Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Оцените не предвзятым взглядом


Сообщений в теме: 34

#16 OFFLINE   V.V.T.

V.V.T.

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 30 мая 2012 - 23:28

.

#17 OFFLINE   V.V.T.

V.V.T.

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 08:40

Обсуждение уже видел. Мне ответ понятный - можно было и не спрашивать. Ждем в каталогах страны ;) Дак, вот только штемпельная пара у известных монет одна, не думаю что их много нароют.

#18 OFFLINE   V.V.T.

V.V.T.

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 08:46

.

#19 OFFLINE   V.V.T.

V.V.T.

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 09:09

.

#20 OFFLINE   V.V.T.

V.V.T.

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 09:35

Клиент всегда прав. Админу + за гражданскую позицию. :)

#21 OFFLINE   V.V.T.

V.V.T.

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 22:54

.

#22 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 30 мая 2012 - 23:53

10 штук это охрененный рар. и цена будет охрененная. константиновский рубль это яркий пример. сколько их там найдено... 8 помоему. как думаешь какая цена им? если известно 2 монеты то цена 60 блуй это дармовая цена имхо. тех же пресловутых пятаков 1999 года известно 3 штуки. сколько они должны стоить по твоему? тысяч 40... давай куплю за 40. думаю будут желающие купить и за 140 и за 240 и дороже. вот только монет этих не продёт ни кто. если адрианов бы видил одну монету и знал бы только об одной то написал бы в книге RRR или что то в этом роде. но ни как не 2000 рублей. так что мне кажется ты что то путаешь.

#23 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 00:34

прочёл я обсуждение. для себя выяснил ровно ни чего. знакомые слова серная мазь и отличное выражение "ни кому не нужная редкость". мнение по цене не меняется. в 5 раз дороже оыбчного. тоесть обычный стоит 500-1000. значит этот примерно 100 баксов. и то после слов про редкость я бы подумал отдавать или нет ;)

#24 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 00:46

отписал человеку. картинку показал. дождусь ответа и о результатах доложу. главное не забыть ;)

#25 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 08:45

о каком обсуждении речь то идёт? на коинс су которое ты в личку показывал или ещё о чём то?

#26 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 08:58

фига се ты следопыт подпольный. хоть бы профиль свой засветил в личку ;) так то я там редко бываю. хотя наверное зря. есть что почитать иной раз для развития мозга. собственно ещё до твоей цитаты решил у адрианова уточнить конкретнее. мою писанину ты видишь прекрасно. где именно там этот пятак обсуждался я хз. просто оформил вопрос и не перечитывал всю группу. лень больше меня в сотни миллионов раз ;)

#27 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 09:14

ник свой у дурова скажи да. ссыльна профиль кинь в личку мне. ну и чем я его мучаю то? разве разбирать монеты и высказывать своё мнение на этот счёт для него или для меня мучение? если так то нафига тогда его группа и мой сайт? имхо ни кого я не мучаю. просто хочу услышать конкретно его мнение. я ленивый. не хочу догадывваться. хочу увидеть цифру по оценке. хочу узнать почему в книге оценено так как напечатано, а не иначе. нормальные вопросы. я конкретный потребитель каталога. столкнулся с проблемой. пишу в сапорт ;) с просьбой пояснить ситуацию. не вижу ни каких мучений. пусть мне ответят и я буду счастлив и доволен.

#28 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 18:06

Ярослав, Ярослав, не нравятся мне его ответы людям в оценке. Больно уж через чур предвзято к людям относится. Если знаешь подскажи, не знаешь так зачем смеяться и подкалывать. Человеку с его опытом и знаниями так поступать не стоит. Были у меня к нему вопросы, но после его ответов, я его уважать перестал и спрашивать больше, а тем более просить совета, не когда больше не буду !!!

#29 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 07:27

Ярослав, Ярослав, не нравятся мне его ответы людям в оценке.


так то гозегозик имхо прав.
заемахали ярослава тупыми вопросами.
даже ты не такой популярный человек как он и то отвечаешь крайне грубо. представь если вопросов к тебе будет в 100 раз больше. имхо на половину будешь отвечать односложно словами синонимами фикалий ;) а вторую половину тупо игнорировать.
Адрианов по крайней мере всегда отвечает. по крайней мере мне отвечал всегда и не только по теме монет. вобщем сколько я с ним общался не могу сказать что он гад. нормальный мужик. да, наверное мы с ним мыслим немного по разному, но как бы всем и вся ни когда не угодишь. и чем больше людей к тебе обращаются тем большим людям ты ненравишься. это статистика. чистый математический рассчёт.

#30 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 07:31

по пятаку озвучу ответ тут. _______ пока оценивать рано, но за дорого брать смысла нету. вобщем ждём пока будет некая статистика. _______ хотя... у меня после такого ответа невольно возникает закономерный вопрос - на каком основании была дана оценка этой монеты в каталоге если нету вообще ни какой статистики? как то не может мой скудный мозг осознать данной ситуации. оценка есть, а статистики нет. непонятки какие то.