Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

совсем ни о чём


Сообщений в теме: 1967

#1906 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 21 марта 2016 - 13:42

и эта,ещё...Мне не нравится степвей.Мне нравится иксрей.



#1907 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 13:45

да где ты цены то такие находишь?Вот здесь,к примеру,на сегодня цены реальные.Вот и сравнивай.Про комплектации не забудь.Чо ты к 700 тыщам докопался?В базе сильно дешевле.Просто то,что мне надо-именно 698 тыщ стоит.

я смотрю в яндексе. открываю первую ссылку и смотрю. в максималке у тебя там дешёвый пластик и тряпочные сидения. какая же это максималка. это и есть убогая база. хотя... в нашей машине любая необходимая вещь типа стеклоподъёмников и тп это уже ультра люкс.

#1908 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 13:46

и эта,ещё...Мне не нравится степвей.Мне нравится иксрей.

русским же по белому написано что иксрэй сделан на базе стэпвэй. это по сути одно и тоже только в русской непойми что а в рено - рено ;)

#1909 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 13:49

если я хочу купить рено, то иду не на какой то там дром ру а на официальный сайт рено в россии. там русским написано. рено сандеро (обновлённая модель от 376 тысяч) и тд и тп.
всё же напсано. чё ты выискиваешь какой то дром сром. ты ещё на сайте выращивателей морквы посмотри цены на машины.
вот тебе ссылка если тебя в яндексе и гугле забанили
https://www.renault....les/offers.html

#1910 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 21 марта 2016 - 14:11

русским же по белому написано что иксрэй сделан на базе стэпвэй. это по сути одно и тоже только в русской непойми что а в рено - рено ;)

ты в глаза не долбишься?Разницу не видишь совсем?Сказано тебе-не нравится мне степвей.И всё тут.Я прав.Нефиг тут спорить со мной.

 

 там русским написано. рено сандеро (обновлённая модель от 376 тысяч) 

так что ты жопу с пальцем равняешь?Машины то разные.Одноклассник иксрея-степвей,иптыть.И его начальная цена-от 579 990 руб.

 

если я хочу купить рено, то иду

ну и иди,чО...А я не хочу.



#1911 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 17:12

ты в глаза не долбишься?Разницу не видишь совсем?Сказано тебе-не нравится мне степвей.И всё тут.Я прав.Нефиг тут спорить со мной.

 

так что ты жопу с пальцем равняешь?Машины то разные.Одноклассник иксрея-степвей,иптыть.И его начальная цена-от 579 990 руб.

 

ну и иди,чО...А я не хочу.

Коль ну я понимаю каждый борется со скукой по своему :)

стишок в тему: :)

 

иисус спросил у Николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай всё говорит :) :) :)


 


Сообщение отредактировал Versed: 21 марта 2016 - 17:18


#1912 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 17:29

коль. 579 за рено всё равно меньше чем 700 за говно. тем более что говно это копия рено.
больше спорить не буду. купи говно и езди. плати автовазу восхваляй его. ты мне надоел реально.

#1913 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 21 марта 2016 - 18:52

восхваляй его

да ты что ли дурачок?Где я восхваляю?Это ты своё кетайское гавно воспеваешь.А мне нравится то,что нравится.И начинается на иксрей цена 589 тыщ.Базара нет,немало.Но это гавно мне нравится больше,чем степвей.И нефиг спорить;)



#1914 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 21 марта 2016 - 18:53

каждый борется со скукой по своему


 

а что не так я говорю?Поделился,какая машина мне нравится.Это админ начал тут же гавном плескаться.Обтечь мне,что ли?



#1915 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 19:00

нет не обтечь. просто послушать более умного человека или купить говно ;)

#1916 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 21 марта 2016 - 19:16

послушать более умного человека

чойта ты какойта самомнительный...Но давай определимся:я никого за вазы не агитирую,и ты при своём мнении оставайся.Ишь,умый он...Ума-палата,ога...Тогда чего такой бедный?Или почему тогда строем не ходишь?



#1917 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 22:56

бедный потому что гордый и принципиальный. был бы не такой принципиальный, то был бы богатый. но мне западло делать некоторые вещи. вот не моё и всё тут.
про жиги. ну так сложилось. своих что были в поюзе с десяток было. все как одна говно. нивы только выручали на рыбалке за что им постоянную починку можно и простить. но на них опять же далеко я бы ехать не рискнул. так... 50-100 км от города. ну чтобы можно было позвонить и ребята притащили на буксире. нет доверия русским машинам. может мне и отцу так не везло. не знаю. может все хорошие русские машины достались тебе. может и так. но факт есть факт. по иномаркам всё просто. обсуждать их нечего. мерседес хорошая машина. чё тут обсуждать. а вот автоваз каждая со своим характером. вроде машины одинаковые а ведут себя у всех по разному. наши не ездили и ломались. твои ездят и радуют. ну дай бог чтобы тебе и дальше так везло. я буд только рад. но ценник коль. 700 тысяч как бы деньги. не перебор ли это за русскую машину? как бы за 700 можно пару десятков иномарок найти. я бы так и поступал. но если ты уверен в том что тебе снова повезёт в лотареи под названием автоваз... ну чтож. бери. я больше в эти игры не играю. пробовал раньше. стабильно проигрываю. научился. больше пас.

а строем... ну строем я егодня бегал. нормально. не жалуюсь. в затылок правда удар пропустил. не айс я тебе скажу и пару раз в селезёнку. тоже болючий падла. а так... нормально.

#1918 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 21 марта 2016 - 23:04

не лень тебе строчить то об одном и том же?Ты сам себя почитай,что ли...Осилишь?Опытом каким то делишься...У тебя одного опыт?Ты со мной в сравнении-щегол.В плане опыта.Прикинь,как мне ржачно тебя читать.Ты наездил то в общем и целом сколько?Я-больше ляма накатал.В основном-на вазах.Вот у меня-опыт.



#1919 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 23:17

я наездил меньше и потому что вазы не ездят. смешно - смейся. мне ни хрена не смешно что цены на русские машины 700 тысяч рублей. я не то что считаю, а полностью уверен что это просто свинство какое то. люди у нас зарплату по 10 тысяч получают а машина русская стоит 700. это полный писец. не знаю в какой стране мира ещё такое есть. тут плакать нада а не смеяться. ещё раз скажу - ездил на русских машинах. небыло денег на не русские. но 700 тысяч рублей коль... во временя кризиса... 700 касарей за русскую машину. вай вай.
сказал бы что она стоит 300. да вообще бы возражать не стал. но блин. цена нереальная как по мне. думается что нет в этой машине столько качества сколько просят за неё денег. выбор конечно твой. нравится - бери. но я этого понять не в состоянии. нет во мне толерантности и прочего всякого. вот нету и всё тут. не терпим я ко многим вещам и к автовазу по цене иномарок нетерпим в двойне.

#1920 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 23:22