Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Репа


Сообщений в теме: 43

#1 OFFLINE   Svin-Punk

Svin-Punk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 09 октября 2012 - 16:05

интересно знать)) кто снизил мою репу? пару часов назад было 12 и вдруг 11)))

#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 октября 2012 - 16:12

интересно кто за деньги возьмётся переписать форум чтобы репа была действительно репой а не чёрти чем? то что есть сейчас это полная херня. поставил её по просьбе росомахи, но толку от этих цифирок ровно ноль. кто хочет и за что хочет сидит и щёлкает по плюсикам и минусикам. так что если будет решение дельное, то с удовольствием его послушаю. а пока решения нету - забейте на эту репу вообще. кто есть кто из стариков тут и так знают. репа для этого не нужна.

#3 OFFLINE   Svin-Punk

Svin-Punk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 09 октября 2012 - 16:18

с этим я полностю согласен)) мне в принципе пофиг, но не люблю тех, кто за спиной творит гнусное...

#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 октября 2012 - 16:28

вот потому и нада делать правильную репу чтобы она отражала не настроение случайных пользователей, а реалии. я готов платить. только вот кто готов работу выполнить?

#5 OFFLINE   Svin-Punk

Svin-Punk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 09 октября 2012 - 16:43

мало сейчас народу готовых работать за смысл..., а не за $$$

#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 октября 2012 - 16:48

я хочу смысл. и за это готов платить свои личные $$$ вопрос - я чего то нереального прошу или что то неправильно говорю? если вам репа эта не нужна, то давай просто отключу её нахрен и всё. и нервы мои целее и деньги. махи нету, так что ни кто печалиться за эти говноцифирки не будет.

#7 OFFLINE   Svin-Punk

Svin-Punk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 18:39

репу портят не только мне, но и другим участникам форума... интересно кто? и почему без коментов...?

#8 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 18:50

а куда коментить то? нету такой функции сейчас. так что ни чего поделать не могу. ну... отключить репу могу. это мне под силу.

#9 OFFLINE   Svin-Punk

Svin-Punk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 19:00

от этого ничего не изменится, кидалы есть и будут...

#10 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 19:11

если у человека ник раскачен. и репа сотня и выше за сделки, то врядли он тебя будет кидать на несколько сраных тысяч рублей. не выгодно. чтобы снова прокачать ник придётся убить гораздо больше денег и времени немеряно. у меня на рд репа 75. знал бы ты сколько я денег в это вбил. так что... правильно организованная репа даст если не 100 процентную гарантию, то по крайней мере очень большую. если продавец нулёвка, не покупаем у него. если у человека репа 100-200 и т.п. то можно смело сним работать. не выгодно ему кидать. ибо любой кидок похерит ник. а заново репу 100-200 набирать нада 1-2 года. смысла нету.

#11 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 19:20

если продавец нулёвка, не покупаем у него.

Либо пользуемся услугами гаранта :)

#12 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 19:26

да хоть чем пользуемся... пофиг. но.. если организовать действительно правильную репу. чтобы новички не могли ставить плюс или минус до тех пор пока не наберут 100 постов. чтобы один пользователь мог менять репу другому не чаще чем 1 раз в квартал, чтобы при изменении репы нужно было обязательно указать причину её изменения и т.п. вот тогда будет всем всё видно и всем всё понятно. тогда не будет накрутки репы и люди будут дорожить ником. пока этого нету, можно творить что угодно. сам себе наплюсовал, кинул, ник похерил, новый завёл, снова наплюсовал и снова кинул.

#13 OFFLINE   герман111

герман111

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 11 октября 2012 - 01:06

По мне репа - это только ориентир что у товарища есть какой то опыт купли - продажи на площадке, не более. Кинуть могут и с большой репой, неоднократно вижу на площадках разборки, свежий пример, взял монету у ТС у которого репа на одной площадке 80 на другой 200 с лишним. Деньги я ему перевел на следующий день после сделки, в ответ 5 дней тишина, я ему пишу, в ответ- отправлю на этой недели, неделя близиться к завершению - тишина. Другой товарищ с репой около 50 отправил мне пятак на скотче .Имею дело ежедневно с нулевиками, часто первым высылаю товар и не только на копейки а на несколько тысяч, никто не кинул, отправляют монеты аккуратно упакованными а если не знают как упаковать спрашивают и получаю монеты хоть и чуть косоватые но чувствуется что это первый раз.Вывод сделал, что с большой репой что с маленькой, нужно самому чуйку иметь. Сдесь на форуме немного людей с репутацией, друг друга знают, кидков не будет, на больших форумах гарантии нет. Дутая репа есть на всех площадках но никто не выдумывает как с ней бороться потому что из десяти дутых плюсиков все таки 20 реальных сделок.

#14 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 09:08

просто нужно алгоритм репы писать правильный. попробуй на ревью себе репу надуй. дулка устанет. опять же в репе видно за что она повышалась и понижалась. если 200 плюсов за то что продавец отличный и 200 за то что покупатель ответственный, то 99.9 процента так оно и есть. если 100 плюсов за то что клад вырыл и 50 плюсов за совет или мнение (а покупок и продаж ноль), то как бы нету гарантии что человек хороший продавец или хороший покупатель. вобщем правильно организованная репа всё же есть некая гарантия того что не кинут. опять же правильно организованную репу накрутить сложно очень. например если друг другу плюсы можно ставить не чаще чем раз в квартал, то посчитай сколько ты плюсов получишь в год если будешь их выпрашивать у своих. опять же люди камент должны оставить за что плюс дают. или так тебе и писать в репе - даю плюс потому что герман слёзно просит для хз каких целей?

#15 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 11 октября 2012 - 09:24

правильно, каждый плюс должен быть описан , кем поставлен и за что и это должно отображаться в репе и описание кем и что, чтобы новичок открыл репу любого и смог прочитав сделать выводы! вот тогда можно и увидеть кто что накручивает, поймал за накрутку,, одному и второму по -100, чтобы неповадно было! и всё!