Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Скупка монет сбербанком


Сообщений в теме: 44

#1 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 февраля 2014 - 08:08

кто в теме сразу понимает что посту с таким названием, место в потешной ветке ;)
100500 лет ни чего не писал. то одно то другое, а сегодня ночью что то накатило.
вот сварганил статейку кратенькую для тех, кто по по необъяснимым причинам ещё не в курсе
http://www.ru-coin.r...sberbankom.html

мнения, замечания и дополнения приветствуются ;)

#2 OFFLINE   Юрман

Юрман

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • ГородРегион 29.ru

Отправлено 12 февраля 2014 - 22:28

кто в теме сразу понимает что посту с таким названием, место в потешной ветке ;)
100500 лет ни чего не писал. то одно то другое, а сегодня ночью что то накатило.
вот сварганил статейку кратенькую для тех, кто по по необъяснимым причинам ещё не в курсе
http://www.ru-coin.r...sberbankom.html

мнения, замечания и дополнения приветствуются ;)

Спасибо за статейку поучительно и позновательно



#3 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 февраля 2014 - 22:40

написать то написал, а толку? нормальные люди и так всё давно знают, а жертвы современного образования, кучкуются во вконтакте и хамят старшим. яндекс выдаёт на первых позициях бред умолишённых.
что делать и как с этим бороться не знаю.
если есть возможность куда то ссылку на статью запостить, то сделайте это. может в соцсети или ещё как. вдруг кто из молодёжи прочтёт. вдруг даже поймёт ;)

#4 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 13 февраля 2014 - 00:49

Сань,из названия твоей статьи всё понятно...Сорри,не стал углубляться....Хрень явная...Сбер только души скупать способен.....



#5 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 13 февраля 2014 - 01:15

Сань,из названия твоей статьи всё понятно...Сорри,не стал углубляться....Хрень явная...Сбер только души скупать способен.....

Во во сегодня мне пришло сообщение от сбера  на вас одобрен кредит 1500000  и ВСЕГО  под 22,5 процента  :o



#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 февраля 2014 - 11:21

Сань,из названия твоей статьи всё понятно...Сорри,не стал углубляться....Хрень явная...Сбер только души скупать способен.....

зря не стал.
там русским по белому написано кому статья посвящена. а посвящена она особо одарённым, особо доверчивым и поклонникам вконтакта и авито.
остальным людям она не нужна.

#7 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 февраля 2014 - 11:24

Во во сегодня мне пришло сообщение от сбера  на вас одобрен кредит 1500000  и ВСЕГО  под 22,5 процента  :o

22 это хорошо, вот только сюда добавим процент за ведение, за открытие, страховку плюс процент за перевод денег при погашении. итого 22 превратится в 44 ;)
а если брать не полтора миллиона а скажем 15 тысяч, то процент перевалит за 100.

с покупкой новой трубки, купил за 150 рублей касперского на год. всех с подобными предложениями втолкал в чёрный список и теперь подобная фиговина ко мне не ходит.

#8 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 13 февраля 2014 - 11:43

Во во сегодня мне пришло сообщение от сбера  на вас одобрен кредит 1500000  и ВСЕГО  под 22,5 процента  :o

ты не просил?Если нет,то эта фигня ничего не значит.Придёшь с этой эсэмэской в банк,а там легко пошлют.Сбер скурвился окончательно,уронил себя до уровня коммерческо-бандосских "банков"...



#9 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 13 февраля 2014 - 11:43

зря не стал.

пьяный был.Изучил сейчас:)



#10 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 февраля 2014 - 12:28

Сбер скурвился окончательно,уронил себя до уровня коммерческо-бандосских "банков"...

сберу до коммерческих банков как до пекина ползком. сравни альфабанк и сбер. всё видно с первого взгляда. и проценты и депозиты и уровень обслуживания. карту сбера держу только от безвыходности. чтобы у русских покупать что то. из за ревью её завёл. хотя штука крайне не выгодная. такие безбожные проценты только у сволочьного сбера. вообще хуже банка не знаю. ЛЮБОЙ коммерческий лучше.

#11 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 13 февраля 2014 - 13:15

Саш,я в седьмом годе брал у сбера автокредит,11%.Самые низкие процентные ставки в сбере всегда были.Правда,и гемора по оформлению больше.Сейчас в сбере полный беспредел творится.И рассчитывать платежи стали по другому,переплата значительно выше стала...Козлиный.короче,стал банк.Тьфу на них.



#12 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 февраля 2014 - 15:40

я когда 10 лет назад женился, хотел брать кредит на квартиру. пришёл, поговорил, посчитал и понял что это не приемлимо. гораздо проще и выгоднее просто занять у друзей.

#13 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 13 февраля 2014 - 16:41

если есть возможность перехватить у друзей-это гуд.Кредит по любому ужасен.А если ещё берёшь крупную сумму-вообще ахтунг.



#14 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 февраля 2014 - 16:48

не имей 100 рублей а имей 100 друзей. как бы друзья обходятся дороже чем проценты по кредиту ;)

#15 OFFLINE   oleg a

oleg a

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 984 сообщений
  • Городсанкт петербург

Отправлено 13 февраля 2014 - 20:52

ВСЕ зависит какие друзья ;) и друзья ли вот в чем вопрос :(