Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

реверс1935


Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   alexkx

alexkx

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 27 ноября 2012 - 17:45

уважаемые знатоки монетного дела покажите пожалуйста реверс и аверс монет 3копейки 1935 и 1936 года.или проще расскажите у них обратка должна быть одинаковая,а то вот рылся и нашел у 1936 на реверсе большие буквы СССР,а у 1935 круговая надпись,так и должно быть? что нет фоток извиняйте ограничили скорость до завтра,если надо выложу,если понадобиться

#2 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 27 ноября 2012 - 18:11

так должно быть, точнее может...даже повезло тебе скачай каталог Федорина или я что то не так понял или вобще не понял реверс или аверс, похожи или разные...что-то не понял :)

#3 OFFLINE   alexkx

alexkx

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 27 ноября 2012 - 18:20

реверсы у них разные,а у федорина я так чего то и не разобрался у ниго нет 1935 года картинки реверса

#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 18:42

сань. пишешь коряво, но я тебя похоже понял. гербовые стороны у тебя разные. так вот в 35 году было 2 типа. старый и новый. в 36 естественно только новый. тоесть получается что у тебя трояк старого типа 35 года http://www.ru-coin.r...r1921-1958.html есть же прайс. там СТ - старый тип с пролетариями всех стран соединяйтесь и НОВ - новый тип с СССР

#5 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 27 ноября 2012 - 18:49

Что-то в последнее время много появилось в продаже , только 5к-1935 ст.т они поинтереснее

#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 18:59

много не много, а в качестве не частые. опять же копари подмогают. да и торгаши картинками. монета то не самая дешёвая. где деньги там и кидалы.

#7 OFFLINE   alexkx

alexkx

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 27 ноября 2012 - 19:32

да Сань ты все правильно с пролетариеми у меня обратка.все спасибо и по цене заодно соорентировал.

#8 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 19:41

да не вопрос. загадывай ещё головоломки :))))

#9 OFFLINE   Naik

Naik

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 18:03

[quote="admin" post=31673]много не много, а в качестве не частые. опять же копари подмогают. да и торгаши картинками. монета то не самая жешёвая. где д еньги там и кидалы.[/quot e] Уважаемый Александр,под намеком торгаши картинками я так понимаю вы на меня намекнули.Готов ради эксперимента выслать вам эту монету за 250рублей.С вашим авторитетом вы продадите ее дороже,в накладе некто не останется.Само сабой монета вперед.Фото монеты 3копейки 1924года в раделе продажа лады?С уважением Naik.

#10 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 18:14

вы то тут при какой? трёшка медная 24 года это не пятак 35 старого типа. чё ровнять 8 тысяч с 250 рублями? меди 24 года у самого хоть лопатой греби (в сохране нету, а обычной и потрёпаной валом). в виду имел всяких мудаков которые продают картинки. поглядите вокруг... вконтакт, авито и т.п. нынче жулья пруд пруди.

#11 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 18:18

Фото монеты 3копейки 1924года в раделе продажа лады?С уважением Naik.


дошло до меня. про вконтактовские замашки я ругался.
так замахали выставлять продажу без цены. я не говорю что у вас монеты нету, говорю что цена должны быть указана. вот смысл моей ругани. так как цену поставили, то пойду сейчас потру лишние посты чтобы они людей не отвлекали.

#12 OFFLINE   Naik

Naik

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 19:02

Большое спасибо за понимание,у меня этот трояк с марта весить в продаже и цена вроде божеская ненужен что ли никому. :)

#13 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 13:43

сейчас у всех крыша с юбилейкой едет. советы даже дорогие не идут ни фига и даже в сохране. так что говорить о массовой скупке междяков пожуханых, как бы не приходится. так что пусть лежит. рано или поздно наиграются с десюнцами и переключатся на погодовку. да и монеты это же не золото, товарчик то малоликвидный. иной раз продажи по желаемой цене можно ждать и годами, а иной раз и вовсе не дождаться. так что терпение друг мой ;)