Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ух и заживем :)


Сообщений в теме: 45

#16 OFFLINE   oleg a

oleg a

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 984 сообщений
  • Городсанкт петербург

Отправлено 24 ноября 2013 - 01:06

Ух и не заживем :(  :(  :(  вчера дружок сказал что Уренгой Сургут и все рядом соляра 39.50рубликов :huh:  :o  :unsure:  а значит ждем подарок после морозов думаю раньше чем новогодние. а потом и они родимые пора переходить на бензин :P  :P  :P



#17 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 01:08

Я и езжу на бензине, но не из за цены а соры а из за ее низкого качества у нас.

#18 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 24 ноября 2013 - 01:20

А я дизеля купил видимо зря посмотрим  :(  :(  :(  хотя бензин то же подорожает однозначно 



#19 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 10:41

Подорожает, однако бензиновый движек зимой заводится а дизель как повезет. У соседа новый таурег не завелся... Соляра швах:(

#20 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 24 ноября 2013 - 10:44

соляра да,как повезёт...А насчёт Сургутов с Уренгоями-там вроде как всегда топливо сильно дороже было,чем у нас.Севера...



#21 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 24 ноября 2013 - 14:20

Из зомбоящика  было заявление о повышении цен на топливо с 1 января 2014 года на 10 % вот тут я верю   посмотрим  :)  с наступающим всех  :P    

Про дизеля не будет заводится продам и куплю опять бензинку время покажет   :)



#22 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 24 ноября 2013 - 21:36

Из зомбоящика  было заявление о повышении цен на топливо с 1 января 2014 года на 10 % вот тут я верю   посмотрим  :)  с наступающим всех  :P    

Про дизеля не будет заводится продам и куплю опять бензинку время покажет   :)

так мы вроде зомбоящику не верим?;)



#23 OFFLINE   oleg a

oleg a

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 984 сообщений
  • Городсанкт петербург

Отправлено 24 ноября 2013 - 21:45

а у них как всегда пятилетку досрочно :P



#24 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:16

так мы вроде зомбоящику не верим? ;)

 
 
если бы по ящику сказали что цена на топливо Понизится на 10%  с 1- 01 -2014 г    Ни  поверил бы   :)


#25 OFFLINE   ANTIKVATOR

ANTIKVATOR

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 23:28

Все дорожает и никогда меньше не будет именно потому,что мы в России живем,последнее время мне приходят мысли на ум что...зря наши отцы и деды ее родину защищали,потому что правители наши ни чем не лучше тех же захватчиков(тока хитрее и из подтишка все делают)травят народ западными продуктами свои же в гавно превращают,нашу нефть и наш газ продают(в рекламах-народное достояние народное богатство)какого народа???мать иху,алегархов или нефтяных магнатов что ли!?!наш газ другие страны продают союзникам или за рубеж и он у них все равно дешевле чем у нас,а бензин в той же америке 8-10 рублей а нефть наша,короче жесть это все...для тех кто там ...на верху мы ни кто и о нас они говорят лишь тогда и то(что по изх мнению нужно сказать)а так то и не знают о чем или о ком речь идет..свои голодают,а он сцука всяким китайцам или иным эшелонами шлет хлеб соль медикаменты,а пенсионеры годами не могут лекарства нужные купить...подыхать будешь полис забудешь где лежит так и здохнешь...всех их в ад и гореть им синем пламенем...



#26 OFFLINE   oleg a

oleg a

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 984 сообщений
  • Городсанкт петербург

Отправлено 04 декабря 2013 - 23:39

согласен полностью и с пожеланиями ;) ;) ;) а я вот по молодости думал и нахрена мы победили :( жили бы сейчас в большой большой ФРГ :ph34r: :ph34r: :ph34r: и было бы нам счастье :blink: но нет мы бедные живем в богатейшей стране мира и выбора нет :( :( :(



#27 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 05 декабря 2013 - 03:35

ANTIKVATOR,я в курсе,что немало народа с тобой согласится,но не я.Насчёт цен на бензин-чушь полная.Можно было бы тупо погуглить и не нести её,родимую...

Насчёт того,правы ли наши деды были,защищая страну нашу-ещё более полная чушь:погуглить можно "план Ост" и понять,что не жил бы сегодня Никто из нас.

Ну а насчёт того,что у власти сегодня воры и преступники...Это так.Но это-временно.Жили при коммунистах-пытливым умам не хватало свободы.Получили "свободу".Опять же-не для себя,дебильных.Сегодня снова дурные головы никому покоя не дают...

 

согласен полностью и с пожеланиями ;) ;) ;) а я вот по молодости думал и нахрена мы победили :( жили бы сейчас в большой большой ФРГ :ph34r: :ph34r: :ph34r: и было бы нам счастье :blink: но нет мы бедные живем в богатейшей стране мира и выбора нет :( :( :(

советую так же поинтересоваться о том,что же это такое-"план Ост"....



#28 OFFLINE   shev

shev

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 645 сообщений
  • ГородКонстантиновск

Отправлено 05 декабря 2013 - 09:54


согласен полностью и с пожеланиями ;) ;) ;) а я вот по молодости думал и нахрена мы победили :( жили бы сейчас в большой большой ФРГ :ph34r: :ph34r: :ph34r: и было бы нам счастье :blink: но нет мы бедные живем в богатейшей стране мира и выбора нет :( :( :(


если бы наши деды проиграли войну нас уже бы не было как сорная раса в газовой камере и учтены все были бы спасибо дедам нашим с ув

#29 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 05 декабря 2013 - 12:42

печально только,что деды в могилах ворочаются,слушая,что их "потомки" говорят...

#30 OFFLINE   ANTIKVATOR

ANTIKVATOR

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 16:45

Живут некоторые а выживают практически все...Жизнь в нашей стране заключается в том:чтобы зарабатывать и отдавать, платить налоги государству при этом иметь для себя денег ровно стока,сколько хватило бы чтобы не здохнуть с голода(кредиты в России под 16-24 процента годовых когда в америке от 3 процентов),если принять во внимание наше положение в мировом столбике то мы рядом с Замбией и еще такими странами у которых собственной воды то нет(они дождевую собирают),Рабство в стране,раньше платили дань в казну(слово заменили налогами)все тоже самое осталось только красивыми словами прикрыли...Наша родина помойка(нелегалы,все что не кто не покупает и все что не по каким стандартам не должно поступать к нам все у нас...) и делают из нее еще большую помойку те кто стоит во главе...Нас Вроде бы много но как я последнее время смотрю до 50 лет ни кто ни доживает...еще 50-100 лет и хана всему и медицина не поможет(да она и помогает только тем у кого мешки с деньгами)...думаю если в это углубляться то хорошего я бы сказал нет просто...терпения у всех много..а жаль... другие страны за малейшее гавн. поднимаются и не выходят на работу,митинги и т.п. а наши алкаши только в глотку льют и плачутся и этим все заканчивается...