Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

страна автоваза и отможеный идиотов


Сообщений в теме: 77

#31 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 14 июля 2012 - 09:05

чойта ты к ниве то прицепился?:)))Калину же обычно обсирать принято!;)

#32 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 09:23

у нивы хотя бы привод полный. калина вообще не машина. детская каталка.

#33 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 14 июля 2012 - 09:48

кто ездил из вас на новой ниве трёхдверке? вряд ли кто-то, так что ненадо господа...

#34 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 14 июля 2012 - 17:34

не читал до этого, что 3 дверка хоть 8-ми дверка вывод один -полное Г---О!

#35 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 14 июля 2012 - 17:39

полное Г---О!

а что-неполное?Так,интересно...

#36 OFFLINE   дождь

дождь

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 17:59

случий из жизни два человека мне говорят что не жачто не купят российскую машину(у меня приора 2010 года чеканки "смеются")через месяц спрашиваю че купили ответ КАЛЛИНА уневирсал :silly: Так что говно?

#37 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 14 июля 2012 - 18:29

конкретно речь идёт ни о чём не стоит сравнивать совершенно разные классы машин та же нива пользуеться успехом и у японцев, и в европе, и даже в средней азии ;) ...несмотря на казалось бы развитое у них автомобилестроение просто при покупке надо отчётливо для себя решить, для ЧЕГО вам нужна машина отсюда будет и вывод,...ездить на работу через пару-тройку кварталов или на почту - это одно, для копа и на природу - другое, для хознужд - третье... всё в одном неполучите никогда

#38 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 14 июля 2012 - 18:44

просто при покупке надо отчётливо для себя решить, для ЧЕГО вам нужна машина

ещё есть фактор при покупке:наличие бабла.Нех выше головы прыгать.А на сегодня и отечественные машинки нормально ездят.И хер кто меня убедит,что они-гавно.Я на Калине своей за пять лет уже 160 тыков намотал,и за пределами раши-в том числе.А вчера Мазду3 двухлетку смотрели с пробегом 30 тыков-погремушка и реально поношена.Что с ней при моём пробеге будет и во что обслуживание выльется с ремонтами?И это всего лишь один пример.И нех мне рассказывать,что на этой мазде гонсчег гонял!Нормальный,адекватный взрослый дядька.И на дороги нех списывать.Я по тем же дорогам езжу.
Так что спор-вечен.Лично я скоро планирую взять Приорку-хэтч.Как в рекламе:реальная машина для реальной жизни.Можете ржать сколько угодно.

#39 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 14 июля 2012 - 18:56

отечественный автопром, да больше половины России на нём ездит хоть многие икричат что говно, но от чего кричат, с чем сравнивают как правило стоит во дворе 30-40машин, из них три-четыре так называемых "крутых", типа Вольво,Аудюшка ну и Мерс, как без него так не надо с ними сравнивать, сравнивайте с Лифаном, с Пежо - будет справедливо, цена одна, силёнок тоже...вАляться и те и эти одинаково с нашими никто почему-то Чайку с Крайслером не сравнивает, я имею ввиду тех времён а Крайслер-то в заднице получаеться

#40 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 11:05

кто ездил из вас на новой ниве трёхдверке?
вряд ли кто-то, так что ненадо господа...


трёхдверка это барсетка перевёртыш. и маленькая и неустойчивая и ездит отвратно.
тока что с деревни приехал. туда пёр 140-150 не кашляя. обратно с детьми 110 и ноу проблем.
на шевролёте ниве разгонялся в прошлом годе до 130. реально страшно. обычная трёхдверка нервы начинает после 100 щикотать не по децки. как бы не та эта машина на которой хотелось бы ездить.
ладно бы я был один и мне было 18 лет... можно и попердеть на ней. а в нынешней ситауции я пас.

#41 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 11:08

случий из жизни два человека мне говорят что не жачто не купят российскую машину(у меня приора 2010 года чеканки "смеются")через месяц спрашиваю че купили ответ КАЛЛИНА уневирсал :silly:
Так что говно?


а таких случаев миллион. могу даже сказать почему.
человек собрал денег на фолькс поло седан.
пошёл покупать, а ему в нашем говногороде сказали "мол давай задаток. машину привезём через полтора года". он охерел. машина нужна сейчас. потому пошёл и купил приору. чётко понимает и отдаёт себе отчёт что приора полное говно, но зато сейчас. кстати когда он покупал машину, на поло седан везде очереди были. в том числе и в москве. воти и купил приору. не потому что посчитал её машиной сравнимой с фольксом, а потому что она есть в наличии, а фолькса нету. вот и вся арифметика.

#42 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 11:13

конкретно речь идёт ни о чём
не стоит сравнивать совершенно разные классы машин
та же нива пользуеться успехом и у японцев, и в европе, и даже в средней азии ;) ...несмотря на казалось бы развитое у них автомобилестроение

просто при покупке надо отчётливо для себя решить, для ЧЕГО вам нужна машина
отсюда будет и вывод,...ездить на работу через пару-тройку кварталов или на почту - это одно, для копа и на природу - другое, для хознужд - третье...

всё в одном неполучите никогда


ох уж не пизди, а то поверю.
японцы срать в ниву не сядут.
да у них б/у лэдкруйзер стоит столько же сколько наша новая нива в россии.
уступает она во всём.

далее про всё в одном.
паджеро 5 дверный. и на работу хорошь, и по хознуждам и зимой гребёт и летом кондей.
и на коп неплох и на рыбалку.
вот тебе и всё в одном. только в россии паджерик стоит под 2 миилиона и сервиса кроме как в москве и питере хрен найти. больше минусов нету у машины.
кто то скажет что горючки много ест, а мне пофиг. ну и пусть она 20 литров жрёт. я готов платить и налог и страховку и бензин. зато еду как у христа за пазухой.
например въехавший в меня матиз просто выйду и лопатой отскребу от машины. в матизе кучка трупов, а у меня даже пепел с сигареты скорее всего не упадёт.
как бы безопастность она тоже денег стоит.

#43 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 11:17

просто при покупке надо отчётливо для себя решить, для ЧЕГО вам нужна машина

ещё есть фактор при покупке:наличие бабла.Нех выше головы прыгать.А на сегодня и отечественные машинки нормально ездят.И хер кто меня убедит,что они-гавно.Я на Калине своей за пять лет уже 160 тыков намотал,и за пределами раши-в том числе.А вчера Мазду3 двухлетку смотрели с пробегом 30 тыков-погремушка и реально поношена.Что с ней при моём пробеге будет и во что обслуживание выльется с ремонтами


мазда три это ведро с болтами.
друг в прошлом месяце взял трёх или четырёх летку. пробег 40 или 50 тысяч.
ездит без проблем. уж лучше чем 3 калины точно.

насчёт твой мазды не буду пенять на дороги. всё гораздо проще. на ней намотали по такси 330 тысяч и 300 смотали. вот и всё. за 30 тысяч даже при нынешней поганой сборке с маздой ни чего не случится. это факт.

#44 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 11:21

отечественный автопром, да больше половины России на нём ездит
хоть многие икричат что говно, но от чего кричат, с чем сравнивают


да естественно глупо сравнивать уаз патриот за 600 тысяч и лэндкруйзер за 2.5 миллиона.
тут всё дело в деньгах.
а теперь откройте первый пост и посмотрите с чего всё началось.
мне хонду отдают за 5 тысяч долларов.
тоесть машина, больше, лучше, навороченей и блять в разы дешевле чем наше русское говно в россии.
беда в том что хонда есть, 5 тысяч есть, а растоможко в 800 и прочие расходы всё сводят под хер собачий.

вот бешусь даже не за то что наши машины говно, а за то что пендосы при их зарплатах есздят на хороших машинах которые стоят копейки даже по нашим меркам.
на таможне работают идиоты и законы идиоты пишут.
чую с такой темой прикроют сайт, но не могу не ругатьсмя.
страна идиотов у нас. и это страшнее чем автопром.

#45 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 18:30

[quote="Wayfarer" post=28507][quote="admin" post=28477][quote="Limon3500" post=28466]

вот бешусь даже не за то что наши машины говно, а за то что пендосы при их зарплатах есздят на хороших машинах которые стоят копейки даже по нашим меркам.
на таможне работают идиоты и законы идиоты пишут.
чую с такой темой прикроют сайт, но не могу не ругатьсмя.
страна идиотов у нас. и это страшнее чем автопром.[/quote][/quote]
Сайт не прикроют,свобода слова понимаешь,а всё остальное тема про страну непуганых идиотов B)