Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кидала малютин, псевдоним на форуме slepoi19


Сообщений в теме: 86

#16 Гость_slepoi19_*

Гость_slepoi19_*
  • Гости

Отправлено 25 февраля 2012 - 20:05

эх и клоуны...я вас столько раз перекидал...и не одного суда еще не было :woohoo: пока придурки...

#17 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 февраля 2012 - 20:31

а это дело времени. суда может и не быть. есть люди закусные. они из принципа найдут и маникюрными ножницами будут шкуру со спины резать. ну да это лирика всё. фуфлыжник ты и есть фуфлыжник. надеюсь что тебе ебало расколотят. знай что ты фуфло и чмо!!! очень жалею что не знаком с тобой лично. с удовольствием бы чтонить тебе переломил сука.

#18 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 февраля 2012 - 20:35

ну и в догонку. спасибо что написал. не знаю как человек которого ты кинул будет реагировать, но я точно заряжу юриста по своему делу. пусть ходит по судам. на деньги мне насрать. дело принципа!!! не тебя так другого кидалу найдём и ему нервы потрепим. не дюже хочется время на вас чмошников тратить. не стоите вы ни чего. но дело то принципа. так что обязательно выделю времечко и нарежу задачу.

#19 OFFLINE   Soul

Soul

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 февраля 2012 - 20:43

Поддерживаю Саш. Лицо таким ломать надо. Лечится быстро.

#20 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 февраля 2012 - 20:51

рома... 100 кило чистейшей доброты. предложил не бить морду. зачем говорит человеку жизнь облечать. просто грит оторвать бы ему яйца и пусть ходит дальше. но... к сожалению искать его нада. мне он нахер не нужен. так что пусть человек которого прокинули прочтёт всё это, позлится и пишет в милиции письма, таскается по судам и т.п. выйдет что с этого или нет к сожалению не знаю. но уверен в том, что рано или поздно всё встанет на свои места. не одному попадётся под горячую руку так другому.

#21 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 25 февраля 2012 - 22:33

почистили тему что-ли..если да, то зря совет вроде топикстартеру давал, чтоб он реквизиты выложил так и не сделал похоже, видимо заодно с мудаком этим...я так пока расцениваю раз огласки не хочет

#22 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 февраля 2012 - 22:41

не чистил ни чего и не собираюсь. маха если тока почистила или фарер. но не видал я этого. так что они не причём. ТС наверное тупо подзабил. а зря. я всё же в рабочем порядке закину юриста. пусть бегает. от ментуры писем целый ящик лежит. полного отборного бреда. такое только в нашей стране возможно. ну да думаю если почаще на мозг давить, то дело двинется. чем в ближайшее время и займусь. ТС совет тот же. пусть поднимает зад со стула и вперёд и с песнями. под лежачий камень вода не течёт. если ни кто ни чего делать не будет, то всякие чмошники пожизненно будут кидать.

#23 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 25 февраля 2012 - 23:04

прошу прощения у ТС в первом посте он всё указал это я невнимательный просьба к модераторам - перенесите в нужную тему реквизиты ещё раз прошу прощения...

#24 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 февраля 2012 - 23:12

да вроде всё по месту. куда переносить то. кидал бог миловал не много. так что люди найдут. а товарищь малютин зарегает себе без труда ещё мильн ников и всё будет шито крыто. так что смысла в мартышкином труде не вижу. я свой вывод сделал. теперь покупаю только у людей с репой. не покупаю на молотке, не покупаю со своих форумов у незнакомых и если покупаю только товар вперёд денег. тоже самое с продажей. совет один - не уверен не бери. покупайте у проверенных людей и в инет магазинах. да это дороже, но лучше немного переплатить и получить свой товар, чем тупо остаться не с чем. вот как то так.

#25 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 февраля 2012 - 09:26

Админ на соседнем сайте просят про этого подробностей. Можно дать ссыль на наш сайт в эту тему?

#26 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 26 февраля 2012 - 09:28

нет нельзя. это секрет и я унесу его в могилу :) естественно можно. что ты спрашиваешь то? даже нужно!!!

#27 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 февраля 2012 - 09:29

:laugh: Для порядку

#28 OFFLINE   nemezic

nemezic

    Вновь прибывший

  • Пожизненный бан
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 13:46

а ты сам не пробовал?александр,вы ситуации не знаете и не надо так рассуждать. :sick:

#29 OFFLINE   nemezic

nemezic

    Вновь прибывший

  • Пожизненный бан
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 14:08

почему вы сразу разбрасываетесь оскорблениями?при невыясненых ситуациях лезете в бутылку(особенно АДМИН).не надо козырять юристами,И.Т.Д-И.Т.прихват тоже есть.и не надо оскорблять-я без оскорблений.а мой АКК ты зря удалил-нахамил и съебался)))ТРУС.и живи кем жил-...заметь-опять без оскорблений

#30 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 15:09

какой ник? вы кто? тот самый кидала который вылез и сказал я вас кидал кидаю и кидать буду или что? если так то всё я правильно написал. еси человек гад, то он и есть гад. как же мне к нему относиться. что там от вас в личку то идёт. что за суды? что вы несёте? то орали что срать на суды хотели а теперь сами судами пугаете? самому то не смешно. представляю процес... мол товарищь судья вот э тот гад админ меня поразному матом назвал и т.п. заточ то я людей на деньги кинул и издевался над ними писав что срать на них хотел с высокой колокольни и на закон в том числе. прошу вас наказать одмина за оскорбления в мой адрес. эво судья проржётся. хотите судиться. давайте. давайте судиться. ноу проблем. заодно встретимся в суде. там вы мне в глаза и расскажите как вы кидали людей и как вам на это плевать. с удовольствием влеплю в носяру. и 15 суток на одной ноге отскочу. другими словами попутного ветра в сраку. или я опять не так что то понял. или вы не кидала. так кто же вы? представляйтесь. тот самый слепой или нет?