Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ваш успех и неудачи

как заработать как не потерять как выжить

Сообщений в теме: 285

#256 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 21 июня 2015 - 23:38

А я вот для дочери хату готовлю. Сам то по-стариковски в будущем съ.бусь в деревеньку.  :)


Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#257 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 21 июня 2015 - 23:46

одмин удавил бы дочу...Не стоят они напрягов...

:D  :D  :D


Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#258 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 июня 2015 - 23:20

естественно. 18 лет и пошёл нахрен. ну может 20... дам возможность институт закончить, а дальше как то сами... помочь при стремлении помогу, а яйца на повороте и пряники в жопу... это простите подвиньтесь.
видали мы соплежуем которые у папы с мамой под крылышком сидят. давича таскал шаману мебель ибо его зять детина в 100 кило ни чего не может. ни отвёртку в руках держать, ни кроватку детскую скрутить ни ремонт в хате сделать ни мебель занести... всё ему мама делала. наверное и ребёнка тоже помогаа делать. советы стояла давала.
меня такие фрукты раздражают. на месте шамана я бы дочери уши оторвал а такого зятя в зашей выгнал, но я не на месте... пусть сами разбираются. а вот не вырастить таких говнюков из своих... вот это в моих силах. чем и занимаюсь.

#259 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 21 июня 2015 - 23:25

короче,нефуй нашим отпрыскам жить лучше,чем родители.Вот квинтэссенция админова мировоззрения.Я-не согласен ни разу.



#260 OFFLINE   Хуторянин

Хуторянин

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 июня 2015 - 23:26

не наш человек :(

Вот поэтому я и не спорю)) В нашем возрасте у всех сложились жизненные стереотипы(как правило ошибочные) и хрен кого переспоришь, тем более переубедишь ;)



#261 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 21 июня 2015 - 23:33

 у всех сложились жизненные стереотипы(как правило ошибочные) и хрен кого переспоришь, тем более переубедишь

наш человек!;)



#262 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 21 июня 2015 - 23:40

А я вот для дочери хату готовлю. Сам то по-стариковски в будущем съ.бусь в деревеньку.  :)

одмин удавил бы дочу...Не стоят они напрягов...



#263 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 22 июня 2015 - 05:21

прикиньте, сын пришел в военкомат и говорит-я диплом через пару дней защищаю, забирайте в армию. а ему говорят-пошел нахрен, мест нет, сиди до осени....



#264 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 22 июня 2015 - 10:11

короче,нефуй нашим отпрыскам жить лучше,чем родители.Вот квинтэссенция админова мировоззрения.Я-не согласен ни разу.

почему же нефиг то? чё ты выворачиваешь с ног на голову... наоборот лучше нада жить. но чтобы лучше жить нужно лучше учиться, больше работать и тп... вот это нужно а не старика гонять и сидеть ждать пока он здохнет чтобы наследство получить.

#265 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 22 июня 2015 - 10:17

А я вот для дочери хату готовлю. Сам то по-стариковски в будущем съ.бусь в деревеньку.  :)

помогать конечно нада. тут спору нет. я и сыновьям помогу. однако помочь и сделать всё за них это как бы две совершенно разные вещи. что касаемо дочери то я не знаю что сказать. нету у меня дочерей. понятно что баба ни в ремонте ни в стройке ни чем не поможет... максимум с тряпкой ходить подтирать и не более того. но думаю у твоей дочери муж есть... гоняй его в хвост и в гриву. нихай въёжибывает ;) и спасибо каждые полчаса говорить не забывает. мне ни кто не помогал. всё сам... как то выжил. не жалуюсь ни разу. да наоборот даже благодарен... худо бедно зато сам кой чаго могу. уже как ни крути не пропаду. помогал бы мне тесть, так давно бы уже наверное и дом был и мерседес. но нет же... зарплата у тестя в месяц меньше чем я на табак трачу и руки в добавок из жопы. вот такой вот человек. только на тракторе ездить умеет и всё. как с молоду устроился на трактор так и работает там и до пенсии проработает. больше вообще ни чего делать не умеет. не знаю лампочку в состоянии заменить или тёща меняет... это кроме шуток. реально жопорукое создание. даже жена говорит что руки её папани из зраки растут и это ещё мягко сказано. хорошо что у него 2 дочери, а то и сыновья такие же косолапые были бы ;)

#266 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 22 июня 2015 - 10:18

 мест нет, сиди до осени

дожили...



#267 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 22 июня 2015 - 10:21

прикиньте, сын пришел в военкомат и говорит-я диплом через пару дней защищаю, забирайте в армию. а ему говорят-пошел нахрен, мест нет, сиди до осени....

а что вы хотели то в барнауле другого услыхать? ещё бы в чечне попробовал в армию пробиться на халяфу... ;)

как бы у меня дядька в барнауле. тоже отслужил и дальше как то куда то. просто так гражданскому голодранцу нада мозги иметь чтобы жить, а в армии выполняй приказы и всё пучком. и накормят и оденут и жильё дадут. нормальное решение.

#268 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 22 июня 2015 - 10:23

дожили...

в чечне давным давно так. даже взятку нужно дать чтобы в армию пойти.

а вообще если на контракт потом не останешься, то в армию идут чтобы на таможню устроиться, в ментовку, прокуратуру, на зону и тп. много мест где можно штаны протирать и зарплату получать... это минимум зарплату а то ещё и побочный доход иметь ;)

#269 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 22 июня 2015 - 10:34

в чечне давным давно так.

очень давно.Там то детей с пелёнок всегда учили,что воевать-почётно.Нация такая...Правильная,в принципе.Многому у них поучиться надо бы.



#270 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 22 июня 2015 - 10:43

что то я не помню чтобы в ссср кто то думал как в армию не ходить. было позорно не отслужить. сейчас позорно служить. типа кто служит или дурак (отмазаться не смог) или беднота (откупиться не смог). бардак короче полнейший. не в почёте нынче военная форма. а раньше ей гордились.

во... мимо военного городка проезжал. малый (летун) в говно бухой топал... в форме... такого безпредела я ни когда не видал. раньше бы ему глаз на задницу натянули, а сегодня это нормально чё... офицер и пьяный в хламину... в форме блин... среди гражданских... совсем суки совесть потеряли... если конечно она была когда то!