Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

10к 1999


Сообщений в теме: 18

#16 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 09 апреля 2012 - 15:53

Ну явно не те, что на глаза попались и сразу выкладывать на аукцион, вот примерный ценник на современную ходячку: http://www.ru-coin.r...ussia1997-.html А вообще на сайте очень много информации по монетам, и если бы сначала почитал, тогда бы и проблем бы не было, Под картинкой (где лупа нарисована) есть много всяких разных кнопочек, нажимаешь и читаешь, например, про цены монет, раритеты, статьи ( довольно интересные) ну и т.д.

#17 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 16:01

каки тогда монеты здесь выкладывать?????


какие угодно.
главное чтобы был смысл их покупать.
уверен что бесполезно продавать 10 копеек которые стоят 20 копеек. это не окупит почтовые расходы.

действительно посмотрите ценники. выбирите монеты которые стоят хотя бы дороже 200 рублей или составляйте из 30-50 рублёвых монет наборы на 200-300 рублей. ну а более дешёвые вещи не рентабельно продавать. и покупать тоже нерентабельно. ставок не будет.

#18 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 16:04

Пы.Сы. Админ прошу пардону за флуд, притомили приколисты.


притомили меня с репутацией.
как в рекламе. нада быть а не казаться.
цифирка эта репутация ни черта не значит.
любой человек может почитать форум и понять кто из себя что представляет. и лично мне пофиг 0 у меня репа или миллиард. от этого я не хуже ни лучше не стану.

так что вместо тыканий по репутации займитесь чтением книг. пользы будет больше.

это ко всем относится.

#19 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 09 апреля 2012 - 16:17

Да, книжки то читаем, просто эти кнопочки иногда позволяют снять эмоциональное напряжение у человека, так скажем остудить пыл, перестать волноваться, или наоборот возгордиться собой, пусть будут, для кого то они имеют значение, и следовательно польза какая то да есть.