Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

2012


Сообщений в теме: 93

#16 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 19 февраля 2012 - 15:16

Просто пенсии и зарплаты у нас сейчас такие, что для пенсионеров и др. купить что то для себя нереально, вот и копят бабульки кто на кофточку, кто на новый утюг, что на чайник, а десятки места мало занимают хотя и тяжелые. Потом дербанят копилки и идут за покупками. А с пенсии заплатить коммуналку, и жить месяц тяжеловато, вот и крутятся как могут, десяточки откладывают.

#17 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 15:24

можно откладывать вместо 10 десяточек, одну соточку. места ещё меньше занимает ;)

#18 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 19 февраля 2012 - 15:49

Соточку зараз не каждый отложит, жаба задавит, а по десяточке в день можно, не так заметно как соточку, да еще и копилку жалко дербанить пока не наполнится, и цель поставленная как стимул душу греет. Слышал афоризм: - "Если бы дятлы знали, сколько у некоторых тараканов в голове".

#19 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 15:52

итог этого собирательства лично мне ясен. насобирают на чайник и отопрут монеты в магазин. откуда они снова попадут к нам.

#20 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 19 февраля 2012 - 16:13

И я про то же. Только кто то на чайник, а кто то на холодильник или телевизор.

#21 OFFLINE   Volk

Volk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 20 февраля 2012 - 11:31

Мда...юбилейка все больше становится бизнесом. С каждым годом десятками и десятками печатаются новые десятки, терь вот пятеры и двушки, рублики навен обязательно еще будут... Не все прост такие сознательные как админ наш.=) Кому то ведь и монетка столетняя сокровищем несметным покажется, старая ведь, а кто т юбилейку по карманам кладет, т.к в инете куда не глянь в конрос тот же, сотнями и тысячами цены верстают, оч ем людям думать? А барыгам выгода, и государству, миллионами можно печатать бабосы, а их народ схоронит у себя.

#22 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 февраля 2012 - 17:37

да мало кто реально торгует. ну есть пара человек с репой на том же молотке кто чечню и т.п. продаёт. остальные просто тупо складывают десятики в баночки. кто тут на форуме обогатился с продажи десяток? поднимите руку. кто обогатился с продажи разновидов современной россии? где эти люди? нету. потому что ни кто не покупает эту фигню. продажи штучные. лично я за 3 года продал штук 8 редких разновидов десяток причём 2 или 3 людям. тоесть по 1 покупке в год. продавал по ценам от 100 до 300 рублей. вот мой навар. если его наваром можно назвать ибо времени на поиски ушло просто немеряно. имхо поиграются люди и поймут что всё это фигня. это паника и проклятые долбописуны типа ская. вот они голову и забивают народу.

#23 OFFLINE   Volk

Volk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 06:26

Продают и покупают. Миллионером не станешь, но по копеечке можно и набрать неплохо.

#24 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 15:47

ты набрал? кто из твоих знакомых набрал? мой личный опыт показывает что затраты больше выхлопа. буду рад любому другому положительному опыту. скажу спасибо. мне деньги как бы не лишние. хочу бмв :)

#25 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 20:26

админ,тех кто звона наслышался их не переубедить,пока не окунутся сами. они собирают от своей безграмотности и признают это они когда поймут,доказывать и убеждать их бесполезно,потому как на данный момент они знают что на этом можно заработать,а как и с чего именно не понимают ипока не окунутся не поймут. на данный момент они думают о тех кто им говорит правду,что мыв их имеем. только сами дойдут,нло им нужно время,когда оно им покажет,тогда они успокоятся и поверят.

#26 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 20:35

да пусть собирают я не против. просто хочу узнать кто на продаже этого металолома зарабатывает и как. ради интереса. мой опыт не утешителен. ну не покупают у меня хлам и хорошие вещи не покупают. не фартовый я ;)

#27 OFFLINE   Svin-Punk

Svin-Punk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 20:57

у нас в городе в ларьке продают 10 десяток за 150р. есть постоянные клиенты, особенно какая-то тётечка их скупает. на стоянке у женщин не только начальник заберает юбилейки, но и охрана рынка бегает, все пытаются их продать

#28 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 21:07

в вашем городе повидимому повышенный процент идиотов проживает. я без вопросов отдаю юбилейку и фиг кто её брать желает. особенно если 10-20 штук сразу. на кассе морду делают кислую... мол "опять считать эти ваши копейки". ну ни кто у нас юбилейку не скупает. ну нафиг не нужна она ни кому. есть наверное и в нашем городе имбицилы, но я их, бог миловал не знаю. на заправке всегда девчёнкам монетку другую подкидываю за то что они пробку крутят. полтос жалко, а меньше 10 рублёвок отдавать стыдно. охраны кружащей возле них не видал :) а вообще смех конечно... в ларьке 100 рублей продавать за 150. нумизматическая лавка блин горох :) эво насмешил. ржу до икоты.

#29 OFFLINE   Svin-Punk

Svin-Punk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 21:11

так и есть)) сам офигеваю. а в магазинах все продавцы собирают и юбилейку на сдачу не дают. когда видят, что я выгребаю мелочь, а там есть юбилейка, то они мне предлагают поменяться)) спрашиваю: зачем? ответ: мы их сдаём))

#30 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 февраля 2012 - 21:21

куда они их сдают? может мне проехаться по магазинам собрать багажник этого добра? а багажник у меня царский. там таких как я человека 3 поместятся ;) так что предложи своим продавцам. готов продавать тоннами.