Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

цены на ЯНАО, Чечню и Пермский край.


Сообщений в теме: 61

#61 OFFLINE   Volk

Volk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 05:27

Продавать будут и по 3 и по 5 и по 10, пока будут покупать. Кончатся монеты у барыг? Люди будут друг другу продавать. Только уже за меньшие деньги. И цена на янао и чечню не будет как на обычные монеты, хоть тираж в 100 тыс и большой. Русский менталитет не позволит продать за 50 рублей то, что когда-то купил за 3500. Монеты ссср выходили какими тиражами? Правильно говорят не знаешь с чего начинать собирать, собирай ссср, дешевле всего, да ходячку, это не требует никаких вложений! И вообще, пока у денег есть покупательная способность, люди этим и пользуются, как акции, епт, купил - продал дороже. Барыги-не барыги, а продают то, что покупают. И за сколько покупают, за столько и продают. Правильно, они ж не цыгане, не бегут за тобой, не уговаривают купить? Ты решаешь сам. Вот был бы у меня мешок янао, я б его ща и продавал бы не за 100 рублей, а за 2-3 и брали бы. И что я, барыга после этого? А кушать хочется, и семье твоей, и в стране, где тебя обманывают каждый день, отнимают последнее надо как то выживать, подниматься, поэтому если ситуация располагает надо ею пользоваться.

#62 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 06:01

даже погодовка ссср это одна из самых дорогих коллекций. так что не смеши меня про дешёвость ;) насчёт менталитета согласен. посему у нас и машины 20 летние продают в полцены от новой и квартиры торгуют по заломной цене. нет покупателей... не беда. поторгуем ещё лет 10 пока лох не объявится. а если и не объявится то дети и внуки ещё будут торговать. и самое главное цены не снижать. не привыкли мы к этому ;)