Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

страна автоваза и отможеный идиотов


Сообщений в теме: 77

#1 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 13 июля 2012 - 19:31

А вы о железе...
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#2 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 13 июля 2012 - 20:58

При СССР тратилось колоссальное бабло на оборонку,но для чего? ЧТОБ ДРУГИЕ БЛЯ,БОЯЛИСЬ !!! И так и было. Сейчас же на пока ещё уважаемую мною Армию и ненавидимую мною полицию(хотя бы суки дождались,когда отмучается последний Ветеран ВОВ,потом уж переименовали!), тратится такое же кол-во денег,но уже для того,чтобы народ не смог достать этих ебучих "кремлёвских карликов" и четвертовать их.
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#3 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 13 июля 2012 - 21:23

тебе надо ехать в Белоруссию машину брать пока не поздно
там будет счастье

Уже 2 года,как поздно туда ехать.Халява кончилась.
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#4 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 13 июля 2012 - 21:24

за растоможку просят 5.7 еврорубля за кубик.
это разве мыслимо?
несчастные 3.5 литра золотыми выходят. а ведь есть и джипы с 5-6 литрами. что тогда делать? идти и покупать ладу гранту которую должны ещё 2 негра сзади толкать чтоб она с места хотя бы тронулась.

А это и есть-ПОЛИТИКА! ;)
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 17:18

зло берёт не могу. полчаса назад шаман показал фотку машины племянника своего. машине пара лет. состояние доброе. сарай хороший. как я люблю. хлама много влазит и привод полный. колёса здоровые и фаршей по самые ухи. продаёт её человек. цена меня устраивает. уже мысленно на ней поехал, если бы не одно НО... живёт племяш в америке. посчитали сколько придётся деньгов на таможне отдать и вышла интресная картина. за двигатель в 3.5 литра я должен заплатить нашему автовазовскому государству 800 тысяч рублей. это ж звездец. поюс туда сюда плюс доставка пергонка плюс мозгокрутие итого потеря времени и нервов да и по деньгам миллион. посути дела я должен отдать миллион только за то, чтобы не ездить на нашем говне. цену машины мы вообще не учитываем. считаем что её просто дарят. за подарок я должен отдать лимон. это как так то? может я дурак? может что то не понимаю? может считать разучился? если нет, то теперь я понимаю почему автоваз не закрывается. с такими таможенными пошлинами россияне вечно будут ездить на машинах которые дьявол сотворил :(

#6 OFFLINE   Андрей С

Андрей С

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 18:37

ВТО не за горами и будет тебе Админ счястье и умрёт автоваз.....

#7 OFFLINE   Леонидыч

Леонидыч

    Вновь прибывший

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородРФ

Отправлено 13 июля 2012 - 18:55

вто не поможет-уже придумали чем компенсировать снижение пошлин-утилизационный налог-и опять все тоже самое :(

#8 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 19:10

согласен что счастья ожидать нету смысла. в пендосии машины в 2 раза дешевле чем у нас. отмени пошлины и тигуан новый будет стоить как приора. разницу между двумя этими машинами (вернее машиной сделаной и репы и нормальным втомобилем) объяснять не нужно.

#9 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 19:45

всё это здорово, но сегодня меня волнует именно моя жопа и железо. утром опять ехать к чёрту на рога, а у меня машина на ладан дышит. надоело уже.

#10 OFFLINE   Андрей С

Андрей С

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 19:55

Юр как ни прискорбно это звучит эти две темы из одной оперы почему у нас машины херовые потому что, у нас на автовазе деньги пиз...т а почему людей сколько погибло да потому что деньги распи...ли а на гражданскую оборону ни копейки не осталось .Тупо были бы по городу раставлены старые добрые сирены людей бы побудили уже сколько бы выжило. Не говоря о других мероприятиях которые должны проводиться.И пока в этой стране мерилом человека будет оставаться бабло и больше ничего так и будет.......

#11 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 20:07

Полностью согласен с Андрей С. Но есть и другая сторона,у нас правительство сначала на танки деньги выделяло,теперь на мусоров и армию.Что в принципе тоже самое.Что танки железо что.....На остальной народ насрать.Отсюда все беды.

#12 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 21:06

политика и прочее это конечно здорово. но что с машиной делать? реально ли нету способа перегнать авто в рашу и не заплатить миллион? чё за грабительские ставки то? вообще не могу понять как машины в россию попадают. при таких ставках всё что мощнее кофемолки ввозить не выгодно. я в этом деле не спец. вот сижу и офигиваю. может просто я не понимаю или действительно наши законодатели с мозгом не дружат?

#13 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 21:09

за растоможку просят 5.7 еврорубля за кубик. это разве мыслимо? несчастные 3.5 литра золотыми выходят. а ведь есть и джипы с 5-6 литрами. что тогда делать? идти и покупать ладу гранту которую должны ещё 2 негра сзади толкать чтоб она с места хотя бы тронулась.

#14 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 13 июля 2012 - 21:17

тебе надо ехать в Белоруссию машину брать пока не поздно там будет счастье

#15 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 13 июля 2012 - 21:26

тогда ехать во Владивосток, с морячками договариваться, те что угодно привезут...на худой конец там прикупишь, уже растаможенные