Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

2 копейки колцевик 1802г.


Сообщений в теме: 55

#16 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 02 мая 2013 - 20:36

дык шустрее надо быть,лимон вот нашел.

да и не обязан я никому подискивать чтото.

просто вот товар и цена.

ненравится отойди

нравится забирай

делов то.

 я вас умоляю,, пусть этот лот уйдёт тихо, раз уж куплен



#17 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 21:06

поверь мне -куры клюют,, меня уже не исправишь, ну хоть что-то интересное

наверное будет после 7го. по крайней мере надеюсь.  тетя надя умирает последней.

ну если я туда за 220км приеду а там хрень. (Обещаны три альбома некопаных монет)

или убью или напьюсь и все равно убью. самое больное в этой ситуэйшен не потерянное время и напрасный труд,а разочарование в том что не увижу монетосов хороших и не обсмотрю их не обнюхаю.



#18 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 21:09

я бы не поехал за 220 км смотреть 3 альбома с монетами в состав которых входит рубль константина. как то непонятно. человек который хотя бы как то более менее серьёзно к теме относится, не будет это говно в альбом класть. так что сюрприз тебя там ждёт. прикинь, приедешь а там сплошные рары и все фуфельные ;)

#19 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 21:29

обьясняю ситуацию. всю жизь он торговал антиквариатом ему щас 57 лет вроде и на вернисаже мы сним не раз торговали,денюжки валились кучами,а монеты он подгребал под жо...у, а сейчас решил продать все.  рупь константина на последней страничке у него рядом с хе..ей иностранной. достался ему по случаю бухла на вернисаже ле около 10ти назад.



#20 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 21:31

я бы не поехал за 220 км смотреть 3 альбома с монетами в состав которых входит рубль константина. как то непонятно. человек который хотя бы как то более менее серьёзно к теме относится, не будет это говно в альбом класть. так что сюрприз тебя там ждёт. прикинь, приедешь а там сплошные рары и все фуфельные ;)

да, еще не забывай подруга с фотки там в 20км от него находится



#21 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 02 мая 2013 - 21:32

'Эдвард,, а мож. что поинтереснее есть?? 

если , что рад буду обсудить



#22 OFFLINE   ANTIKVATOR

ANTIKVATOR

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 21:56

Интерес всегда присутствует,думаю у всех...у каждого своя тематика и свои предпочтения на те или иные экземпляры монет...так что ждем с нетерпением что будет...не то чтобы для покупки а даже для душевного расстройства :D !!!



#23 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 02 мая 2013 - 22:09

Интерес всегда присутствует,думаю у всех...у каждого своя тематика и свои предпочтения на те или иные экземпляры монет...так что ждем с нетерпением что будет...не то чтобы для покупки а даже для душевного расстройства :D !!!

я думаю что , если будет что интересне,. вас это не заинтерисует,, так как цена будет не для перепродажи!



#24 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 22:36

главное чтоб был материал у него хороший и цены адекватные.



#25 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 22:37

у фарера как то янао купил по 2800. реально считал что это нереально дорого. деньги ему нужными, так как он малый гордый то вдолг брать отказался. вобщем купил у него ради просто копейкой выручить. куда девать это чудо? мыкался в среде любителей янао (во вконтакте тобишь) не берут млять. туда сюда поди сюда. месяца 3 с ней танцевал. выложил в магазин по цене смешной в 4000 рублей и её забрали. удивился чуду.
а сейчас что творится... месяц назад янао по 8000 брали. так что купив вроде дорого можно было продать ещё в 3 раза дороже подержав полгодика. бешеный процент. ;)

#26 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 22:51


я на юбилейку до сих пор не смотрю,зря наверное

#27 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 22:58

я тоже не смотрю. рубли ссср продал лимону, а янао чисто случайно купил у фарера по причинам которые озвучивал выше. тоже не считаю их за интересные монеты. однако пионеры собирают и им на нас с тобой плевать.

#28 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 23:46

вот гады :D .  хм как это плевать на нас.  мы их тогда на советы подсадим :lol:



#29 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 02 мая 2013 - 23:51

да всё это фигня полная,, ещё малость времени и вы всё поймёте!

ща большинство коллектов интерисются  чем-то более интересным ,, поймите всё уже у всех есть--- делайте выводы!

выезжать на любителей,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, до поры!



#30 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 23:55

ни кто ни куда не выезжает. тру коллекционеров по пальцам считать можно, а интересующихся и новичков десятки тысяч а скорее и сотни. возьмём в пример меня. крестами заинтересовался. что я первым делом покупал? рассказываю... самые простые убитые крестики. сидел смотрел, ковырял читал. теперь меня они не сильно интересуют и постепенно перехожу к более интересным предметам, но начинать считаю что нужно с простого. тот кто сразу начинает скупать редкие вещи тот не коллекционер а инвестор.