Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

цены на монеты


Сообщений в теме: 29

#1 OFFLINE   Знакомый

Знакомый

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 15:59

это что за цены такие?)где можно по таким ценам купить?? :blink: http://www.ru-coin.r...9-10rubles.html

#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 02:39

обычные монеты стоят 10 рублей. так что цену я в прайсе даже преувеличил. если готовы покупать дороже, то с удовольствием буду продавать. только берите. за чечню и т.п. не говорите ни чего. иначе мой мозг взорвётся. платите за неё сколько хотите. нету у меня их и не ожидается. жду пока барыги начнут с голоду дохнуть. но благодаря вам и таким как вы, походу не дождусь. :(

#3 OFFLINE   Знакомый

Знакомый

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 06:56

а как с вами связаться?я бы купил несколько штук по таким ценам) :blush:

#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 07:06

несколько обычных десятиков по 10 рублей? так зачем мне их продавать... имхо проще детям отдать. по 15 рублей согласен. резон есть. но за несколько штук покупать конверт за 20, платить 30 рублей за доставку, 60 рублей за бензин и тратить 3 часа времени... увольте. давайте без разбора штук 500 десятиков по 15 рублей насыплю. вот тут выгода прямая. готов бросить всё и ехать отправлять! всё остальное детский сад и трата времени на пустое.

#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 07:12

сайчас сам открыл свой ценник и офигел. там есть монеты по 25 рублей. кто готов покупать? где этот добродетель??? явите его мне. еслиб кто то по таким ценам брал то я бы миллионером давно был. реальная цена десяткам из обращения ровно 10 рублей. это доказал последний аукцион. откройте и посмотрите. по 12.5 они нахрен ни кому не нужны!!! чечня пермский край, янао всё это барахло валяется на ибэе по 1 доллару. ставок нету!!! среди буржуев нету дураков. в виду этого не пойму в чём претензия? в прайсе даже цену завысил!!! всё кроме чечни и прилегающего к ней готов продавать по указанным ценам вёдрами. только берите. минимальная партия 500 штук. за меньшее из дома выходить лень. оптовым покупателям скидки. если берём больше 5 тысяч монет то не по прайсу, а все без разбору по 12.5 рублей. выгодное предложение. будите брать?

#6 OFFLINE   Знакомый

Знакомый

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 08:47

и куда мне их 500штук???солить штоли?? :blink: где это чечню за доллар можно прикупить??киньте реальную ссылочку а ?? :cheer:

#7 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 09:04

ну по 2 штучки слать какая радось? ссылка ибэй ком и прочие де и т.п. их валом. сейчас тратить час не вижу смысла. думаю найдёте без труда сами. мне время на эту дурь жалко.

#8 OFFLINE   Знакомый

Знакомый

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 10:05

оо прикольно :woohoo: пойду закажу себе чечни штучек 20, да буду продавать потом по касарику :whistle:

#9 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 10:20

так ни кто вам не запрещает. покупайте. цена монеты бакс, доставка ещё 15. секрета нету. делюсь без проблем. выйдет монета в 500 рублей. я считаю что это неоправдано дорого. покупать или нет дело ваше. 2 месяца назад валялись. сейчас не смотрел, но думаю всё на прежнем месте.

#10 OFFLINE   Garikms

Garikms

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 10:50

на ибэй они уже по 50 баксов продаються. :( вот ссылочка http://ebaytoday.ru/...лика&category=0

#11 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 13:54

Млин,ждал долго падения Чечни,но теперь приеду домой и закажу пару штук пока по 9соток реально прикупить,разойдутся по миру и х.з сколько стоить будут.А если и упадут в цене,то и хрен с ним,риск дело благородное :) .

#12 OFFLINE   Знакомый

Знакомый

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 19:13

дак с чего они упадут то??если тока еще миллионов 10 выпустят)так што куйте железо пока горячо :whistle:

#13 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 18 января 2012 - 21:32

Ну вот, снова ажиотаж начался :)

#14 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 18 января 2012 - 21:56

дак с чего они упадут то?

ЯНАО по началу стоили 1000,сейчас 2500(правдо и ставок не стало ),Чечня стоила наоборот 2500,сейчас 900 норм цена,то есть по которой есть ставки.Куда катится мир,цены пляшут как в балагане.

#15 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 01:59

на ибэй они уже по 50 баксов продаються. :(


нашёл где искать ;)

забудь русский язык и не пользуй русский ибэй. ищи на com de и т.п.
какой смысл чечню искать на русском ибэе?
100 раз уже писал об этом, а они продолжают тратить время на поиски в том месте где искать нету ни какого смысла.
на китайском на любом другом кроме русского нада искать.
если с языком проблема то гуглопереводчик в зубы и вперёд и с песнями.