Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

разные монетки


Сообщений в теме: 53

#46 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 20:58

угу, только где они наборы? шоб душа радовалась! по таким наборам душа не радуется!


бери гововые наборы по 7 тыр... в упаковке с буклетом :)
красота. пусть душа радуется :)

#47 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 20:59

опять же в штемпеле эти монеты поискать нужно.

Вот так номер !!! Не думал, что у кого то может вопрос возникнуть в покупке Красной книги в штемпеле.
Да это же как 2 пальца об асфальт. Во проблема, не понимаю. Может мы о разных наборах говорим.
Плати деньги и да придёт к тебе счастье, в виде этого набора.

#48 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 21:14

куда платить то? я давал объяву в ветку куплю. там написано что требуется красная книга 15 монет и барселона 6 рублёвиков. где предложения? пару раз красную книгу предлагали по 7-8 тыр. за такие деньги она мне нафиг не нужна. а вот по божеской цене готов купить штук по 50 наборов хоть сейчас. только предлагай.

#49 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 21:22

6500р. Качество гарантирую. Фото нетути, монеты не у меня, пересыл 1-классом за счёт продавца. Устроит? Вся ответственность по купле продаже на мне.

#50 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 21:36

6500 это тоже самое что и 7. по семь предложений валом. тыж удивлялся зачем я за набор который по прайсу стоит 2200 плачу тысячу. так предложи в 2 раза дешевле. по 3000. и пересыл с меня ;) готов брать оптом крупным. фиг кто по трояку отдаёт. вот в чём соль.

#51 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 21:46

Так кто же отдаст то по 3т, даже оптом. Это нонсенс. Такие подарки не кто делать не будет. Если конечно человек в своём уме. Продают 1993г по 350р монетка, я свою продал, потому как не интересна стала, да и набор не весь был. Тигр ушёл за 700р, а ты говоришь 3000р весь набор. Да его за 5т с руками оптом оторвут.

#52 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 21:57

вот поэтому и делаю предложение в 1 тысячу за неполный набор монет которые в последствии придётся приводить в порядок. а ты спрашиваешь мол нафига я это делаю. вот собственно на примере живом всё на свои места и встало ;)

#53 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 22:01

Пусть будет по твоему. Я всё равно понять не могу, кто их покупает после чистки. Ну да ладно. Удачной покупки и последующей продажи !!!

#54 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 22:24

про продажу это я так... к примеру. чтобы разговор поддержать. дело не в этом. думаю купят. да и посмотри по нету. хотел пару недель назад крестов купить на рд. так все отмочены в аммиаке и все в серной мази. я отказался, а сотни и тысячи людей берут. так что цена менньше тысячи это явно заниженая цена. кстати продай ты мне такой набор за штуку. мне так то побарабану у кого купить.