Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Репа


Сообщений в теме: 43

#31 OFFLINE   V.V.T.

V.V.T.

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 11:08

Kat покажите фото под наклоном.

#32 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 12 октября 2012 - 12:58

А шути не шути, репа вообще зачем нужна? Старикам она пофигу! А молодым, чтобы самоутвердиться. И последнее время за что дается плюс, за то что честно выполнил свои обязательства, вовремя перевел деньги или выслал монету и не кинул. Зато, если вдруг, какого-нибудь молотошника одернешь за некомпетентность, сразу по минусу схлопочешь, доступно уж очень, особенно в порыве праведного гнева от очень желающего в момент обогатиться продавца.

#33 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 13:12

такое как ты описываешь сейчас есть. а нужно чтобы всё протоколировалось. если репа будет поправлена по фигне, то я это исправлю или ктонить другой из чувства справедливости плюсом компенсирует. у меня на рд такое было. влепил мне минус один чмошник потому что я его дураком назвал коим он и является. люди почитали переписку и компенсировали мне плюсом с пометкой соответствующей. это было вообще по началу когда репутация была никакая. чтобы каждый новичёк плюсы минусы не раздавал, нужно просто ввести ограничения. набери 100 постов на форуме и тогда будет тебе возможность менять репутацию. тоесть залётные люди не смогут раздавать плюсы и минусы, а человек который задержался и написал 100 сообщений уже и с людьми познакомится и дури делать не будет. репа и старичкам нужна. если она содержит инфу о том что человек ответственный покупатель или ответственный продавец. это хорошо при покупках и продажах. новичёк зашёл, прочёл и принял решение о сделке с тем или иным персонажем. тут же и для гозека отвечу. распознать йогурт это одно, а вот придя на сайт понять кому можно продать а кому нет это другое. мошенники умеют расположить к себе людей и вызвать доверие, я же наоборот достаточно резко отвечаю. посему велик шанс что человек купит предмет или продаст мошеннику а не мне. с такой ситуации выигрывает только жулик, все остальные в проигрыше.

#34 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 12 октября 2012 - 17:30

какой бы новичок небыл, хоть 200 у него будет постов однозначно никакой веры- при покупки мной только оплата после получения продажа- оплата вперёд и до тех пор пока чел себя не зарекомендует положительно, по поводу молотка,,, я там поднял кипиш на сеобщее обсуждение, так как супер продавец не указал в продаже дорогой монеты косяк серьёзный и меня многие поддержали, чем это закончится ещё незнаю! кому интересно можете почитать http://molotok.ru/ph...123656&t=123656

#35 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 18:30

читать внимательно научись. 200 постов дадут возможность человеку ставить плюсики и минусики в репу другим людям. а ему будут ставить за сделки. вот 200 раз вышлет разным людям монеты и получит свои 200 заслуженных плюсов.

#36 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 18:48

по ссылке какой то бардак. незначительная царапина... там самому тупому идиоту видно что монета закатана. фотнули влобешник чтобы дыры небыло видно. я пока не посмотрел фотки под углом тоже не понял на что ты жалуешься. продавец не мог не заметить такого косяка. его видно будет даже если нажраться в сопли и один глаз себе выколоть ;) вывод: молоток - говно. я ни когда там ни чего не покупал и не буду. чего и всем советую. на любом нормальном форуме напихали бы уже продавцу минусов по самые помидоры, а на молотке он отмажется. всю тему не прочитал. извини. не осилить мне столько бессмысленных букаФ.

#37 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 13 октября 2012 - 05:51

вот я и доказываю,что продавец не мог невидеть этого косяка и не указал на него, но это же Супер- пупер я не начто не жалуюсь,, а на молотке я покупаю теперь только у двух челов, ну взял бы да отписался там, так как и здесь , высказал бы своё мнение, а то там некоторые со мной согласились а остальные мимо проходят, это же Супер облажался, поэтому не каждый выскажится -- сцыкают!

#38 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 08:19

несмотря на то, что у меня есть ник на молотке и ему лет 6 уже отроду, я даже пароль от него не помню и вообще ни когда ни чего не продавал на этом аукционе и ни чего не покупал. считаю его орудием для мошенников. естетственно и на молотке есть хорошие честные люди, но львиная доля молоточников это кидалы в том или ином проявлении. данный косяк незаметить было нельзя. дыру целеноправленно закатывали и сфотали в лоб целеноправленно, чтобы дефекта было не видно. рассказывать сказки про то что молоток сам компрессирует фотки и это его вина - не нада. я могу наспор скомпрессировать фотку до 10 килобайт и забоина будет видна прекрасно. суперу пуперу этому, могу посоветовать купить вспышку и засвечивать монеты. будут вообще как пруфы выглядить. тогда он сможет ещё выгоднее торговать. за рублишко ты переплатил однозначно. сожалею. но... везде есть и свои плюсы. теперь будешь умнее.

#39 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 14:32

Вадим, да там есть фото под наклоном - действительно хорошо трещину видать, и обсуждаемые следы по бокам тоже немного видны, хотя если бы кат не написал, я бы может и не обратил на них внимание но трещина глубока

#40 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 13 октября 2012 - 15:33

это никто не видел монету в живую!!!! да тему эту можно не продолжать, это я так тут кто то писал про молоток , типа дыхнуть там страшно - сразу минусуют , вот я и ответил! а в теме так никто и не отписал! да мне ничья помощь и не нужна, своего пытаюсь всегда в этой жизни добиться сам!

#41 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 13 октября 2012 - 16:10

у меня никогда не было регистрации на молотке

#42 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 09:23

а в теме так никто и не отписал! да мне ничья помощь и не нужна, своего пытаюсь всегда в этой жизни добиться сам!


я пораль от молотка потерял и вообще у меня там репутация ноль. чем я помогу то? дай ссылку на мои слова что нельзя было не заметить такую царапку, что её целеноправленно закатаывали, что целеноправленно фотали влоб чтобы скрыть дифект. да это и ежу ясно.
если у продавца есть совесть то он вернёт деньги, если совести нету (а её похоже нету), то ты просто напросто попал на деньги. с удовольствием бы тее помог, но чем? что я могу сделать? снова зарегаться на молотке и как полный ноль написать что твой продавец бессовестный? да плевать он хотел на меня и на тебя похоже тоже.

#43 OFFLINE   Volk

Volk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 12:45

Репа репой, а вот были на этом сайте случаи кидальничества интересна?

#44 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 16:15

были. меня кидали о чём я уже писал и ещё человека кидали. и кидала писал там даже. рассказывал какой он крутой. всё же в ветке кидалово. открываем и читаем.