Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

интересно мнение колег деньга 1700 пробная


Сообщений в теме: 28

#16 OFFLINE   alex_doc

alex_doc

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 13:52

Печально читается это Ваше "оттуда". Я никому не набиваюсь, но явно русская пропагандистская машина мутит вам умы классно. Если наверху ребята не могут что-то поделить, почему русские относятся к украинцам как к быдлу? Недавно ещё были братьями-славянами. Доктор Гебельс - пацан по сравнению с вашими идеологами! Это нам не мешает общаться в форуме, но великорусские шовинистические настроения не очень приятны. Я сам кандидат наук государственного управления, поэтому подаю пример дружбы, равенства и братства. Всё, уже не обижаюсь! Люди всегда могут найти ключик друг к другу.

#17 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 07 февраля 2013 - 14:01

почему русские относятся к украинцам как к быдлу?

да што за нах?Какие русские относятся к украинцам,как к быдлу???Откуда эта лажа?Так только западенцы-бендеровцы глаголят!Какая нах русская пропаганда???Лично я нигде не встречал негативных высказываний о соседях в СМИ!!!Только те же самостийные нагнетают обстановку!Но это всё-политика.А простые граждане России и Украины как были братьями-так и останутся.За исключением тех,кто этого не хочет в принципе.
А то,что имел ввиду Кот-никакого отношения не имеет к политике и отношением русских и украинцев.Это к бизнесу имеет прямое отношение.А бизнесмены национальности не имают.И в России хватает аферистов и кидал.Так что не стОит принимать всё близко к сердцу.

#18 OFFLINE   alex_doc

alex_doc

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 14:06

Принимается! Рад,что есть ещё в мире на что надеяться.

#19 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 07 февраля 2013 - 14:23

Стилистически согласен, но фактически, ели эта серия действительно пробная, о чём разговор! Что-то же было, над чем сейчас глумлятся и сталкивают лбами нумизматов

Скорее всего к нумизматике , судя по фото по вашей ссылке, эта монета не имеет никакого отношения, скорее всего к национальным особенностям многих народностей, женщины которых носили мониста. Не все имели возможность вешать на украшения монеты которые имели реальную стоимость, а вот старинные или стилизованные под старину монеты были в большом ходу, и умельцев изготавливающих такие вещи было тоже предостаточно, своего рода современные сувенирные лавки, сейчас такой бизнес тоже процветает.

#20 OFFLINE   alex_doc

alex_doc

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 15:05

За ссылку ответственности не несу, но судя по дырочке, Вы правы. Но почему на эти картинки ссылаются, как на подлинник? Много ????

#21 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 07 февраля 2013 - 15:24

Ну там ведь тоже не написано, что это подлинная монета, правда? А все хотят иметь, что то интересное, чего у других нет, и если даже замечают явные нестыковки, надеются на авось, вдруг да кто-нибудь быстро и дорого возьмет. Ну и как сувенир - это подлинник. Как монета - подделка, шрифт там уж здорово на 19-й начало 20 века похож.

#22 OFFLINE   alex_doc

alex_doc

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 15:34

Спасибо, успокоили! А какова хотя бы приблизительная стоимость может быть?

#23 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 07 февраля 2013 - 15:41

Да, сколько угодно, все зависит от того, насколько заинтересован покупатель, и сколько он готов потратить денег.

#24 OFFLINE   alex_doc

alex_doc

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 15:51

Да, как говорят арабы ИНШАЛЛА

#25 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 18:35

По моему, фразу "Имхо,монета хлам" я уже встречал на других форумах. С имхо, наверное это Вы.
Относительно разбора стилистики - это текст взятый из статьи о редких русских монетах, поэтому, никакой самодеятельности, один плагиат!
Спасибо за особое внимание!
Кат3129 я отписал, проверим Вашу интуицию.


По цитате

"Имхо,монета хлам"

вижу камень в свой огород,смею вас заверить там не я,так как данный "рар" вижу вперые.

По второму,какой нах плагиат :dry: ,разве не написанно в моём посте что текст из сети?Вбей первую строку того что я скопипастил в любой поисковик и будет тебе счастье.

Далее: обкакал я эту статью от того что пробная монета в одном экземпляре и бла,бла,бла,якобы есть вторая "но сцуко опять же (фраза из фильма"точно такая же только другая") это как понимать?Изготовить штемпель ради одной монеты,то есть нарисовать то что будет на монете,утвердить этот эскиз,вырезать штемпель,отчеканить одну монету и тут же лепить другой? Такое будет делать только совсем дебил.Ну и кто поверит в подлинность вашей монеты соответственно тоже дебил.

Короче я своё мнение выразил,далее смотрим и вкуриваем занимательное видео.

#26 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 18:46

Ещё,где то на форуме было про изготовление монет на улице.Там чувак по заказу штамповал.Возможно что и ваша от туда.

#27 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 18:54

Немного не то но думаю смысл дойти до ТС должен youtube.com

#28 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 19:02

А можно даже так супер видео!

#29 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 19:05

Блин,ещё немного ещё немного цинизма :laugh: