Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

2012


Сообщений в теме: 93

#31 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 22 февраля 2012 - 15:22

У нас в городе в ларьке продают 10 десяток за 150р. есть постоянные клиенты, особенно какая-то тётечка их скупает.
на стоянке у женщин не только начальник заберает юбилейки, но и охрана рынка бегает, все пытаются их продать

В нашем городе биметалл на сдачу получить уже является удачей.Получается,Сань,у нас тоже повышенный процент идиотов проживает...? РЕБЯТА,ВЕСЬ БИМЕТАЛЛ В КОПИЛКАХ!!! И ПРОДОЛЖАЕТ ТУДА ОТПРАВЛЯТЬСЯ!!! Тот человек,который поймёт,что 10 рублей-это всего лишь 10 РУБЛЕЙ,снесёт их в магазин и купит себе что-нибудь полезное.Но есть одно НО!Все вышеупомянутые монетки пропишутся В ДРУГИХ КОПИЛКАХ!Круговорот монет в копилках. ;) Кто-то,где-то сказал,что монета с жёлтым кружком(допустим ЯНАО)стоит 2000 руб.,а через "испорченный телефон" получается,что любая(биметаллическая) монета будет стоить именно столько.Поверьте,именно так и есть! И не стоит с пеной у рта доказывать истину,никто в неё верить не хочет,ХОТЬ ОНА И ГОРЬКАЯ! ;)
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#32 OFFLINE   Volk

Volk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 06:04

Так я тебе писал в личку пример. купят за рупь, продадут за сто. На то и барыги. И писал так же, что сознательных таких кто им продаст за 10 им не надо, купят за рупь. А народ, кто собирает ходит и покупает у них, сам видел, и за сто и за двести обычные областя. Так что оптом не получится админ, есть вариант багажник собрать, и на своем сайте народ дурачить.Но это ведь не наш случай, верно?=)

#33 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 08:24

тот не тот... не знаю я уже. сам в курсах какой я активист ;) посему воюю не только тут, но и десятках других сайтов. если здесь меня откровенно в глаза дураком редко кто называет, то на других ресурсах постоянно. там же поклонники скай911 собрались. они пацаны серьёзные. то гагарина я не отличу спиленого от неспиленого... типа ювелиры боги. напилят что угодно, то говорят чтобы я в свой колхоз ехал к коровам откуда приехал и не давал дурайцкие советы что 10 рублей гагарин не стоят 250 тысяч рублей. ругают за то что я говорю что монеты 2003 года 50 копеек стоят ровно 50 копеек и не стоит их путать с рублём двухой и пятаком. вобщем везде меня посылают. во вконтакте куда неплюнь все торгуют монетами. да какими. отборные десятики ;) бизнес бля. вот я и задумался. а нахрена я собственно работаю по 16 часов в сутки. да пошло оно всё нафиг. выставить на продажу шмурдяк. тоже буду бизнесмен ёпть. шутки шутками но конрос охерел уже в своих ценах. ради смеха вывалю на продажу двояки и ещё помелочи. пушкиных херушкиных 1999 год двояков. даже обосную цену. сделаю ниже конроса. не хотят слушать, пусть покупают. с удовольствием попью коньячка на их деньги. давича выморозила фраза "мол дайте ссыль на каталог с ценами, хочу купить монеты задёшево а продавать задорого". мандец... оригинал блин. ни одна скотина работать не хочет, тока торговать. ну и чтобы торговать, нужно хотя бы немного быть в теме, а им же книги читать лень, им нужно с пустого места баблищо и поболе. ну как тут реагировать то? ну нету сил больше моих.

#34 OFFLINE   Volk

Volk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 08:31

Спокойно.=) Каждый в конце концов в ответе за себя. Правильно ты все делаешь. Нужно быть за правду. В отчаянье можно задуматься. Кому она нужна? Тебе. И есть те кому важно. Это как мир. Он большой. Но всем плевать на него, главное тот маленький мир, который важен тебе. Вот и все. Мало тебе денег? Обманывай как все. Хвататет на жизнь-семью, надо стоять против всех. Это дело совести. Осуждать баруг бесполезно. А вот народ просвещать надо. Конечно они злиться будут, они уже давно расписали как 100 пушкиных продадут по 200 р и куда выручку потратят. А тут ты с советами и предложениями что за так отдашь.=) Это война. Как и везде.

#35 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 февраля 2012 - 08:48

Я тут на одном сайте написал, что нахрена покупать 25 рублей сочи за 100 рублей? Пришел в банк и вот тебе счастье по номиналу, так на меня такие угрозы посыпались от барыг :laugh: И народ то главное покупает по 100 :laugh: Вот теперь я тоже барыжу, правда по 60р :laugh: Есть спрос , пусть будет и предложение. :whistle:

#36 OFFLINE   Volk

Volk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 12:28

Так у нас тож разные люди, одни а 300 р продают, а кто т говорит за 100 вон бери, только е говри никому, ругают тож. Война за бабло блин.=)

#37 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 февраля 2012 - 15:50

Хочу вот эксперимент провести , расплатиться где нибудь монетой 25 рублей сочи :laugh: Как на меня посмотрят и какая реакция будет? Воронежской областью расплачивался несколько раз , реакция ноль :) Хотя , может быть потом человек прыгал от радости и думал про меня что я м...к :laugh:

#38 OFFLINE   Svin-Punk

Svin-Punk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 16:08

удачи))) отпишись по опыту)))

#39 OFFLINE   Garikms

Garikms

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 18:16

Я примерно такой эксперемент в сбербанке проводил,только хотел обменять на номинал и сказали что это не платежная монета :) и вообще они о таких не слышали и не видили :)

#40 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 февраля 2012 - 03:27

сбербанк идиоты. 25 рублей они не видели. бугага. ну а насчёт того что циркуль сказал. видать и у него в городе повышеный процент идиотов. на счёт того что волк писал... так то я своих принципов придерживаюсь всегда. а звучат они так - не обмани. про то что продавать монеты не буду ни когда не говорил. десятками барыжить влом. слишком мелко. а вот двояки юбилейные накопились. ну не нужны они мне... куда девать? в ларёк? почему нельзя продать то нуждающимся. особенно если цену беру не с потолка, а устанавливаю даже ниже конроса. кому не нада не бери, кому нада подходи. ну не вижу я в такой продаже ни какого намахалова. есть ценник. я его не скрываю, ни кого не напариваю. всё честно. опять же есть у меня иностранщина. не дорогая но и не самая шмурдячная. вот куда её деть? мне не нужна. буду продавать. отфотаю кучками и выставлю в продажу. может кто то начнёт иностранщину собирать. у меня ни сил не времени на неё нету. так что если кому что нада обращайтесь. целый альбом есть ;)

#41 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 февраля 2012 - 11:18

Эксперимент проведен :) 25 рублей в маршрутке взяли без проблем, видно мужик был в теме , правда лицо было кирпичем. Как будто ими каждый день расплачиваются :laugh: Со второй монетой было сложнее. Пошел в палатку за пивом, продавщица повертев монету сказала что это не платежное средство. Мои доводы и обьяснения ничего не поменяли(непробиваемая тетя :) ) Добавив еще мелочи подошел к следующей палатке(сигареты) Там была история близкая к маршрутке. Девушка взяла деньги на секунду задержав взгляд на 25 рублях , посмотрела на меня и без вопросов отдала пачку сигарет :) Для чистоты эксперимента решил спросить , расплачивались ли такими монетами ранее. Девушка ответила что нет, но если бы она не видела по телевизору про эти монеты то вряд ли взяла ее сейчас. Выводы делайте сами :)

#42 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 24 февраля 2012 - 14:08

прикольный эксперимент. ща,раскусят,наши люди долго въезжают. а маршрутчики давно все в теме и не только с юбилейками.

#43 OFFLINE   den73

den73

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 27 февраля 2012 - 14:53

Админ ты же не путин ??? нумизматика и начинается с десяток есть такое слово хобби колекционер надо что-то найти сначала!!!!А ваши мысли в контексте выборов говорят о том что.... Нельзя нехотя заниматься делом !!!!я нашел 5 рублей 2003 решил собирать.. нашел ЕЩЕ ЧЕГО-ТО стал откладывать ...А ты всем вы мудаки мудаки мудаки....Нельзя отнимать интерес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#44 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 27 февраля 2012 - 15:27

Понес народ копилки с биметаллом снова в ларьки, со вчерашнего вечера и по сегодняшний подружки из магазина мне 45 штук отдали, кстати пополнил альбом двумя монетками. В копилки они собирали не по мон. дворам и не по разновидам а все кучей, вот и трудись снова перебирай, выбирай разновиды. :evil:

#45 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 01:50

А ты всем вы мудаки мудаки мудаки....Нельзя отнимать интерес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


здравствуй азбука ;)

я не говорил что люди которые действительно увлечены собирательством десяток и т.п мудаки.
я говорил что мудаки те, которые не хотят думать.
не хотят читать.
ни чего не хотят.
вот это мудаки!