Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ваш успех и неудачи

как заработать как не потерять как выжить

Сообщений в теме: 285

#241 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 21 июня 2015 - 22:38

Да уж... Я сейчас нетрезв и поэтому буду просто читать...


Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#242 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 21 июня 2015 - 22:47

Нет, всё же выскажусь... Вот ты, Сань пишешь: "У меня сыновья, а не БАБЫ..." можно было бы написать не ДОЧЕРИ. Так то сыновья домой жену ведут, не так ли?


Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#243 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 21 июня 2015 - 23:07

Так что, тоже на съёмную хату отфутболишь?


Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#244 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 июня 2015 - 20:25

давай адреса своих друзей....хер кто даст...я под 4% в месяц взял у "друга"

дружба дружбой но ни кто не даст дешевле чем депозит в том же сбере. это как бы себе в убыток. так что под 9-10 дадут и не дюже много и мне... но на квартиру собрать реально.

#245 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 июня 2015 - 20:27

ну чё сказать...Хороший папко...

у меня сыновья а не бабы. так что пусть работают. моё дело их сейчас одеть обуть и мозги в башку вставить, а дальше как бы они о старике должны заботиться а не старик о здоровых мордоворотах.
если ты другого мнения то я хз что сказать.

#246 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 июня 2015 - 20:27

тебя кто то звал?

извини. зазнался ;)

#247 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 21 июня 2015 - 21:40

если ты другого мнения то я хз что сказать

да не говори ничего.Для чего мы вообще живём и нафуя нам дети?Не задумывался?Чтобы по граблям истоптанным шлёпали?Вот тут уж я хз,что тебе сказать...Пещерка своя много проблем снимает и позволяет в других направлениях реализовываться.Ну а если каждый поцик будет изначально озабочен крышей над головой-прогресса не будет.Так как уникумов,способных с пелёнок подобные проблемы решать-раз,два-и обчёлся.



#248 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 21 июня 2015 - 21:44

у меня сыновья а не бабы

и что?бабы нах не нужны?Думаешь,сыновья друг с другом сладят и слюбят?Ты что плетёшь то?Глубоко в мосху засела сказка о бракоделах?Мы с тобой без баб где были бы? 



#249 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 21 июня 2015 - 22:24

Общепринятого жизнненого шаблона нет, да и разные поколения по разному уживаются, насчёт жилья

конечно жильё должно быть своё (и здесь дело не в выгоде) не скитаться же до конца своих дней по

съёмным квартирам, да и детей нужно на ноги поставить тут спору нет.



#250 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 июня 2015 - 22:47

Мы с тобой без баб где были бы?

на гей параде :)

#251 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 21 июня 2015 - 22:50

Да уж... Я сейчас нетрезв и поэтому буду просто читать...

+ 100 :D



#252 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 июня 2015 - 22:53

Пещерка своя много проблем снимает и позволяет в других направлениях реализовываться.Ну а если каждый поцик будет изначально озабочен крышей над головой-прогресса не будет.

пещерка своя это свой дом, а не квартира. и что там озабачиваться то? снял и живи, занимайся своими делами. так жил с 20 лет и ни чего. дожил как то до своих годов. и детей двоих струганул не имея свой квартиры и ни чего... растут... скоро в армию идти им. как то выжили без особых проблем. лучше в съёмной двушке чем в своей однушке и с кучей долгов макароны с чаем жрать 20 лет ;)

ну а насчёт озабоченности и детей... вот младшой родной брат у меня квартиру купить хочет. сидит со своей бабой копит и копить ещё долго, а года то идут. в его гоы у меня второй сын уже намечался а у него только работа и тупая мечта купить квартиру. ну не бухает он и не курит. спортсмен и не раздолбай как я. купит квартиру годам к 35 и что? зачем она ему? первый мой кум тоже денег зарабатывал, а потом выяснилось что тетей и завести то уже не может в виду возраста своего и жены... денег валом унего, а детей нету. вот в прошлом году усыновили младенца. чё так лучше чтоль?
по мне так нет. и нахрен мне квартира не нужна и кредиты тоже. за дом сейчас думаю. денег 2 тысячи рублей в кармане... трудно что то на эти деньги построить. пожалуй собаке прививки отколю и потом подумаю как дальше жить, но кредит брать не буду, даже если все банки передомной на колени встанут. не нать он мне. как нить неспеша, потехоньку сами выпутаемся, а не выпутаемся, значит не так дом этот и нужен. поживём в квартире... живут люди и похуже нашего.

#253 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 21 июня 2015 - 22:54

на гей параде :)

при любом раскладе-меня там не ищи!!! :angry:



#254 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 июня 2015 - 22:56

Нет, всё же выскажусь... Вот ты, Сань пишешь: "У меня сыновья, а не БАБЫ..." можно было бы написать не ДОЧЕРИ. Так то сыновья домой жену ведут, не так ли?

смешно пошутил. ко мне сыновья своих баб приведут??? это как? выпиз...жу сразу и разговаривать не буду. мне одной дома хватает. чужих мне не нать. домой ведут они. пусть к себе ведут. а то женилка выросла, а мозг найти место для спаривания не вырос... так чтоль получается? не... не годится. хочеш машку за ляшку - будь добр обеспечь машке место для прощупывания этих самых ляжек и место это не мой дом где я в труханах хожу побздёхиваю и трубку покуриваю!

#255 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 июня 2015 - 22:56

при любом раскладе-меня там не ищи!!! :angry:

ну раз тебя там не будет то и я не пойду ;)