Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Пакостники!


Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 22 апреля 2011 - 17:42

На сайте Кульвелиса ( Юбилейные биметалл 2006 г )На Пиморском крае на реверсе не изображение нашей милой, любимой биметаллической десятки ( там единственная активная ссылка, самая верхняя строчка )а чего-то левое, хакеры не дремлют. Как ему отписать пока не знаю, думаю, кто-нибудь поможет

#2 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 22 апреля 2011 - 17:48

Это не хакеры,просто фота по какойто причине была удалена.Незнаю как на народе,есть ограничение по времени или нет или по объёму фото. Но в любом случае вы правы,ему надо об этом недоразумении сообщить. Ждём Админа.

#3 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 22 апреля 2011 - 18:17

Если фото нет, должно быть уведомление об ошибке, а тут конкретно что то висит, уже забыл, что там было. явно кто то влез.

#4 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 23 апреля 2011 - 02:02

Там же написано"данная страница не существует".Подумай сам,картинка на сайте это не сверхсекретный файл пентагона,какого лешего там брать кроме картинки :S .

#5 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 23 апреля 2011 - 11:51

В общем поковырял народ и вот что выяснил.Если в течении 3х месяцев фото ниразу небыло просмотрено,на мыло высылается запрос о продлении фоты или файла на народе,если по запросу не перейти то фота автоматом удаляется а вместе с ней естественно и страница т.к. кроме фоты по сути на ней ничего и нет.А вы кричите хакеры ;) . Надо статью родить"Атас-хакеры воруют фото монет" :laugh:

#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 апреля 2011 - 13:57

хорошь смешить мнея. сервисы яндекса по размещению файлов к хостингу на народе отношения врядли имеют. заведите себе на народе сайтик. создайте простую хтмыль страницу и выведите фотку которую сами загрузите. потом на год забудьте про этот чудо сайт и через год откройте. уверяю. всё будет так как вы и оставили. почему у юры вылехает ошибка 404? это потому что по данному пути нету запрашиваемой картинки. 1. картинка была удалена 2. картинка переименована 3. картинка пересена (тоже самое что и удалена посути) 4. юра ошибся в пути ссылки. вот совбственно и все причины. Кульвелису я отписал. все ссылки отдал. как прочтёт, думаю исправит всё за 3 секунды.

#7 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 23 апреля 2011 - 15:07

Значит хакером сам Юра оказался :S .:laugh: .

#8 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 апреля 2011 - 03:31

так оно и есть! хакерам нет смысла удалять фотки монет. есть смысл размещать рекламу, ссылки, перегонять трафик... и т.п. но ни как ни палить своё присутствие глупостями с удалением фоток. прибыли ноль, а палева много. так что это просто тех заминка со стороны Юры. ни какой магии тут нету.

#9 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 апреля 2011 - 04:11

кстати Юра отписался. сказал всем спасибо и пообщел исправить всё в скором времени.

#10 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 24 апреля 2011 - 07:24

admin писал(а):

так оно и есть!
хакерам нет смысла удалять фотки монет.

Я по этому поводу уже стёбся пару раз ;) .
Ну а про ограничение по времени мне один "х
рякер" подсказал с того же народа.Обманул значит сцуко,а я повёлся :blush: .

#11 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 апреля 2011 - 09:18

я думаю что ты просто что то не так понял. да не суть. юре сообщили. всё исправится.