Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Скупка монет сбербанком


Сообщений в теме: 44

#16 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 14 февраля 2014 - 00:12

Всё правильно, 30 рублей в месяц - мобильный банк и 300 рублей в год - обслуживание(пользование картой). У меня так.


Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#17 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 14 февраля 2014 - 00:57

Никакого контроля, сколько хочу-столько беру. Сталина на них нет ! ;) 
 

Прикрепленные изображения

  • XvZV7ebeKfQ.jpg

Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#18 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 февраля 2014 - 21:00

а вот когда денег в долг попросишь, вот тогда всё ясно и станет ;)
ну или пару тройку раз переехать помочь. шкафы потаскать.
имхо только друг на такое способен ;)

#19 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 13 февраля 2014 - 21:17

я когда 10 лет назад женился, хотел брать кредит на квартиру. пришёл, поговорил, посчитал и понял что это не приемлимо. гораздо проще и выгоднее просто занять у друзей.

так ты так молод? ;)

а мы в том году отметили юбилей 20 лет вместе,,

мне тоже смс с банка приходят почти каждый день, никогда не читаю,, в банк стараюсь вообще не заходить и близко не пожходить,, боюсь я его)))



#20 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 февраля 2014 - 21:25

я не боюсь. банк это инструмент. но вот смс которые я не просил - это напрягает. пусть шлёт хорошие смс... типа - на вас счёт поступило много денег. ;)

#21 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 13 февраля 2014 - 23:18

про смс Саш раньше были платные и я отказался от них Теперь новый закон обязали банки оповещать о всех движениях на карте в связи с участившимися мошенническими действиями  третьих лиц  ПРИЧЕМ БЕСПЛАТНО что радует  :)



#22 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 февраля 2014 - 23:29

а вот с этого прикола поподробней.
у меня смс подключена за деньги в сбере и в альфабанке.
в сбере вообще труба. заставили подключить ибо сбербанк онлайн без этих смс не работает. а коли он не работает то фигли толку мне от карты? всё равно не выходя из дома ни кому ни чего перечислить не могу.
в альфабанке проще. там альфабанк онлайн работает, но смс нада подключать для мобильного приложения. оноиногда удобно. ну и о движении по счетам фиг они уведомляли.

скажу больше. тёща пенсионную карту в сбере завела. первый месяц смс пришла бесплатно, а во второй месяц содрали 30 рублей. с обычных людей 60 дерут.
вот и кто тут когообязал и где выполнение этого закона? где вообще закон? ссылку можно. если так оно и есть, то стану на 120 рублей в месяц богаче.

#23 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 00:14

60 рублей мобильный банк и больше 700... не помню сколько но точно больше... 780 помоему это карта в год. вот так вот у нас.

а пенсионерам за смс скидос. им по 30 рубликов.

#24 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:03

шутки шутками, но я тоже хочу платить не по 780 а по 300 ;)
хоть всё брось и в белгород едь на ПМЖ ;)

#25 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 14 февраля 2014 - 16:45

а вот с этого прикола поподробней.----  : Подробней Саш карты сбера у нас одинаковые платеж в первый год 700 руб . это так

 

Последующие  платежи    за год   300 рублей  и приэтом не надо переежать на  ПМЖ   к Цыркулю  надо сходить в банк и  отменить СМС

 

сами они это делать не будут кто же на темноте народной не захочет нажитья

 

http://piterstory.co...siyah-s-kartami



#26 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 17:27

во второй год с меня содрали уж точно не 300 а гораздо больше ;)

будет ли работать онлайн банк при отключение смс? там русским по белому прописано что без смс переводы не работают.

#27 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 14 февраля 2014 - 18:34

Три карточки Сбера, телефон давал при оформлении первой, три года назад, вторую полтора года назад сами предложили взять, как потенциальному пенсионеру, одновременно подключили онлайн банк бесплатный, третью зарплатную оформили на работе год назад. За все время взяли только 300 руб с первой карточки, и при операциях только с этой карточкой приходят СМС бесплатные, В онлайн банке все три карточки, и проводить можно все операции, но СМС уведомления об операциях на двух последних не поступают, только по первой карточке.

Может стоит почитать информацию которая у них в офисах на стенках поразвешана и в рекламных буклетах пропечатана там много интересного можно найти, особенно мелким шрифтом.


Сообщение отредактировал Alex53: 14 февраля 2014 - 18:35


#28 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 14 февраля 2014 - 19:51


С 1 января 2014 года вступает в силу закон «О национальной платёжной системе», согласно которому банки будут обязаны информировать своих клиентов обо всех операциях с банковскими картами.
 



#29 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 14 февраля 2014 - 19:59

Правда ли, что с 1 января банки обязаны предоставлять услуги смс-оповещения по операциям по счетам и картам бесплатно? 24ру: Цитата: Дорогие клиенты, с 1 января 2014 года банк будет сообщать вам об операциях с использованием банковских карт, платежах в...


#30 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 14 февраля 2014 - 20:39

А какую работу им нужно проделать для этого: Сервак сбербанковский в Москве или вообще у черта на куличках, все клиенты в единой базе, у каждого по 2-3 карточки а то и больше, и так сбоев до черта, то в городе сеть не работает, то к Москве подключиться не могут, а тут еще ресурс нужно использовать на СМС оповещение, сотовые компании так же с перебоями работают , на них не только один сбербанк сядет а все банки которые работают с клиентами. И нафига мне СМС оповещение если я вижу в онлайне куда я перевожу и сколько. А когда зарплата или пенсия на карточку приходят я и так знаю или узнаю вечером в том же онлайнбанке. Если без моего ведома  деньги запереводятся, значит банковская безопасность не в порядке, и деньги мне банк вернет, это по моему в том же законе прописано.

Законов немеряно, только их выполнять похоже все реже и реже стали, просто не успевают,. 

Все пошел в люлю, ночевать пора 00:38 местное. :)