Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

помогите реально оценить полуполтину


Сообщений в теме: 55

#46 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 19:45

админ,спасибо тебе за разъяснение :laugh: , теперь нада бы обратно ее,все расходы за мой счет.К стате мне тебе надо тоже отправить 5к 34г,потому как другие придется ждать(пустоголовые там думать будут)

#47 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 20:03

да само собой я такую ценность не зажму ;) ну а пятак не к спеху. главное не убей его. я с тобой вроде как рассчитался, так что моя совесть чиста. пусть валяется пока у тебя. ждёт себе попутчиков ;)

#48 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 20:35

заверну в салфетку и уберу далеко,чтоб руки не чесались :cheer:

#49 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 20:48

от влаги главное убери ;) разбираю твои советы. считай все в бронзовой болезне. в микроскоп сие отлично видно ;)

#50 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 18:59

что то забываю спросить... как твой друг то на мои фотки отреагировал? вроде он рубаху на себе рвал за подлинность? что сказал? чем мативировал?

#51 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 20:12

он упирается,говорит не может быть фальшак, буду здесь продавать.

#52 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 20:54

он картинки то видит? или есть несогласные с моим мнением? может я что то не понимаю? пусть меня просвятят. скажу только спасибо за новые знания. собственно ни чего не придумывал. как сфоталось, так и показал. чтобы все видили.

#53 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 22:05

я не оспариваю. он говорит мож прилипло что,я фофона ему отвесил,проспорил он мне

#54 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 22:13

ага... прилипло... от этого почти 20 процентов веса улетучилось. оно всегда так бывает. чем больше к предмету чего то прилипает, тем он легче становиться ;) сами то поняли чего говорите? ну и самое главное очертание элементов. перья и т.п. мелкие части везде отсутствуют. сохран вроде нормальный а мелкие части тютю. ладно бы где то были где то нет. можно было списать на износ, а тут явно везде не так. ну а знак ММД это шедевр. скажете что стёрся и я вообще укатаюсь. там металл явно находится в том месте где его быть не должно. от износа металл не наростает. хотя... следуя логике твоего друга всё сходиться. лишний металл нарос, посему монета стала легче :)

#55 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 11:02

поправки за бронзовую болезнь. на покупных монетах из серебра я зелёнку не наблюдал. ни на полуполтинах, ни на полтинах ни на рублях. выкапывать такие вещи мне не приходилось. полазил по инету и понял что зелень на серебре всё же встречается. причём совсем не редко. собственно 800 пробы маловато чтобы бронзовая болезнь не проявлялась. так что в пятнах ни чего страшного нету как показала практика. но очертания всё же не те, посему монета всё же фуфло ;)

#56 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 14:59

админ,тебе огромное спасибо,за труды твои. с уважением Эдвард.