Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нужен совет.


Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Eleno4ka

Eleno4ka

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 октября 2016 - 00:14

Здравствуйте.Скажите пожалуйста стоит ли покупать монеты у "ИМПЕРАТОРСКОГО МОНЕТНОГО ДВОРА".Сегодня по почте пришло письмо с предложением выкупить монету.Спасибо.



#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 октября 2016 - 16:04

а что это? какое письмо? 



#3 OFFLINE   Eleno4ka

Eleno4ka

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 октября 2016 - 09:55

а что это? какое письмо?

 

а что это? какое письмо? 

Здравствуйте.Заказное письмо от "Императорского Монетного Двора".Можно найти в поисковике.Мне предлагают выкупить монету из серии...в данный момент предлагают"Златник Владимира Хвек"...покрытие золото 999/1000пробы ...поверхность пруф.Ксожалению я не могу выложить фото...недавно пользуюсь ноутбуком.Мне очень важно Ваше мнение.Спасибо.



#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 04 октября 2016 - 11:07

вы что то заказывали у них или вам они сами предлагают? если они сами - то пошлите их

ну и что такое покрытие? если монета не золотая то это не монета а игрушка трёхкопеечная. бижутерия в лучшем случае.



#5 OFFLINE   Eleno4ka

Eleno4ka

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 октября 2016 - 21:52

вы что то заказывали у них или вам они сами предлагают? если они сами - то пошлите их

ну и что такое покрытие? если монета не золотая то это не монета а игрушка трёхкопеечная. бижутерия в лучшем случае.

Добрый вечер.Я раньше заказывала у них серебрянную медаль...это тоже была серия...тематика...Пасха.Спасибо за информацию.