856]IMG_4374.jpg[/attachment] [attachment=3857]IMG_4375.jpg[/attachment] [attachment=3858]IMG_4376.jpg[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • IMG_4374.jpg
  • IMG_4375.jpg
  • IMG_4376.jpg


#117 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 19:00

это не почтовая опись, а внутренняя хабевская. в письмо я могу вложить таких хоть мильён. пошлю тебе какашку, а в описи напишу мол двойной дукат петровский золотой. для почты такие вложения ценны не больше чем матерные частушки распечатаные и вложенные. так что не путай кой что с пальцем ;) и помни... машу пальцем не испортить :)

#118 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 27 декабря 2011 - 19:25

на почте конверт был вскрыт девочка сличила, после мне отдала кстати на описи штамп саратовской почты стоит, при приёме штампуют а что здесь правда на ауках никто не покупал?

#119 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 27 декабря 2011 - 19:28

посмотрите на все 3 фото повнимательней, я не зря наверно их выложил

#120 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 декабря 2011 - 19:50

значит выдрать нада работника который принял письмо. может за год правила изменились. ещё год назад в списке запрещённых предметов монеты стояли явно. и драгметаллы особенно.