Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

5 рублей 2009 г


Сообщений в теме: 44

#31 OFFLINE   V.V.T.

V.V.T.

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 19:42

А-А-А! Г-жа Мартынова! Посмотрел её "галерею" в VK - Вообще не айс. не прикольно!Реально ни одной фото с изделиями ммд.))) только спмд, где можно, при желании,если оно есть, скомуниздить папу римского, если он туда приедИт.)))

Петр откуда такая уверенность про СПМД?

#32 OFFLINE   V.V.T.

V.V.T.

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 08:55

V.V.T.а вы с этим монетным двором плотно знакомы ?

Воздержусь от ответа.

#33 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 18:33

Ага,и на "честном слове" Волмара я бы покупать не стал,ввиду последнего года их косяков.Даже приехав к ним,без мнения специалиста типа Адрианова я бы поостерёгся брать у них на ауке рары.

#34 OFFLINE   петр

петр

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 18:36

Сам это в своей башке озвучиваю. фиг его знает. фото реально гн-но. я просто хз что это.

#35 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 18:46

Ага,и на "честном слове" Волмара я бы покупать не стал


это ты. а я вот мудаку перечислил деньги на честном слове и гуд бай америка.
людей доверчивых у нас много, и кидалы этим пользуются.
так что веру в лучшее и жажду к халяве в нашем народе убить просто нереально.

#36 OFFLINE   петр

петр

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 июня 2012 - 16:02

ЛЯ! ПИЗДЕЦ! ЗАБАНТЕ МЕНЯ. НЕноРМАТИВ РВЕТСЯ НАРУЖУ. я не знаю что это волмар нарвался на жилу золотую? http://www.wolmar.ru...ge=6&category=9 Далее без коментариев............!?!?! "2№;:%:: БЛЯ ЭТО ЧТО!"№;?"№;;%%::?

#37 OFFLINE   Андрей С

Андрей С

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 29 июня 2012 - 16:12

Господа :pinch: Что это?250000 я правильно понял?

#38 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 29 июня 2012 - 16:54

фото конечно отвратное поле не видно совсем, но на аверсе монет рельеф матовый...умельцев полно... но вряд ли уламр так может опуститься либо компания чуваков проверяет рынок на предмет продажи леватуры...либо что-то такое было. в смысле наборы пока из мэтров кто-нибудь не выскажеться, я считаю что лажа утверждать можно что угодно...информации нет никакой, наверняка и пробники современки скоро должны всплыть, при нынешнем-то распиздяйстве что угодно вынесут

#39 OFFLINE   петр

петр

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 июня 2012 - 18:27

сначало всплывает 5-орка 2009 потом набор за 250 рублей? Не, ну и какой из моих пяти пунктов? я сплю у меня бред и белая горячка. прикол в том, что ЭТО ПРОДАЛОСЬ! пока я здесь пиздил. не это что?! не понял? такого не было выпуска. ждем повторную прдажу?!

#40 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 30 июня 2012 - 12:35

то что написано на сайтах о том что продалось, не говорит о том что оно внатуре продалось. тоесть может это просто разводка. ищут лоха с деньгами. а вообще вот. http://vk.com/id22655682 это ссылка на профиль госпожи элен мартыновой. она является модератором в группе у адрианова. зайдите к ней в альбомы с фотками и посмотрите. там каких только заказух нету. тоесть мондвор выпускает игрушки за баблище, а народ это покупает. причём игрушки то в нефиговом колличестве выходят. если у молодой девчёнки столько прикольных монет, то боюсь представить сколько их наделано всего... все эти заказухи просто способ развести людей на деньги. лично я, отказываюсь их оценивать как коллекционный материал. по мне так это просто бирюльки. не монеты это, а полная херня.

#41 OFFLINE   петр

петр

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 19:07

А-А-А! Г-жа Мартынова! Посмотрел её "галерею" в VK - Вообще не айс. не прикольно!Реально ни одной фото с изделиями ммд.))) только спмд, где можно, при желании,если оно есть, скомуниздить папу римского, если он туда приедИт.)))

#42 OFFLINE   Андрей С

Андрей С

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 19:14

V.V.T.а вы с этим монетным двором плотно знакомы ?

#43 OFFLINE   Андрей С

Андрей С

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 18:43

Ага , понятно ,понятно ;)

#44 OFFLINE   st14

st14

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 12:43

Поделюсь наблюдением: дали моей дочери медаль "рожденной в СПб". Когда делали гравировку, оказалось, что медаль покрыта тонкой полимерной пленкой (рядом с буквами начала сползать), которая явно улучшает внешний вид. Так что секрет местного пруфлайка может быть аналогичным. Забыл: медаль изготавливалась на СПМД.

#45 OFFLINE   петр

петр

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 17:44

А-А-А! Г-жа Мартынова! Посмотрел её "галерею" в VK - Вообще не айс. не прикольно!Реально ни одной фото с изделиями ммд.))) только спмд, где можно, при желании,если оно есть, скомуниздить папу римского, если он туда приедИт.)))

Петр откуда такая уверенность про СПМД?

У Вас имеется инмеется информация, что это не спмд?