Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

3к.1986г. частый гурт?

перепутки?

Сообщений в теме: 21

#16 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 августа 2014 - 12:03

так<1> на фотографиях гурты от 3к.86г.

здорово. свиду одинаковые. в чём проблема то? если считаем что разные, то считаем насечки. дальше результат в студию;

<2> 3к.57г. одна фото реверса и две фото аверса, одна с бликом не поравилась-перефоткал.

вопроса не вижу. ну трёшка 57 года и что?
пролистал вверх. читаю там про какую то перепутку... что там с чем по вашему перепуталось? обычный трояк коих хоть лопатой греби.
если имелось ввиду что лицо у него от трояка 1956 года, так это видно что не так. пересчитайте ленты. до 16 считать умеют все. их на фото 15 и как следствие трояк самый простой ;)

<3> пять фотографий аверсов 81г. Фото пяти монет. Реверсы от них зделать не успел. Завтра зделаю.

завтра и поговорим. ну и вопрос прям рядом с фотками пишите чтобы 100 раз не листать взад вперёд.
короче всё в сборе выкладывайте. типа вот аверс, вот реверс, вот вопрос.

<4> 20к.52г.-вопрос для познания! У меня таких две монеты, у обоих состояние хреновое но одна ржавая а вторая как будто с нержавейки, и как будто гашеная. Вот и возник по ней вопрос. Завтра скину фото, посмотрите. Вот вроде все разложил по полкам? С ув.

см выше. завтра и будет разговор. как картинки будут.

вроде на всё ответил ;)

#17 OFFLINE   Сергунька

Сергунька

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • ГородБашкортостан

Отправлено 19 августа 2014 - 21:53

попробуй другим браузером это разпопробуй вылечить вирьё это дваспопробуй не пользоваться виндами в принципе ;)

помоему гурты разные, гурт слева от первой монеты. С ув!

Прикрепленные изображения

  • PicsArt_1408199137762.jpg
  • PicsArt_1408199052294.jpg
  • PicsArt_1408198950593.jpg
  • PicsArt_1408198865315.jpg
  • PicsArt_1408196346225.jpg


#18 OFFLINE   Сергунька

Сергунька

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • ГородБашкортостан

Отправлено 20 августа 2014 - 12:13

вот же ценник http://www.ru-coin.r...r1921-1958.htmlв главном меню форума.открываем и смотрим что 20 копеек 1952 года в хорошем состоянии стоят чуть дороже конверта ;)

20к.52г. есть база проходов!-у Павла.

#19 OFFLINE   tankya

tankya

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 августа 2014 - 02:45

доброй всем ночи. только что зарегистрировалась у вас на сайте и сразу хочу извиниться: не могу шариться по всему вашему сайту - просто тупо нет времени... скорее всего этот вопрос уже задавали..... но, пожалуйста, будьте так любезны))))))) ответьте еще раз ....если чеканщик (или как он там называется, сори, я очень далека от этого) в процессе работы вдруг отвлекся и у него получилось на монетке 1 рубль 1997 года не широкий кант, а вообще сверху 2 канта , а снизу ни одного? интересно, это кому-нибудь интересно))))))))? спасибо))))



#20 OFFLINE   Сергунька

Сергунька

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • ГородБашкортостан

Отправлено 21 августа 2014 - 09:19

доброй всем ночи. только что зарегистрировалась у вас на сайте и сразу хочу извиниться: не могу шариться по всему вашему сайту - просто тупо нет времени... скорее всего этот вопрос уже задавали..... но, пожалуйста, будьте так любезны))))))) ответьте еще раз ....если чеканщик (или как он там называется, сори, я очень далека от этого) в процессе работы вдруг отвлекся и у него получилось на монетке 1 рубль 1997 года не широкий кант, а вообще сверху 2 канта , а снизу ни одного? интересно, это кому-нибудь интересно))))))))? спасибо))))

безфото вам никто ненчего нескажет! Скорее всего увас двойной чекан-брак!

#21 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 22 августа 2014 - 21:57

20к.52г. есть база проходов!-у Павла.

ну так посмотрите почему там одни цены а у нас другие.
ссылку удайте. мне искать лениво. погляжу в чём там прикол

#22 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 22 августа 2014 - 21:59

доброй всем ночи. только что зарегистрировалась у вас на сайте и сразу хочу извиниться: не могу шариться по всему вашему сайту - просто тупо нет времени... скорее всего этот вопрос уже задавали..... но, пожалуйста, будьте так любезны))))))) ответьте еще раз ....если чеканщик (или как он там называется, сори, я очень далека от этого) в процессе работы вдруг отвлекся и у него получилось на монетке 1 рубль 1997 года не широкий кант, а вообще сверху 2 канта , а снизу ни одного? интересно, это кому-нибудь интересно))))))))? спасибо))))

работник тут ни при чём. дело в штемпеле.
штемпеля у рубля 97 года ММД несколько. простой, с широким кантом и с широким кантом ступенькой. это так на вскидку ;)