Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Насколько стоимость монеты зависит от состояния?


Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Максим54

Максим54

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 июля 2016 - 20:17

Есть юбилейные 10-рублёвые монеты, каждую монету я оценил согласно прайсу.

У меня есть два вопроса:

1) Как найти надёжного покупателя?

2) Как можно узнать насколько стоимость будет ниже чем в прайсе?



#2 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 23 июля 2016 - 20:31

Не важно, как Вы ее оценили, согласно прайсу, за рубль или за миллион. Важно сколько за нее готов заплатить покупатель, и вот тут ваши мнения очень сильно будут различаться, все дело в том насколько сильно эта монета нужна покупателю, сколько он за нее готов вам отдать, а вообще если будете сильно загибать цену, он просто возьмет такую же монету у вашего соседа, исходите из того насколько сами готовы переплатить за юбилейную десятку, не думаю, что  сильно много B)



#3 OFFLINE   Максим54

Максим54

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 июля 2016 - 21:15

Не важно, как Вы ее оценили, согласно прайсу, за рубль или за миллион. Важно сколько за нее готов заплатить покупатель, и вот тут ваши мнения очень сильно будут различаться, все дело в том насколько сильно эта монета нужна покупателю, сколько он за нее готов вам отдать, а вообще если будете сильно загибать цену, он просто возьмет такую же монету у вашего соседа, исходите из того насколько сами готовы переплатить за юбилейную десятку, не думаю, что  сильно много B)

А стоит ли их чистить или оставить в том состоянии, в котором они есть?



#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 июля 2016 - 15:09

цена в прайсе для монет которые небыли в обращении. для монет которые в обращении были цена номинал. ну или кому сколько не жалко. исключение ЧЯП. всё остально ходит с ларька. предлагаю по 25 рублей за штучку биметалл. берите. насыплю не один килограмм.