Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Создать подгруппы в ветке "Браки"


Сообщений в теме: 55

#46 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 14:53

admin писал:

открыл первый пост и понял что ты желаешь видеть 15 подветок...
к каждой из них нада писать описание... а так лениво.


я вижу это по иному... жму слово "браки"... первое что открывается все окна с перечисленными наименованиями браков, в которых форумчане размещают свои темы... НО в самом верху, т.е. выше всех этих окон - будет "Основные виды браков - статейка" как ПРАВИЛО или от чего надо отталкиваться...
admin писал:

а так лениво.

ну с этого и надо было начинать:) ;)

#47 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 15:06

я вижу я вижу. есть у форума движок. если жмём браки то видим не список поддем а темы. или делать как например "Оценка и определение монет " в ней "Оценка " Идентификация Оценка монет царской России и т.п. по другому никак. вернее как... можно создать казявки внутри подветки, но писать будут в голову... так что это будет ещё грустнее. что касаемо рубля. само сабою я про него забыл и письмо уже фиг найду. продублируй плиз. как увижу сразу сделаю. потеплело однакось... вот и занял голову другим. отправил жену за блёстками для ногтей, лаком для них же, колготками, брительками от лифчиков и резинотехническими изделиями из аптеки. сам тусую на сайте для рукодельниц... пряжу выбираю. ни подумайте ни чего... я не запедалировал... просто я на это всё рыбу ловлю;)

#48 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 15:15

:unsure: я что то видать не догоняю - когда я самостоятельно переношу тему - все срастается... почему сейчас должно потеряться??? если есть риск потерять то что есть - то Точно не меняем и не улучшаем, а убиваем то что есть... смерть в жертву??.))))) мне ценен каждый уже заданный вопросик... точно не меняй ничего, если есть риск потери...:) и хрен с ней :) пардон, с этой статьей о браках... не получается - значит не надо... нацеплю себе на спину ссыль к статейке, и буду носить за собой по сайту.))))))))

#49 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 15:25

сами сообшения не потеряются. изменится урл. а для поисковика это одно и тоже что страницы умерли. для пользователей всё будет на месте и люди ни какие сообщения не потеряют. статейку можно прикрепить просто. создаёшь тему типа "виды браков читать всем потом спрашивать." в этой теме 1 пост который содержит ссылку на статью. потом жмём на закрыть тему. и на кропку прикрепить. всё. пост навечно вверху и обычные пользователи туда писать ни чего не могут. что и требовалось изобразить. можешь просто текст статьи скопировать в новосоздаеную тем... как угодно. но это врядли нужно делать. кому нада прочитать тот и в статье на сайте прочитает перейдя по ссылке.

#50 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 15:35

admin писал(а):

сами сообшения не потеряются. изменится урл.
а для поисковика это одно и тоже что страницы умерли.
для пользователей всё будет на месте и люди ни какие сообщения не потеряют.

ааааааааааааа...... вот ты о чем... ну это мы быстро наверстаем... со временем...;)

#51 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 16:10

ну хоть одну ветку создай пока плиз;) "брак сделанный руками человека или рукоблудие"- я туда скину все по этой теме.:)

#52 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 16:14

что то я не выспался и соображаю туговато. плюнул на всё и пошёл покушал. в честь праздника бабахнул 100 граммов своего самодельного коньячка (весчь. лучше чем в магазине и всё своё роное натуральное). так вот... родилась мысль. и отчего то она мне показалась очень даже правильной. не самой простой в осуществлении но правильной. так вот. этот сайт был задуман изначально для описания юбилейных монет. на форуме была тишина, в виду всероссийских поисков монет на форуме потехоньку стали появляться сообщения и дальше всё как снежный ком. есть сайты на которых по 1-2 тысячи людей в сутки а сообщений на форуме понулям. тут психология человеческая срабатывает. если пользователь не видит постов на форуме, то и не пишет ни чего. самое сложно по раскрутке форума именно начало. после появления определённого колличества сообщений уже ни чего делать не нада. дальше люди сами всё сделают. зачем я это говорю. а вот зачем. этот сайт ориентирован на обычных людей которые серьёзно в тему вникать не собираются. так вот тут есть смысл оставить одну ветку "браки" так как она есть. а вот на сайте http://cccp-coin.ru/ где я планировал описывать разновидности монет ссср, гкчп, современной россии, разновиды юбилейки, жетоны и спецвыпуски, твоему делению вполне найдётся место. там люди более углублённо будут в теме разбираться и вот там то и нада всё это делать. если вы посмотрите то на форум, там мертвяк, но... если мы возьмёмся, то сами своими силами сможем набить тем пучёк... ново пришедшие люди будут видеть что тут жизнь кипит что людям помогают и т.п и начнут писать. а там всё по старой схеме. так что моё предложение создавать ветки там. наполнять сайт интересными статьями и метериалом. это как бы моя задача. за помощь я буду очень багодарен (если кто желание изъявит)... но от вас всех требуется наполнять форум. вот отсюда возьмём меня, тебя, вайфарера, кавея, лимона, ола, сарумяна и уже отличная команда получается. сейчас мёртвый сезон. все кто куда. отдых, отпуска, шашлык машлык и т.п. но это не говорит о том что нада ложиться спать. наоборот нада усиленно поработать и к наступлению осени мы будем готовы встретить вновь прибывшых людей во всеоружии. да... нада работать, да ни кто платить вам за это не будет, но вы будите жить с осознанием того что делаете что то для людей и они вам за это благодарны. ссср сайт думаю по посетителям рукоина перебьёт. ведь там редкость может найти как достаточно состоятельный человек так и школьник. отдача быть просто обязана. а для этого нужно приложить какие то усилия. вот я и предлагаю хором этим и заняться. что скажите друзья?

#53 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 16:21

rosomaha писал(а):

ну хоть одну ветку создай пока плиз;)
"брак сделанный руками человека или рукоблудие"- я туда скину все по этой теме.:)


я идею свою высказал уже.
если одобрите то ни чего ни куда таскать не придётся.
а скинуть свои мысли ты можешь как раз на новый форум. будет полезнее. и там наполнение и тут ни чего не трогается и ни куда не теряется.

#54 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 16:29

а объединить эти два сайта - нет смысла?? как вариант :) ;)

#55 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 16:37

как объеденить? что ты имеешь ввиду? ссылку с одного на другой пожалуйста. а остальное для меня непонятно.

#56 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 20:53

Ну вроде всё решено??? Тему прикроем ;) .