Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

совсем ни о чём


Сообщений в теме: 1967

#1936 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 24 марта 2016 - 22:07

2/3 отсидит, а там могут и домой отпустить.
Смотря как пробашляет.


Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#1937 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 24 марта 2016 - 23:05


тюрьмы и так переполнены. без башляния отпустят.

Не городи огород! Когда они пустыми были? Если в козлятне, то там конечно, без бабла по УДО выйдет..


Сообщение отредактировал tsyrkul: 24 марта 2016 - 23:14

Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#1938 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 26 марта 2016 - 01:00

знаю что тюрьмы переполнены и многих отпускают. а врач после того как про него толпа забудет - лучший кандидат. при профессии да и вообще преступление совершил случайно. не планировал идти убивать человека. просто так вышло. я бы отпустил. и думаю что так и поступят. вроде сегодня наказали - страждущие жаждущие довольные, а завтра выпустят и вообще все довольны. клроче нада чтобы забыли все про доктора. а случится это ох как быстро.

Ты бы выпустил... Я давно уже это понял. ;) 
Чё то как то у тебя всё поперёк шерсти ...
 


Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#1939 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 26 марта 2016 - 02:25

может потому что я не баран который покупает автоваз и орёт то что ему говорят с экрана тв? вопрос чисто гипотетический... тв не сомторю вообще. политика и прочее не интересны впринципе. по врачу ввязался в разговор только потому что его боксёром назвали а он есть ни кто и звать еги никак - в боксе.

Да мы вроде не про автоваз нынче гутарим...


Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#1940 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 26 марта 2016 - 22:20

но смысл от этого не меняется ;)

???
Не понятно...
Этот человек уже ломал руку другому человеку, об этом в интернете нигде не написано и никакой тогда ответственности он не понёс. А здесь произошло убийство, пусть и не по осторожности, Но факт остаётся фактом. 
А ты бы его выпустил...
Теперь представь на секунду, не дай господь конечно, что такая беда коснулась бы тебя. Тоже бы помиловал?


Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#1941 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 23 марта 2016 - 21:02

случайно ролик попал на глаза

ты случайно поищи ролики про свой кусок говна,ога.



#1942 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 марта 2016 - 11:54

я их все пересмотрел 3 года назад. так что смысла в новых не вижу. прекрасно знаю плюсы и минусы своей машины. у меня неповоротливое совершенно не умеющее ездить по трассе и неудобное в езде по городу чудовище. вот финик брата куда в этом отношении лучше. но... как только съезжаем с асфальта всё меняется кординально. да и в городе зимой моя удобнее. она едет а твоя не поедет :( уже писал что у нас вообще этой зимой не чистили. погода дрянь. снег потом оттепель. всё тает, потом снова снег. получается лёд на нём или толстым слоем снег или толстым слоем каша ледяная. твоё чучело там не поедет, а моё гребёт без проблем.
твоё по трассе должно ехать ни разу хуже моего... моё то вообще не умеет ездить. расход бензина у тебя обязан быть меньше. страховка и транспортный налог меньше. это конечно же плюсы. но если машина не ездит в не асфальта львиную долю времени... то все эти плюсы для меня совершенно не актуальны. ну правда коль. как можно не проехать по дороге где самокат децкий проедет. с проблемами и грязными дескими ножками, но проедет ;) а иксрэй стоит. у меня массы нету чтобы его выталкивать. привязать лебёдку в голом поле тоже как бы не самое удобное занятие. можно лом кувалдой вколотить и тд и тп... но тащить машину через всё поле так... не... ерунда какая то.

#1943 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 24 марта 2016 - 20:03

А Белгородскому "айболиту" всёж 9 лет строгача дали. http://ria.ru/incidents/20160324/1396177650.html



#1944 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 марта 2016 - 20:13

бред какой то. не не наказание, а статья.
"будучи врачём он знал о последствиях ударов в шею..."

вот сижу и думаю - какие там последствия то? были бы они, так все бы в шею били, ан ни кто в неё даже не метит. нет там ни каких последствий потому что. ну если не топором ударить естественно.
да и что то не помню чтобы пациента по шее били. вроде дали в голову разок, тот упал и затылком об пол стукнулся. или я чего то не понимаю?

а вообще кажется что казнь показательная. чисто из за шумихи. не просочись дело в прессу... максимум условным отделался, а то и вообще выговором.

#1945 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 24 марта 2016 - 20:40

бред какой то. не не наказание, а статья.
"будучи врачём он знал о последствиях ударов в шею..."

вот сижу и думаю - какие там последствия то? были бы они, так все бы в шею били, ан ни кто в неё даже не метит. нет там ни каких последствий потому что. ну если не топором ударить естественно.
да и что то не помню чтобы пациента по шее били. вроде дали в голову разок, тот упал и затылком об пол стукнулся. или я чего то не понимаю?

а вообще кажется что казнь показательная. чисто из за шумихи. не просочись дело в прессу... максимум условным отделался, а то и вообще выговором.

Подобное мнение вами и ранее высказывалось (эту тему уже обсуждали), но тем не мение я оказался прав,

Подвела вас ваша чуйка.



#1946 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 марта 2016 - 21:20

так сложились обстоятельства. судьба. не всё коту творог. бывает и рожей об порог.

#1947 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 марта 2016 - 22:26

тюрьмы и так переполнены. без башляния отпустят.

#1948 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 марта 2016 - 11:59

знаю что тюрьмы переполнены и многих отпускают. а врач после того как про него толпа забудет - лучший кандидат. при профессии да и вообще преступление совершил случайно. не планировал идти убивать человека. просто так вышло. я бы отпустил. и думаю что так и поступят. вроде сегодня наказали - страждущие жаждущие довольные, а завтра выпустят и вообще все довольны. клроче нада чтобы забыли все про доктора. а случится это ох как быстро.

#1949 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 26 марта 2016 - 01:12

может потому что я не баран который покупает автоваз и орёт то что ему говорят с экрана тв? вопрос чисто гипотетический... тв не сомторю вообще. политика и прочее не интересны впринципе. по врачу ввязался в разговор только потому что его боксёром назвали а он есть ни кто и звать еги никак - в боксе.

#1950 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 26 марта 2016 - 19:45

но смысл от этого не меняется ;)