Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ух и заживем :)


Сообщений в теме: 45

#31 OFFLINE   ANTIKVATOR

ANTIKVATOR

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 22:12

как то так :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • KzhT5N75x5w.jpg

Сообщение отредактировал ANTIKVATOR: 05 декабря 2013 - 22:12


#32 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 06 декабря 2013 - 12:02

ANTIKVATOR, речь то о другом.Одно дело гавно,в котором мы все сейчас живём,другое дело-оскорблять память погибших в ВОВ!Повторюсь:то,за что они погибали,мы(все вместе) просрали!И нечего на зеркало пенять,коли рожа крива(с)



#33 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 06 декабря 2013 - 14:48

вот я щас принял поллитра....Ну,кто ещё расскажет о том,в каких странах русскому жить хорошо?...



#34 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 06 декабря 2013 - 15:09

литр уже....Негодование возрастает в геометрической прогрессии...



#35 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 06 декабря 2013 - 17:35

отбой полуторулитру...Утром в столицу ехать...Остановлюсь на литредвести....Но тем не менее!


Сообщение отредактировал Сарумян: 06 декабря 2013 - 17:35


#36 OFFLINE   shev

shev

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 645 сообщений
  • ГородКонстантиновск

Отправлено 06 декабря 2013 - 17:43

везде хорошо где нас нет

#37 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 06 декабря 2013 - 19:37

отбой полуторулитру...Утром в столицу ехать...Остановлюсь на литредвести....Но тем не менее!

Привет дружище а как же твоя любимая она самая ПЕЧЕНЬ   не бережешь ты себя любимого и конечно ее       ее самую дорогую !!! :(    :P  С .ув Саня



#38 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 07 декабря 2013 - 10:48

Привет дружище а как же твоя любимая она самая ПЕЧЕНЬ   не бережешь ты себя любимого и конечно ее       ее самую дорогую !!! :(    :P  С .ув Саня

так я не водку пью,а самогон целебный.Литр моему организму-самое то.Больше-не.Если только пивка....Вчера не дали норму принять,сегодня заново придётся начинать...;)



#39 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 07 декабря 2013 - 10:49

ANTIKVATOR,вот наверное,картинка отрадная?

 

nazi.JPG



#40 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 07 декабря 2013 - 14:02

Ну зря ты так Антикватор ни чего не имел такого в виду У него это прозвучало КАК КРИК ОТЧАЯНИЯ НУ ТИПА  А МОЖЕТ ЗРЯ        и так далее  Наверняка  родственники пострадали от фашизма  Сарумян ты просто не правильно понял  

 

Олега я лично знаю и скажу что он с завязанными руками любому УХО откусит если плохо скажешь про отцов и дедов    ну как то так с пониманием ко всем  :(  :(  :(



#41 OFFLINE   ANTIKVATOR

ANTIKVATOR

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 07 декабря 2013 - 15:10

Я имел ввиду что ни за такую жизнь для своих потомков они сражались,буржуи богатеют а бедные беднеют,налоги от народа они считают своими деньгами и распоряжаются ими как личными,для народа же они ни чего не делают,только красиво пиздят,по написанному,у меня оба деда воевали и в первую и во вторую войну,дед о матери с в Чапаевской девизии служил в одной хате с ним спал,после во второй мировой пришел с ранением осколочным,врачи хотели руку ему отпилить он не дался,вытаскивал каждый день кусочки кости гной и складывал в стакан,все вышло и рука на месте осталась хоть и не совсем восстановленная,просто посмотрите что дальше будет,хрен с ним сейчас,что нашим детям и внукам достанется....по мне так они хуже чем при немцах скоро жить будут,может это мало заметно для некоторых,но для меня перспективы на будущее просто плачевные...с ув.Сергей

ну и как я уже говорил:не стоит заливать все горькой ибо от того что кому то хорошо,не значит что и всем от этого тоже...



#42 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 07 декабря 2013 - 15:22

да я не заливаю ничего ;) Просто выходной у меня.

Вот мы вроде на русском общаемся,а достучаться не получается друг до друга...

Повторюсь хз уже какой раз:под немцами НИКОМУ НИКАК не жилось бы в итоге!Слышно меня?

И бензин в пиндосии стОит чуть меньше,чем у нас!Ок?

Просто не нужно передёргивать.Приучили жителей нашей раши чморить самих себя...


Сообщение отредактировал Сарумян: 07 декабря 2013 - 15:27


#43 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 07 декабря 2013 - 15:44

Слышно слышно еще как у меня во время ВОВ бабушка с матерью  ей было 4 года в Эстонии в концлагере были 2 года .  Дед на войне был в это время умер после войны я его не видел  Когда кино смотришь про войну и думаешь как бы сам повел себя на войне ДА НЕ ДАЙ БОЖА  побывать на их месте хотя  я не робкого покроя и бывал в чрезвычайных ситуациях  но ну их эти ситуации ЛУЧШЕ САМОГОН ДОМА ПИТЬ ПО ВЫХОДНЫМ  жить работать воспитывать детей  ходить в лес не боясь за грибами ягодами ну и так далее  И самое главное что бы все были здоровы   Ну как то так  :(  :(  :(



#44 OFFLINE   oleg a

oleg a

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 984 сообщений
  • Городсанкт петербург

Отправлено 07 декабря 2013 - 17:32

А я писал( по молодости мысли бродили в степях Казахстана) а  в Питер ПРИЕХАЛ  повзрослел ;) но как будут жить внуки а у меня два мальчишки становится страшно хорошо мужики :) :) :)



#45 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 07 декабря 2013 - 17:56

Дети и внуки будут жить так, как ты их воспитаешь. За своих я уже не боюсь, и воспитал и выучил. И таких довольно много, им жить дальше. 

Ну а быдло, оно всегда и во все времена было и к власти рвалось, пережрут они друг друга со временем, по крайней мере, надеюсь, что доживу до этого.