Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

страна автоваза и отможеный идиотов


Сообщений в теме: 77

#16 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 21:27

это да. так ещё и цены там были не такие как в пендосии. та хонда что мне показали (несколько лет ей отроду) продаётся за 5 тысяч баксов. у нас такая в раше стоит лимона полтора примерно. токсть в 10 раз дороже. разницу ощущаем. давича товарищь четырнашку свою рабочую трёхлетнюю продал за 7 тысяч баксов. а она размером как багажник от этой хонды и сделана из пластилина.

#17 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 21:30

тогда ехать во Владивосток, с морячками договариваться, те что угодно привезут...на худой конец там прикупишь, уже растаможенные


у меня брат во владике. ездит на лексусе 470. всё здорово. его устраивает.
только руль правый. там все на правом руле. а у нас правый руль не в кассу совсем.
более того. у нас коробка на лексус будет стоит пару тройку сотен тысяч, а он при поломке выкинул свою и поставил снятую с такого же лексуса отдав 12 тысяч рублей. наших российских рублей.
во владике на японцах конечно же можно ездить. там запчасти стоят копейки и их валом, а у нас на опель супорт найти полгода не могу. вот и разница. так что как бы не вариант.

#18 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 13 июля 2012 - 22:32

и сделана из пластилина.

вот только давайте не начинать...Будем щас аргументами меняться...

#19 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 13 июля 2012 - 22:45

Официальный Лада Ларгус Клуб и ОАО «Яхрома-Лада» - крупнейший дилер ОАО «АВТОВАЗ» в Московской области объявляют об уникальной акции для одноклубников: розыгрыше на право стать одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!

Победители смогут приобрести LADA LARGUS в максимальной комплектации по цене, рекомендованной ОАО«АВТОВАЗ» – 449 800 руб. непосредственно в день проведения акции и уехать домой на LADA LARGUS.

Розыгрыш состоится 23 июля 2012 года в просторном шоу-руме «Яхрома-Лада» по адресу: Московская область, Дмитровский район, город Яхрома, Шлюзовой переулок, дом 1.

В программе: знакомство с автомобилем LADA LARGUS, лотерея и фуршет. Всем участникам мероприятия гарантированы памятные сувениры, радушие и гостеприимство! Три победителя будут определены по результатам прямой и открытой лотереи среди присутствующих участников.

Победит кто-то из Вас!

Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрироваться в специальной теме на форуме официального Лада Ларгус Клуба - http://forum.ladalar...isplay.php?f=24 .

Стань одним из трёх первых владельцев LADA LARGUS в России!


#20 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 13 июля 2012 - 22:45

это не реклама!!!Это у меня на мыле было!!!

#21 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 22:49

да помню я примерно наш разговор. и на русских машинах я когда то ездил. всё помню, вижу и знаю. но наши машины сделаны из говна. и вообще они говно. можно ездить на них по трём причинам 1. неоправданная любовь к автовазу, патриотизм и бесконечная вера в лучшее. мол все русские машины говно, а мне попадётся обязательно самый лучший экземпляр который не будет гнить полгода и не станет ломаться через день. 2. нету денег не копейки и кто то подарил русскую машину ибо впадлу это говно на металолом гнать. время жалко. 3. слабоумие. без обид. это моё мнение и ни кто меня не разубедит в обратном. грёбаные китайцы делают автомобили лучше и качественнее русских. вот ну ни разу нет у меня желания ездить на машине что дьявол сотворил. вот. четвёртую причину придумал - это садомазахизм и ненависть к себе. самоистязание так сказать. езда на русской машине равнозначна наказанию.

#22 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 22:51

я не знаю что такое LADA LARGUS, но чую хребтом, что говно ещё то. ну не выпустят наши машину хотябы в половину сравнимую с немцем или японцем. причём скорее всего не выпустят даже если она будет стоить как японец.

#23 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 13 июля 2012 - 22:53

admin,да любому челу ясно!Лучше уж 20летнее чудо из неметчины взять,и ипаться потом с поиском железа:)...А уж про "утопленников" и говорить не будем!Все ж мы тут продвинутые и сразу отличим лажу:)))

#24 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 23:02

это тоже верно. но цены то завышены у нас. у пендосов машины новые стоят в 2 раза дешевле чем в россии. зарплата у них выше в разы (москву и питер не берём в пример. это только часть россии. да и там далеко не все в деньгах купаются). тоесть наши русские машины стоят в россии почти столько же скольно бюджетная иномарка за бугром. тот же форд например фокус. простая тупая машина. так вот она там стоит как наша приора или что там автоваз выпускает. а сравнивать 2 эти машины бесполезно. они несравнимы впринципе. вот что бесит. и растаможка бесит. нереальная цена. за хонду с меня попросили 5 тысяч баксов, а за растоможку я должен отдать почти 30. в 6 раз больше. где блять логика? поуму нада было сделать растаможку от стоимости авто. скажем 50 процентов. купил за 5 тысяч - будь добр отслюнявить государству 2500. купил за 500 тысяч будь добр 250. как бы вот так вот. тут хоть какая то логика есть. цена автомобиля не всегда зависит от кубиков. так какого же хрена тогда???

#25 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 13 июля 2012 - 23:10

какого же хрена тогда???

ключевые слова!!!:)Я всегда говорил:не ту страну назвали Гондурасом!Но мы то-не должны от этого гондурасцами становится?...Может,я и не прав...

#26 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 23:27

да все мы тут правы, а ответа нету. за растаможку ни когда даже вопросом не задавался. вроде люди свои в америке и машина охерительная. мне бы её на 10 лет хватило без вопросов. и цена дармовая. 5 тысяч. это как бы совсем гроши. обрадовался. в таком охренительном настроении был. мысленно уже климат контроль включил (жарко дома, а кондея нету)... даже попрахладней телу стало и на душе потеплело. открыл калькулятор растоможки и охерел. сразу всё опустилось и злость такая взяла. так эта тема... за поругаться и выговориться. толку нету от неё. как были в говне так и останемся к сожалению. как же так в стране всё есть, а народу нехер есть. :(

#27 OFFLINE   Леший79

Леший79

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 04:31

Есть один вариант.пригнать машину на время(3 года вроде)а потом её в "несчастный случай" отправить или в угон.так у немцев где-то есть.машина зарегена в Германии например,но утилизацию будующий хозяин берёт на свои плечи... короче.пригнать авто-покататься 3 года и машину "потерять"...

#28 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 08:42

извини, но я не понимаю мысль. разжуй для дурака.

#29 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 14 июля 2012 - 08:51

да то старая совсем схема...Но давно уже так никто не делает-не прокатит,в таможне тоже не идиоты сидят.И о каких трёх годах речь при временном ввозе???В общем-фигня полная.

#30 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 09:00

отсюда вывод - покупам ниву в несколько раз дороже чем стоит хороший автомобиль в пендосии и ездим на говне пока оно не развалится (тоесть примерно год), потом берём снова все сбережения которые удалось за этот год заработать (не ев не пив и не платя комуналку) и покупаем ещё одну ниву чтобы истязать себя и ненавидеть ещё один год и так до конца жизни :(