Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Оцените не предвзятым взглядом


Сообщений в теме: 34

#31 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 10:17

Не буду расписывать когда и что он конкретно оценивал, но я тогда ещё копом занимался. Человек посоветовал к нему обратиться, вот его ответ меня и ошарашил. Что якобы говно всякое он не оценивает ( хотя монетки были приличные и продались ровно за 4т американских рублей после ). Ладно бы я ему писал и надоедал, а то обратился первый раз в жизни с надеждой, что человек объяснит и поможет. На счёт моей грубости, так её просто нет. Если человек выставляет монету на оценку с размытым фото, по которому не то что страну и номинал определить не возможно, но и круглая она ваще или квадратная. За такое буду репу снимать пофигу кому, новичёк он или нет. Это есть неуважение ко всем присутствующим. На счёт оценки простеньких советских монет, то же самое. Что лень мурло поднять и в ценник заглянуть? Быстрые как понос !!! Самому лень в говне ковыряться, а другие за меня работай. Хрен вот !!! Выстави нормальные фото, дай описание монет и будет тебе счастье, за пол часа не очень сложных манипуляций с фотоаппаратом.

#32 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 01 июня 2012 - 15:19

Гена Крокодил при определении и оценке по моим вопросам на Центральном всегда корректно отвечал причём почему-то в основном он один ;) , остальные мимо проходили...почти все так что 90% даю за него, раз уж здесь его за глаза обсуждаем :) как дальше будет незнаю... я тоже нагрубить могу, ...всё от настроя и настроения зависит :evil:

#33 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 15:40

Лимон это было 6 лет назад, я даже ник и пароль вместе с сайтом забыл, на котором выставлялся. С тех пор монетки конечно на оценку выкладывал, на Самаре в основном и ответы получал, но особой эйфории по этому поводу не испытываю. Я не злопамятный, просто я злой и память у меня хорошая. Может конечно он и не в духе был, мне то от этого легче не стало. На сим прошу откланяться, больше эту тему обсуждать не собираюсь. Я высказал своё мнение.

#34 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 16:41

а я бы вообще напомнил прописную истину - "не суди и не судим будешь". и ещё - мы же здесь вроде бы как монеты обсуждаем, а не людей.

#35 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 17:07

я не поклонник идеи сотворения кумира, но как бы адрианов достаточно опытный человек. на счёт оценки, если он признал монеты фуфлом то тут две возможные ситуации: 1 - он ошибся (живой всё же человек) 2 - ошибся покупатель когда купил фуфло (всякое бывает) за резкость и грубость. мне тоже не нравится когда фотки пятна или муравьи, не нравится когда ценник не читают, но я как бы не бешусь. отпишусь односложно и всё. все люди разные. каждый реагирует по своему. а теперь вопрос по теме - с фигали оценка тогда пятака с переходным орлом в книге такая, какая есть? на чём это основано? вот вопрос так вопрос.