Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

обалденный брак 25 рублей Сочи!


Сообщений в теме: 49

#16 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 13:21

теперь их и там уже продают?

#17 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 13:25

так я уже писал об этом, вот здесь например http://www.ru-coin.r...mit=6&start=126 я себе 8 штук купил, а коллега, которому она досталась , купил 60. вот теория вероятности и сработала. блин!

#18 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 13:30

а зачем тебе 8 а твоему коллеге 60? он барыжить ими собрался? такую же тему сделали бы с чечнёй и пермскийм краем и ладушки бы барыгам пришли. ладно. зафлудились мы что то. послушаем что маха скажет, но определённо брак хороший. твой друг окупит свои затраты на монеты тут и к бабке не ходи.

#19 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 13:37

я друзьям и родственникам раздал, одну случайному, но интересному (долгая история - поэтому не буду) встречному подарил, две себе оставил. он вроде как с той же целью, но врать не буду - не знаю я - куда он их девает. а Чечня к нам в банк не попадала, к сожалению, и Ямало-Ненецкий я у спекулей покупал за 700. Жду цену на Чечню такую же, по 1200 принципиально брать не хочу - по цене серебрянных 2 рублей с выдающимися личностями тиражом 5000штук - бред!

#20 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 13:44

согласен. байка про цену за чечню есть в другой ветке. если интересно то могу кое что и новое показать. удивитесь. ;) давайте тут про 25 рублей бракованые говорить и так воды лишней налили валом.

#21 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 13:45

тоже согласен

#22 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 14:24

Шикарный экземплярчик засора!!! Рублей так на 500 тянет точно.) Но это лишь мое ИМХО.) В любом случае класс!! :)

#23 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 14:48

я как и фарер отличаюсь излишней импульсивностью и верой в чедеса ;) за 500 готов забрать. ;)

#24 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 15:27

Реальную цену аук покажет.) Но ведь пока не продается? ;)

#25 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 15:33

пока не продаётся, а за 500 рублей, как мне кажется, коллега и пальцами шевелить не начнет, а тем более связываться с почтой и т.д., и т.п. - оставит себе как сувенир. за 500 рублей и я бы у него купил, тока повторюсь - без вариантов. если будут новости я отпишусь

#26 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 15:43

говорят опять волна кризиса страну накрывает. так что конечно не дай бог вашему другу суетиться за 500 рублей, но от тюрьмы и сумы как бы не принято зарекаться. маха права. цену выявит аукцион. ахочет человек продавать, значит будем бороться. пока автору за интересную монету спасибо.

#27 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 15:50

Я бы чуть иной прогноз дала... Пока монета не у всех на руках, можно хорошо продать... А то мало ли, близнецы всплывут?.))) В любом случае решать не нам. :)

#28 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 16:11

именно. тут 2 варианта. пока нету аналогов продать за сколько уйдёт. или если хочется и есть возможность поиграться, то придержать монету. если таких же не выявится значит выиграл в деньгах, если же наоборот - то проиграл. я бы поигрался;) а как решит хозяин монеты это уже его дело.

#29 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 20:12

ну да ну да - всплывет миллион близнецов. гы ну появится еще одна, ну даже три, что это меняет - желающих заполучить такой брачок всего двое что ли. только в этой ветке уже трое желающих озвучили свою готовность купить её сходу за 500 рублей. причем у меня какбЭ фора, мне не нужно связываться с почтой, а это минус минимум 50 рублей и стояние в очереди на почте для продавца. шутка. ладно - это все флуд. я вам просто интересную монету показал, потому как самому она очень понравилась.

#30 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 20:16

да всё понятно. спасибо я тебе уже своё высказал за показ монеты. так же мнение свой высказал. продублирую его ещё раз... если с голоду не умираем, то есть смысл предержать её. мало ли что. вдруг больших денег стоит. вдруг желающие валом попрут. ну а не попрут так и ни чего страшного. предложеные 500 рублей это не те деньги из за которых стоит впадать в депрессию.