Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Репа


Сообщений в теме: 43

#16 OFFLINE   V.V.T.

V.V.T.

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 12:07

Такая нужна? Репа в любом виде укрепляет сопротивляемость организма против многих болезней.

Прикрепленные изображения

  • 1256737649_7.jpg


#17 OFFLINE   V.V.T.

V.V.T.

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 12:55

Ну а как? на самом деле - не вижу проблемы вообще.
Кидняк, он был, есть и будет, не умение распознавать такие вещи когда покупаешь - это проблема личного "опыта". Пример абстракции: Купил просроченный йогурт - твоя ошибка - сам не посмотрел на дату.
А не умение "продавать" без риска - это уже другой вопрос. Это сфера коммерции и здесь очень дорогой и ценный "опыт". Бесплатно этому учат только в вузах на бюджетных местах.
Не скрыть все возможные риски по оболочкой нового "формата репутации". Панацея - больше сделок - больше опыта.

#18 OFFLINE   герман111

герман111

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 11 октября 2012 - 09:47

Так в чем проблема то, давайте приписывать в отзывах за что ставим плюс, ведь когда кто то пишет плохой отзыв, расписывается на несколько страниц, так же и плюсовать с коментами.

#19 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 09:53

именно так. и ограничить возможность влиять новичкам на репу. тоесть набери 100 постов и потом только ставь плюсы минусы. это для того чтобы было не повадно регать мильён ников и сних накручивать репу себе любимому. не думаю что кто то зарегает 100 ников с каждого ника напишит 100 постов, только для того чтобы поставить сбе несчастный плюсик. всё бы это было здорово, да вот непонятно кто за писанину этого функционала возьмётся. был у меня один человек на примете, но он занят сейчас. буду переодически к нему обращаться. вдруг найдёт время и напишет.

#20 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 09:55

Так в чем проблема то, давайте приписывать в отзывах за что ставим плюс, ведь когда кто то пишет плохой отзыв, расписывается на несколько страниц, так же и плюсовать с коментами.


тема отзывов это кастыль. пока найдёшь отзыв о нужном человеке с ума сойдёшь. лучше это иметь в репе. но как это организовать технически я не знаю. если есть боец который напишет, давай контакты, я с ним свяжусь и буду обсуждать ТЗ и цену за работу.

#21 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 11 октября 2012 - 11:42

Может, плюс и минус просто убрать, а репутацию на один балл поднимать, например, за полученные 2,3,5 или 10 "спасибо" причем от нескольких, а не от одного форумчанина, а понижать на несколько пунктов (или один), например, за полученный бан или какое либо другое преступление против члена общества. Как это сделать к сожалению программно тоже не знаю, просто предлагаю идею.

#22 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 11 октября 2012 - 12:03

у нас под каждым ником указана репа,, нужно, чтобы она открывалась и там были все отзывы + - и описание за что и от кого, а эта тема отзывов, что сейчас, это фигня, нифига ненайдёшь Саш, если есть кто из Админов знакомые, поинтерисуйся, а так кто это этим займётся- никто! кстати не знал, что здесь кто-то репу накручивает а кто???

#23 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 12:32

я админ и говорю что нужен человек который знает движок и готов писать. разобраться и сам могу, но мне это нахрен не нужно. писать год буду. проще заплатить тому кто конкретно этим деньги зарабатывает. если есть намётки на такого, то давайте координаты. если нету, то ждите пока мне такой под руку попадётся.

#24 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 11 октября 2012 - 13:24

у нас под каждым ником указана репа,, нужно, чтобы она открывалась и там были все отзывы + - и описание за что и от кого, а эта тема отзывов, что сейчас, это фигня, нифига ненайдёшь


в точку...
либо отдельные темы (название темы - никнейм) в разделе отзывов,.
в поиске забил и прочёл об отдельно взятом человеке

#25 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 13:27

нада делать чтобы репа была под аватарой. всё остальное это кастыль и не более чем временное решение. давно меня сия тема беспокоит в виду повального кидалова, но вот как выкрутиться из ситуации хз. и по деньгам стеснён относительно и самое главное нету человека каоторому можно доверить эту работу. самому её делать нерентабильно. за то время пока я сам перепишу форум, смогу заработать себе на истребитель личный. ;)

#26 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 11 октября 2012 - 15:05

что значит по деньгам стеснён? я не против , чтобы скинуться,

#27 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 20:15

значит что готов платить, но в разумных пределах. иногда вопрос ставится так "нужно то и сё, цена значения не имеет", а в моём случае "нужно, то и сё, цена разумная по договорённости". естественно если скажу что дам 100 тысяч, то на эту работу моментально желающие найдутся. хочется всё же цена/качество. чтобы и человек ответственный нашёлся и за работу взял по божески. другими словами, цена должна браться не с потолка.

#28 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 12 октября 2012 - 07:51

Саш, твой набросок цен ( 100000) пугает :pinch: за такие бабки я готов здесь сидеть вообще без указания репы и без имени! вообще не это красит сайт,,, а прибывание и круговорот людей, если сюда никто не будет заходить, то и 200000 не поможет это получится так,,, извращение для 5-ти человек, вот и будем ток на свои ники и репу любоваться!

#29 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 11:27

про сотню это я с потолка взял. естественно не буду за такие деньги делать. а репа нужна для торговли. конечно можно запретить торговлю на сайте. дёшево и злостно. и обманутых не будет и деньги за доработки платить не нужно ;)

#30 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 октября 2012 - 12:17

одни шутнички собрались ;)