Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

1 рубль 1897 АГ


Сообщений в теме: 48

#31 OFFLINE   V.V.T.

V.V.T.

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 07 августа 2012 - 15:33

это бред. всё это смерть для медяков. если хочешь то могём подискутировать в отдельной теме, если не хочешь, то поверь просто наслово. так делать нельзя и точка!!!

Иных способовЪ вывести серную не вразумею - по химии у меня было 4 в школе (шкала оценок 10-и бальная). Разве что использовать реальную химию. Подскажи реактив для снятия мази. :dry:
А ацетон он самый безобидный из сушки монеты и лучше всего выводит воду.

Про рубль 1997:
Что в нем такого понять не могу, специально посмотрел множество цен - потолок 1000 такому, чсно-слво. Объясните мне.
Типы портрета разве что можно другие найти, гладкий гурт или соосность.

#32 OFFLINE   V.V.T.

V.V.T.

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 07 августа 2012 - 15:56

для розницы серной мажут практически все, что на клубах, что на аукционах - нечищеные купить дефицит. Такое чувство что скоро и юбилеку современную мазать начнут. За хладон спасибо, номер 113 нужен как я понимаю.

#33 OFFLINE   movnum

movnum

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 06 августа 2012 - 12:35

по такой цене смысла брать нету.
ибо я её отчищу, сфотаю и буду долгими осенними вечерами продавать по столько же.
не выгодно.
на рд пропустил похожий рубль за 1300 и за 1000. вот это выгодно былоб. а 3500 это предел везению. сейчас ещё по 2000 покупателя поискать нужно. так что если хотите 3500 то выставляйте в ветке продажа и ждите своего счастья годами.


Так монета, вроде, есть-пить не просит, некуда с ней торопиться. Буду шарить по форумам, искать способы чистки, советоваться со знающими людьми вроде вас. Ваш форум внимательно просмотрю. Но когда почищу, буду просить не меньше, чем 3500 наших рубликов. Кстати, а что такое "рд"? :)
Перед верой меркнут все достижения разума.
Августин Блаженный Аврелий.

#34 OFFLINE   movnum

movnum

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 06 августа 2012 - 14:54

Я вас прекрасно понимаю, но я как-то продавал парочку рублей 1897 и 1898 по 1200, в куда более худшем состоянии. Просто мне некуда торопиться с этим рублём... :)
Перед верой меркнут все достижения разума.
Августин Блаженный Аврелий.

#35 OFFLINE   movnum

movnum

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 06 августа 2012 - 15:07

Так и сделаю. ;)
Перед верой меркнут все достижения разума.
Августин Блаженный Аврелий.

#36 OFFLINE   movnum

movnum

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 06 августа 2012 - 15:10

Кстати, хотел спросить. А на вашем сайте можно создать что-то вроде своего обменника в разделе "Продажа по фиксу" или для каждой монеты необходимо создавать новую тему?
Перед верой меркнут все достижения разума.
Августин Блаженный Аврелий.

#37 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 12:09

Я пока с этим рублём не тороплюсь. Готов продать его вам за 3500. Если вы согласитесь, то я, естественно, высылаю монету без предоплаты. Я здесь новичок, вы - админ. ;)


по такой цене смысла брать нету.
ибо я её отчищу, сфотаю и буду долгими осенними вечерами продавать по столько же.
не выгодно.
на рд пропустил похожий рубль за 1300 и за 1000. вот это выгодно былоб. а 3500 это предел везению. сейчас ещё по 2000 покупателя поискать нужно. так что если хотите 3500 то выставляйте в ветке продажа и ждите своего счастья годами.

#38 OFFLINE   Garikms

Garikms

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 13:48

когда вы сами почистите то эта монета не кому будет не нужна за такую сумму :whistle:

#39 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 13:49

рд это форум копарей. ревьюдетектор. там и ветка по читске есть и я там есть и других людей куча. правда я читаю и пишу в ветку только по меди. но думаю и серебро там можно ставить. народ правила читать не любит ;) что касаемо просить. просить то вы можете что угодно. тут дело в том кто продаёт. очень знаменитые люди торгуют дороже чем я и у них берут. обычные люди торгуют дешевле чем я и у них не берут. тому есть причины. я бы продавал примерно по 3500, но это я. покупал бы по 1500. дороже нафиг не нада. часто эти рубли стали всплывать. лично я найду дешевле.

#40 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 15:01

тогда ставьте в продажу по фиксу и ждите покупателя. у нас свободная страна ;)

#41 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 15:14

как продаёте так и выставляйте. если речь идёт о шмурде типа десюны то можно в одну тему всё лепите. если речь о не самых частых и не самых дешёвых монетах, то есть смысл в отдельную тему их выность чтобы не мешать всё в кучу. по отдельности продать будет легче.

#42 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 06 августа 2012 - 15:51

а если по людски почистить то и восе хоть за 3500 ставь ;)

Саш, зачем человека озадачивать такими цифрами?
теперь не важно чем будет чистится монета, хоть на наждаке с потугой, но меньше чем за 3500 не отдаст!! ;)

#43 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 06 августа 2012 - 15:57

это его право. пусть хоть миллион просит. после вконтакта я уже ни чему не удивляюсь ;) по 1500 готов купить, дороже не вижу смысла. это моё видение ситуации. как поступать автору это решать уже ему.

#44 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 07 августа 2012 - 15:42

ацетон не выводит мазь полностью особенно если предмет имеет развитую капилярную систему. как вариант пробовать хладон, но его у меня нету. а вообще чтобы не ломать голову, нужно не мазать мазью и не покупать мазаное. тогда всё будет отлично. да и продавцы мазать не будут если покупателей на мазаный товар будет ноль. по рублю разновиды не смотрел, но он продаётся. причём как то странно. то за 3-4, то за 1300 ноль клиентов. как то волнами. смысла я понять не могу, но собственно и не сильно желаю. был 1 рубль, я его продал. больше нету. кстати за сушку в ацетоне. если капилярная струтура развита, то ацетон не высушит предмет. пользуй инфракрасную лампу и будет тебе счастье.

#45 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 07 августа 2012 - 16:01

ещё мажут сверху вазелином. это мудачьё. у того кто продаст мне мазаный предмет больше ни когда в жизни ни чего не куплю. а вообще спрашивать нада если отличить не могёшь. за хладон... да. если найдёшь, то поделись со мной.